Текущее время: 05 май 2024, 01:28




 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Дмитрий писал(а):
Нужен трансфер на 13 мая аэропорт - Ко Чанг,отель KC Grande Resort & Spa и на 23 мая обратно Ко Чанг, отель KC Grande Resort & Spa до Бангкока, отель Baiyoke Sky Hotel. сколько это будет стоить?

Есть трансферы общие по 900 бат, есть такси 4500 на Чанг, 4000 с Чанга (со скидкой). Инфо на нашем сайте актуальна.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:57 
проходил мимо

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:54
Сообщений: 1
Ваш сервис работает? Заказал трансфер Паттайя- Ко Чанг - никакого ответа не получил.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 09:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Демин писал(а):
Ваш сервис работает? Заказал трансфер Паттайя- Ко Чанг - никакого ответа не получил.

Во всю работает. Сейчас ответ будет:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 23:28 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:58
Сообщений: 32
Откуда: Ханты-Мансийск
Игорь писал(а):
alex писал(а):
Возможно ли добраться из отеля на Ко Чанге до аэропорта (ВКК) к 13-13.30. 2 взрослых?

Можно, на такси, в 06.-06.30 забираем с отеля, к 12.30 привозим в а\п. Можно выехать и в 05.45 с острова, тогда будете в а\п к 11-11.30.


У меня примерно такая же ситуация - самолет из БКК в 16.30, но хотели бы приехать пораньше, для собственного спокойствия :) Можно заказать такси на 6 утра, как я понимаю, но тут возникает такой вопрос - мы с подругой летим Пегасом, а их рейсы часто задерживают. Сколько уже ими летали, постоянно такая ситуация. Если мы за неделю-полторы закажем трансфер - такси, 6 утра выезд из отеля, а потом выяснится, что рейс перенесли, за сколько времени до осуществления трансфера можно внести корректировку по времени? Т.к. если рейс перенесут часов на 8 вечера, к примеру, то лучше мы утром по острову погуляем, чем в аэропорту будем лишних 3-4 часа зависать :D

И другой вопрос - бронировали трансфер с Паттайи до Ко Чанга, предполагая, что будем жить в отеле БанПу. В итоге забронировали Качу :D Учитывая, что эти отели рядом, есть ли смысл вносить уточнения в трансфер? Можно на месте попросить водителя высадить нас у Качи?
Трансфер из Паттайи - микроавтобус.



_________________
Непрерывный полёт над своей душой
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 07:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Stacy Ice писал(а):
за сколько времени до осуществления трансфера можно внести корректировку по времени? Т.к. если рейс перенесут часов на 8 вечера, к примеру, то лучше мы утром по острову погуляем, чем в аэропорту будем лишних 3-4 часа зависать :D

Вечером накануне дня отбытия - практикуемо.

Stacy Ice писал(а):
И другой вопрос - бронировали трансфер с Паттайи до Ко Чанга, предполагая, что будем жить в отеле БанПу. В итоге забронировали Качу :D Учитывая, что эти отели рядом, есть ли смысл вносить уточнения в трансфер? Можно на месте попросить водителя высадить нас у Качи?

Вы просто водиле скажете который будет по Чангу везти, что Вы едете в Качу, а не Бан Пу, туда о довезет. А так они рядом - 100 метров между ними.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 10:31 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:58
Сообщений: 32
Откуда: Ханты-Мансийск
Игорь писал(а):
Вечером накануне дня отбытия - практикуемо.

А вообще когда лучше выезжать с острова, чтобы не попасть в пробки? Просто мы с подругой уже ездили на Ко Чанг через туроператора, и выехали часов в 12, потом в итоге попали в пробку в Бангкоке. Правда, это было по пути к отелю, не к аэропорту, да и ехали мы на большом автобусе - но просто раз уж в этот раз мы решили самостоятельно добираться до аэропорта, решили заранее выяснить все моменты, чтобы не опоздать на обратный самолет. Хотя я уже чувствую, что улетать нам не захочется :D

Игорь писал(а):
Вы просто водиле скажете который будет по Чангу везти, что Вы едете в Качу, а не Бан Пу, туда о довезет. А так они рядом - 100 метров между ними.

