Текущее время: 28 мар 2024, 18:19




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Между тем билеты Ы7 стремятся не отстать от "космических" валютных курсов, если пару недель назад февраль-март еще можно было найти в пределах "тридцатки", то нынче уже в районе 37 тыс.
Тоска... :(


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:14 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Александр писал(а):
Между тем билеты Ы7 стремятся не отстать от "космических" валютных курсов, если пару недель назад февраль-март еще можно было найти в пределах "тридцатки", то нынче уже в районе 37 тыс.
Тоска... :(


уже не знаю как в 15 году планировать поездку? Чувствую придется что-то урезать -((
Сейчас то бъет по карману, бат и рубль как сильно разбежались -(.
Только что приехал с Лаоса в БКК, цены там еще не приятней


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
starik_1938 писал(а):
уже не знаю как в 15 году планировать поездку? Чувствую придется что-то урезать -((Сейчас то бъет по карману, бат и рубль как сильно разбежались -(.

Я бы сказал, что урезать нужно дофига чего, практически до такой степени, что сам смысл поездки ставится под вопрос! :(


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 17:25 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Цитата:
Я бы сказал, что урезать нужно дофига чего, практически до такой степени, что сам смысл поездки ставится под вопрос! :(


в апреле планировал Непал - вычеркнул, в декабре Шри-ланка, Мальдивы, Тайланд - первые два уже вычеркиваю, боюсь замахнуться на святое - на Тай -((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
starik_1938 писал(а):
в апреле планировал Непал - вычеркнул, в декабре Шри-ланка, Мальдивы, Тайланд - первые два уже вычеркиваю, боюсь замахнуться на святое - на Тай -((

А бакс меж тем только у ЦБ уже 56,8… :shock:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 15:44 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Александр писал(а):
starik_1938 писал(а):
в апреле планировал Непал - вычеркнул, в декабре Шри-ланка, Мальдивы, Тайланд - первые два уже вычеркиваю, боюсь замахнуться на святое - на Тай -((

А бакс меж тем только у ЦБ уже 56,8… :shock:


если этот бакс будет 80 или даже 100, то уже точно ни куда не поедем. Кудрин тут пугал 100 руб за бакс на конец 15 года. Вот уж не хороший человек!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 16:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
starik_1938 писал(а):
если этот бакс будет 80 или даже 100, то уже точно ни куда не поедем. Кудрин тут пугал 100 руб за бакс на конец 15 года. Вот уж не хороший человек!

Думаю, что это сумасшествие не может продолжаться вечно, в конце концов колоссальные убытки "остального мира" (да того же Тайланда) от "слабости" рубля и всей сопутствующей хрени перевешают страх и зависимость от Штатов! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 19:10 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Цитата:
Думаю, что это сумасшествие не может продолжаться вечно, в конце концов колоссальные убытки "остального мира" (да того же Тайланда) от "слабости" рубля и всей сопутствующей хрени перевешают страх и зависимость от Штатов! :)


ох, а я не так оптимистично настроен. Просто вижу, что правительство вообще ни чего не делает. Как понимаю, они просто не знают, что делать, одним словом бездари, дорвавшиеся до власти. ЦБ так вообще не понятно зачем нужен, поднял ставки до 10,5, как будто это что-то даст. Вот уж страна идиотов, обидно :(


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 19:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
starik_1938 писал(а):
ох, а я не так оптимистично настроен. Просто вижу, что правительство вообще ни чего не делает. Как понимаю, они просто не знают, что делать, одним словом бездари, дорвавшиеся до власти. ЦБ так вообще не понятно зачем нужен, поднял ставки до 10,5, как будто это что-то даст. Вот уж страна идиотов, обидно :(

Ну…не стал бы рассуждать уж столь обывательски (тогда остается сказать только, что "Сталина на них нет" :) ), но в целом конечно все не есть хорошо, чего уж там говорить! :(


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 11:36 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Цитата:
Ну…не стал бы рассуждать уж столь обывательски (тогда остается сказать только, что "Сталина на них нет" :) ), но в целом конечно все не есть хорошо, чего уж там говорить! :


Так я и есть простой обыватель :D Но всегда был против сталинского режима, но мне нравиться политика Сингапура, Китая..


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Сибири с любовью...к Таю!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
В этот раз билеты брали в апреле, почти сразу после выхода "эссэвэновского" зимнего расписания, около 48 тыс. на троих, один из которых - до двух лет (10% стоимости), думаю, неплохой результат! :)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top