Текущее время: 25 апр 2024, 11:54




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 02:21 
интересующийся

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:03
Сообщений: 7
Откуда: г.Вологда
Чуть предистории. Нервы уже на пределе....

Решили с женой поехать отдохнуть в первые за границу. После долгих чтений интернета выбрали Тайланд. Всегда привлекала Азия. Пошол я в турагенство в своем городе.

Спрашиваю туры в тайланд есть? Есть отвечают. Отлично! Меня интересует тур 2-3 дня в банкоке а остальное время (9-10 дней) на прекрасном острове Ко-Чанг. + экскурсия в Комбоджию. Ну вот тут и началось в Бангкоке только одна ночь и в обед выезд на остров. Как же мы сможем посмотреть такой город за 4 часа? Я и три то дня выделил чтоб всего в 4 места попасть. Вобщем я обзвонил и обошол кучу турфирм разницы нет разве что цены менялись причем на десятки тысяч. Все вечера курю инет, состовляю план поездки и в какой то момент понимаю что уже самому впору ехать гидом в Тай или открывать свою тур фирму,

Начал думать о самостоятельной поездке, жена непротив говорит с тобой хоть куда. :)

Стал искать как бронировать отели , трансфер, билеты. Наткнулся на данный ресурс. Читал долго, очень понравилось тут. И наконец решаю обратится. Пишу в скайп Отвечают. Отлично здоровкаюсь и пишу чтобы и как бы хотелось, с мыслями что люди знающие может еще что дельное подскажут. Сразу скинули кучу инфы с сылками на сайте. Отвечаю спасибо я все прочел но хотелось бы конкретные ответы на конкретные вопросы. Выслали список отелей, повыбирал. Выбрал оптимальный вариант для нас. Появились вопросы по номерам их класификации. Вобщем переписывались мы весь день. Правда так я и не смог ничего толком выяснить ибо после каждого вопроса приходилось ждать по часу ответа :(

В итоге спустя три недели от начала всей моей затеи непродвинулся ни на шаг к отпуску своей мечты. И даже вроде уже никуда нехочется ехать....

Вот как то так...

Прошу прощения за ошибки в тексте айпад правит как ему хотся, непомню где это отключается


   
 
 Заголовок сообщения: Re: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Приветствую.
На скайпе бываем не всегда, так как приоритет отдаем звонкам на телефоны, выездным встречам и ответам на письма. Можете скинуть все вопросы списком 1.2.3. в скайп - ответим, или на почту - также ответим.

Билеты смотрите на anywayanyday.com, momondo.com
Отели тут http://satang.ru/oteli.php
Трансферы тут http://satang.ru/transfer.php

Всё несложно. По БКК подскажем.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:32 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Уже несколько лет данным "ресурсом" пользуюсь, вроде все нормально как-то! :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 11:31 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
DjimDeGriz писал(а):
...Начал думать о самостоятельной поездке, жена непротив говорит с тобой хоть куда. :)
....В итоге спустя три недели от начала всей моей затеи непродвинулся ни на шаг к отпуску своей мечты. И даже вроде уже никуда нехочется ехать...


Вы уже провели огромную работу по организации своей поездки ! И отпуск у Вас должен быть чудесным!!!
Помимо перечисленных выше поисковиков по авиабилетам, я ещё пользуюсь -Aviasales.ru .
Уже несколько лет самостоятельно организуем себе отдых за границей,сами прорабатываем маршрут и "не так страшен чёрт - как его малютка" :) Чем больше информации заранее получаешь, тем проще на месте, "вооружён-значит защищён". И ещё- на чужбине- хорошее доброжелательное отношение с нашей стороны, улыбка и люди тоже отвечают тем же, и с радостью помогают.

P.S. На новогодних каникулах путешествовали по Вьетнаму / Ханой- Кат Ба- Дананг и окрестности, Хойан / , было интересно, красиво, но прохладно, в море не плавали. Пару раз возникало обоюдное желание рвануть на Ко Чанг, к тёплому морю :lol:



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:34
Сообщений: 176
DjimDeGriz,с добрым утром!Как я Вас понимаю!!!!!Сама вынашывала самостоятельную поездку в Тайланд (Бангкок- Ко Чанг-Бангкок) 9 месяцев.....))) :lol: Первое,что сделала,купила билеты....А потом началось.....Вопросы,вопросы....и еще раз вопросы....
Очень много информации по самостоятельному путешествию подчерпнула в блоге Олега http://life-trip.ru/skolko-my-tratim-v-bangkoke/ Почитайте,очень подробно все описано :P На этом сайте (в форуме) я всегда получала ответы на свои вопросы....Задавайте, и Вам помогут!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: И как все же воспользоватся сервисом данного ресурса?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:09 
интересующийся

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:03
Сообщений: 7
Откуда: г.Вологда
Спасибо!

Читаю, впитываю :)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top