Так вот мы Бан Пу еще в прошлое свое пребывание на острове присмотрели, а жили как раз в Каче. И снова туда едем - видимо, это судьба :lol:



_________________
Непрерывный полёт над своей душой
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:17 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Stacy Ice писал(а):
А вообще когда лучше выезжать с острова, чтобы не попасть в пробки?

Чем раньше, тем лучше, "по холодку"! ;) Мы, как правило, стартуем часов в 9 утра, но у нас всегда вылет не в этот день. Эта тема (типа как гарантировано успеть на рейс из БКК) уже на какой-то ветке обсуждалась.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:26 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:58
Сообщений: 32
Откуда: Ханты-Мансийск
Александр писал(а):
Stacy Ice писал(а):
А вообще когда лучше выезжать с острова, чтобы не попасть в пробки?

Чем раньше, тем лучше, "по холодку"! ;) Мы, как правило, стартуем часов в 9 утра, но у нас всегда вылет не в этот день. Эта тема (типа как гарантировано успеть на рейс из БКК) уже на какой-то ветке обсуждалась.


В 9 утра - с острова или уже из Трата? И сколько примерно времени занимает путь до Бангкока?
Да, ту тему я тоже прочитала. Видимо, так и будем выезжать с утра пораньше, ну разве что совсем на позднюю ночь нам рейс перенесут.



_________________
Непрерывный полёт над своей душой
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Stacy Ice писал(а):
В 9 утра - с острова или уже из Трата? И сколько примерно времени занимает путь до Бангкока?
Да, ту тему я тоже прочитала. Видимо, так и будем выезжать с утра пораньше, ну разве что совсем на позднюю ночь нам рейс перенесут.

А Трат то здесь причем? Трансфер же от отеля на острове. И вот если считать от отеля до БКК, то этот путь у Вас всяко займет порядка 7 часов. А не хотите ночь в БКК переночевать, так проще, рейм ведь могут грешным делом и "на пораньше" перенести, да и дорога есть дорога...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 01:08 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:58
Сообщений: 32
Откуда: Ханты-Мансийск
Александр писал(а):
А не хотите ночь в БКК переночевать, так проще, рейм ведь могут грешным делом и "на пораньше" перенести, да и дорога есть дорога...

Норвинд, сколько раз приходилось с ними сталкиваться, вечно задерживают рейсы. Как бы еще рейс до БКК не задержали, вот это будет печально.
Ну а если вдруг, то у нас есть возможность переночевать в Паттайе, закажем туда трансфер днем раньше, чем планировали.



_________________
Непрерывный полёт над своей душой
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 12:56 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Stacy Ice писал(а):
Александр писал(а):
Норвинд, сколько раз приходилось с ними сталкиваться, вечно задерживают рейсы. Как бы еще рейс до БКК не задержали, вот это будет печально.
Ну а если вдруг, то у нас есть возможность переночевать в Паттайе, закажем туда трансфер днем раньше, чем планировали.

О, е-е, Нордвинд - компания "легендарная", рейсы двигают двигают, как гроссмейстеры шахматные, вперед-назад! :lol: Тоже неоднократно с ними сталкивались, в том числе и из-за этого возникла привычка 2-3 дня после острова и перед вылетом проводить на материке. Кстати, если нужно, в ПТТ могу подсказать отличный отель "цена-качество", который методом проб и ошибок для себя выбрали.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 00:47 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:58
Сообщений: 32
Откуда: Ханты-Мансийск
Александр писал(а):
О, е-е, Нордвинд - компания "легендарная", рейсы двигают двигают, как гроссмейстеры шахматные, вперед-назад! :lol: Тоже неоднократно с ними сталкивались, в том числе и из-за этого возникла привычка 2-3 дня после острова и перед вылетом проводить на материке. Кстати, если нужно, в ПТТ могу подсказать отличный отель "цена-качество", который методом проб и ошибок для себя выбрали.

