|
|
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
|
dead_moroz
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 21 фев 2013, 11:57 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29 Сообщений: 1227
|
если никуда не заехивать и не останавливаться, то можно да. так то он км 80-90 по кругу имхо - помножаем на 2 и получаем ... деревянную попу )))))))) а втроем на байке - нормально - дите вперед, сам рулишь, третье лицо сзади. Так то лечиться все равно придется, даже на трехколесном если без головы ездить 
|
|
|
|
|
 |
|
Виктор
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 21 фев 2013, 12:13 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49 Сообщений: 428 Откуда: Таганрог
|
Petr писал(а): Вопрос следующий. Нас три человека(с дочкой 9 лет). Соответственно вариант байка отпадает.(знаю,есть камикадзе и по четверо ездят,но я отдыхать еду а не лечиться) Сонгтео конечно можно,но на регулярной основе малость разорительно. А нет ли в прокате транспорта,типа байка с коляской или типа Бангкокского тук-тука на 3-4 посадочных места?  Было-бы самое то. Мне кажется такой вариант пользовался бы популярностью. Если ниша ещё не освоена - дарю идею Сатангу!  Берите авто на несколько дней и не мучайтесь 
_________________ Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
|
|
|
|
|
 |
|
Александр
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 21 фев 2013, 13:37 |
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18 Сообщений: 2241
|
dead_moroz писал(а): если никуда не заехивать и не останавливаться, то можно да. так то он км 80-90 по кругу имхо - помножаем на 2 и получаем ... деревянную попу )))))))) а втроем на байке - нормально - дите вперед, сам рулишь, третье лицо сзади. Так то лечиться все равно придется, даже на трехколесном если без головы ездить  Не, разговора нет, если с толком, с чувством, с расстановкой, то можно и за два дня, а если постараться, то можно и за пять  , хотя мы нормально так проехали и поостанавливались во многих местах! В общем если денег хватает только на один день аренды авто, - надо брать и не мучаться, все равно посмотрите много, если конечно 20 км/ч не будете ездить! 
|
|
|
|
|
 |
|
Eleka
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 25 фев 2013, 23:43 |
| island lover |
 |
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:59 Сообщений: 42 Откуда: Санкт- Петербург
|
|
Добрый вечер всем. А с Кай Бей до Банг Бао на тук- туке- или такси - какой приблизительно порядок цен? Останвливать их на улице- я поняла и в каком месте- лучше? есть что-то типа остановок?, В Банг Бао,помню, что есть целая мини площадь перед 7/11 где и такси и тук- туки стояли.То есть обратно - из деревни- там искать такси или тук- тук?
|
|
|
|
|
 |
|
Виктор
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 04:51 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49 Сообщений: 428 Откуда: Таганрог
|
Останавливать в любом месте, где найдете и поймаете 
_________________ Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
|
|
|
|
|
 |
|
Игорь
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 09:59 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26 Сообщений: 2194 Откуда: Ко Чанг
|
|
У нас и есть на острове что тук-туки = сонгтео = такси. Пик-апчик преимущественно белого цвета с надписью такси, называемый туристами тук-тук, но на самом деле являющийся сонгтео:)
От Кай Бея до ББ в одну сторону - 100-120 бат на чел. Торг уместен:)
_________________ Эксперт по острову Ко Чанг
|
|
|
|
|
 |
|
dead_moroz
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 10:15 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29 Сообщений: 1227
|
|
торг, везде торг. как уже он надоел ))))) хочу коммунизьму ))))))
|
|
|
|
|
 |
|
Илья
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 12:45 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47 Сообщений: 260 Откуда: Санкт-Петербург
|
dead_moroz писал(а): торг, везде торг. как уже он надоел ))))) хочу коммунизьму )))))) Ну ежели коммунизьму, то ноги в руки и пешком по шпалам....  и под Воркутой.. Ибо гегемон  не баре...
_________________ Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
|
|
|
|
|
 |
|
Eleka
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 13:13 |
| island lover |
 |
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:59 Сообщений: 42 Откуда: Санкт- Петербург
|
|
|
|
|
 |
|
dead_moroz
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 26 фев 2013, 14:58 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29 Сообщений: 1227
|
Илья писал(а): dead_moroz писал(а): торг, везде торг. как уже он надоел ))))) хочу коммунизьму )))))) Ну ежели коммунизьму, то ноги в руки и пешком по шпалам....  и под Воркутой.. Ибо гегемон  не баре... так вот и было один раз, когда проклятый капиталист таец в 23-00 заломил цену от клонг прао до банг бао в 250 бат, а до лонели за 130 (полпути) везти отказался ))))) Я тоже кремень - отправил его в пешее путешествие и сам за 2 часа дотопал до пункта назначения \ любуется своей крутизной 
|
|
|
|
|
 |
|
Илья
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 29 мар 2013, 11:30 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47 Сообщений: 260 Откуда: Санкт-Петербург
|
Достойно уважения! И подражания. 
_________________ Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
|
|
|
|
|
 |
|
dead_moroz
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 30 мар 2013, 10:50 |
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29 Сообщений: 1227
|
|
Но повторения не хотелось бы))
|
|
|
|
|
 |
|
Илья
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 30 мар 2013, 13:19 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47 Сообщений: 260 Откуда: Санкт-Петербург
|
dead_moroz писал(а): Но повторения не хотелось бы)) Кто бы сомневался! 
_________________ Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
|
|
|
|
|
 |
|
Александр
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 30 мар 2013, 13:47 |
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18 Сообщений: 2241
|
"У советских собственная гордость..." 
|
|
|
|
|
 |
|
Илья
|
Заголовок сообщения: Re: Перемещение по острову Чанг  Добавлено: 30 мар 2013, 16:38 |
| кочанговец |
 |
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47 Сообщений: 260 Откуда: Санкт-Петербург
|
А то! 
_________________ Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кто сейчас на форуме |
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей |
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|