Текущее время: 29 апр 2024, 15:33




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты бродяг о земле тайской.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:25 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Я ожидала увидеть розарий! А как же иначе!!! От чего-то же назвали клуб «Розовый сад»!

Розовую клумбу я обнаружила всего одну и розы, скажем так, очень скромные и какие-то жухлые.

Изображение

Сам ботанический сад встретил меня зеленью разнообразных тропических деревьев и кустарников, основной, весенний, сезон цветения закончился и следующий состоится только осенью.

Но зато мне досталась роскошная коллекция лотосов, в изобилии цветущих в пруду.

Изображение

При выходе из сада встретилась вот с таким вот динозавром. Трусливый динозавр оказался, не привык к туристам, сбежал, махнув длиннющим хвостом.

Изображение

На территории клуба для публики придуманы шоу, показывающие жизнь и культуру тайских людей, можно увидеть тайскую церемонию бракосочетания, народные танцы и выступления слонов.

Шоу проводят дважды в день -утром в 10.00 и в обеденное время -в 13.30.Стоимость шоу 500 бат.

Публика в тот день было очень многочисленная: я, мой арендованный велосипед и водитель такси, Сом, лениво подрёмывающий на берегу озера.

Мне было предложено задержаться до обеда и «поучавствовать» в обеденном шоу, потому как для такой большой компании показывать шоу утром не захотели.

Предложение я отклонила, ещё чуток поездила по клубу, поглазела на окружающую красоту и мы с Сомом вернулись в Бангкок. (Кстати, за эту поездку я оплатила Сому 600 бат)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top