К сожалению, другой вариант перелета на майские праздники подобрать не удалось, из того города, где я живу, вообще нелегко добираться в тёплые края - но наши люди не сдаются :D
Собственно, взяли с подругой дешевую путевку в ПТТ на майские праздники, это оказалось дешевле, чем взять билеты на тот же период :D Так что отель у нас уже забронирован, но все равно буду благодарна, если порекомендуете - что-то мне подсказывает, что в Таиланд я еще не раз захочу поехать :lol:



_________________
Непрерывный полёт над своей душой
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Александр писал(а):
Кстати, если нужно, в ПТТ могу подсказать отличный отель "цена-качество", который методом проб и ошибок для себя выбрали.

В студию:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Stacy Ice писал(а):
Александр писал(а):
К сожалению, другой вариант перелета на майские праздники подобрать не удалось, из того города, где я живу, вообще нелегко добираться в тёплые края - но наши люди не сдаются :D
Собственно, взяли с подругой дешевую путевку в ПТТ на майские праздники, это оказалось дешевле, чем взять билеты на тот же период :D Так что отель у нас уже забронирован, но все равно буду благодарна, если порекомендуете - что-то мне подсказывает, что в Таиланд я еще не раз захочу поехать :lol:

Игорь писал(а):
В студию:)

Из наших мест тоже о-очень нелегко добираться и мы сами не раз использовали описаный Вами способ: берешь тур (любой), добираешься до БКК/ПТТ, а там перед тобой все дороги открыты! :) При этом, учитывая стоимость билетов, такой способ экономически выгоден при продолжительности поездки порядка 2 недель (ну или если тур более длительный, но "горящий") Если же дольше, вот тут надо попробовать билетики поискать, что, принимая во внимание цены наших оборзевших перевозчиков, очень сложно, но возможно! ;) Вообще тема "как за адекватные деньги добраться в землю тайскую из краев российских" однозначно достойна отдельной ветки!
Что же касается отеля, то это Rita Resort & Residence, отзывов по нему достаточно, можете почитать, расположен на Тапрайе, недалеко от поворота на Пратамнак.Заявляется как "трешка", но реально ближе к "четверке". Расположение отеля считаю идеальным для ПТТ: пять минут на тук-туке как до центра, так и до Джомтьена. То есть "линия не первая", но скажите мне, на кой в ПТТ близость к морю (раза в два более дорогая!) , в котором один хрен купаться, скажем так, не стоит!? :lol: Номера отличные, сейфы, фены, чайники, холодильники, ТВ, DVD и все остальное присутствует, уборка на уровне, персонал очень доброжелательный, завтраки вполне нормальные. Туроператорами российскими освоен пока не всеми, так что "муравейника" нет, в общем, рекомендую!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать трансфер
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:39 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:32
Сообщений: 29
Откуда: Новосибирская Область
Я в шоке от вчерашнего трансфера!!! :o Это вина не Сатанга, конечно, но высказаться я обязан ;)
В общем, попался нам водитель дибилоид!!! Я таких еще не встречал!!! Автобус, битком набитый, был недоволен, причем, не водителем, а фирмой, через которую они бронировали трансфер...
Во-первых, наш путь из Чанга в ПТТ вновь составил 9 часов с небольшим :?
Во-вторых, на заправке Чанга наш тайский чудила высадил всех, и ничего не сказав, развернулся и уехал... на 30 минут... Потом вернулся, оказалось, что забыл какие-то коробки, которые потом ехали вместе с нами в салоне под ногами ;)
В-третьих, чтобы найти наш отель в ПТТ ему пришлось объехать все на свете сойки, и это не смотря на то, что уже весь минибас хором показывал ему дорогу в отель. Я уверен, что в ПТТ он в первый раз :) В-общем, такая невеселая история и после такого неприятного пути уже не было ни настроения, ни желания проводить с пользой остаток дня :(



_________________
С 17 сентября снова в Таиланде!!!
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top