Текущее время: 28 мар 2024, 18:27




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:45
Сообщений: 70
Откуда: Иркутск
Цитата:
3. На первой линии, но без песчаного берега. Трешка, самая специфическая особенность - отель полностью управляется трансами, думаю, не для путешественников с детьми.

Это про Nang Nual Beach Resort? На Букинге он обозначен одной звездочкой.Трансы не волнуют, а вот далеко ли от этого отеля до песчаного пляжа?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:51 
кочанговец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:45
Сообщений: 70
Откуда: Иркутск
Есть еще один вопрос. Если делать выбор между Nang Nual Beach Resort и Coral resort, какому отелю отдать предпочтение? Откуда ближе до пляжа?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Имхо, Coral. Он прямо на берегу, хоть и пляж коралистый, но ножками можно и до песчаного добрести без труда.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:11 
кочанговец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:45
Сообщений: 70
Откуда: Иркутск
dead_moroz писал(а):
Имхо, Coral. Он прямо на берегу, хоть и пляж коралистый, но ножками можно и до песчаного добрести без труда.

Спасибо. Почему-то у Букинга этого отеля нет. Увидел у Агоды.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Имхо, Coral. Он прямо на берегу, хоть и пляж коралистый, но ножками можно и до песчаного добрести без труда.

Даже странно, почему это у отеля Корал пляж коралистый, есть в этом что-то неправильное! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:12 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Вот и я о том же - бассейна там вообще не должно быть по определению! )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:08 
кочанговец

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:34
Сообщений: 176
ссылка на хорошо иллюстрированный фото отчет по пляжу Kae Bae beach.....http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=40&t=110897


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:01 
интересующийся

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:13
Сообщений: 15
Привет!Подскажите по Seabreeze Hotel Koh Chang, бунгало, очень мало инфы, смотрю отели Кай Бэй,очень хочется песчаный пляж,не проходной, бюджетный :?:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Сообщений: 129
Откуда: Новосибирск-Ко Чанг
Leksa72 писал(а):
Привет!Подскажите по Seabreeze Hotel Koh Chang, бунгало, очень мало инфы, смотрю отели Кай Бэй,очень хочется песчаный пляж,не проходной, бюджетный :?:


тут все у нас пляжи проходные и частных пляжей нет.



_________________
Я там где Лето
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:02 
интересующийся

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:13
Сообщений: 15
Друзья были в Кай бэй хат,там еще причал свой,говорят что очень много народа тусуется по территории и на пляже,хотелось бы поспокойней место.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:45 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
поспокойней место - это типа Chivapuri, наверное. Ибо на всех других пляжах, количество человек на кв.м. примерно одинаково будет


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:29 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Leksa72 писал(а):
Друзья были в Кай бэй хат,там еще причал свой,говорят что очень много народа тусуется по территории и на пляже,хотелось бы поспокойней место.



На выходные в Кай бэй хат приезжают тайцы на выходные, устраивают корпаративы, "живая" музыка, караоке.


Изображение

Но пляж достаточно протяжённый, наверное можно себе найти местечко позагорать )

Причал Кай бей хат находится вооот на том мысе, где плывёт каяк


Изображение

Вообще на форуме много фото пляжей острова ))



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:21 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Ирина писал(а):
На выходные в Кай бэй хат приезжают тайцы на выходные, устраивают корпаративы, "живая" музыка, караоке.

"Живое пение" тайцев - это что-то! Напоминает кошачье мяуканье при полном отсутствии музыкального слуха! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:53 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
Я про Кай Бей Хат!!!! Это был наш первый отель на острове и первый раз на острове! Пять дней -которые перевернули нашу жизнь и теперь мы так и живем,от острова до острова.Кочангомания натуральная , неизлечимая. Купили в Питере самый дешевый тур в Паттаю, самый дешевый и к слову ужасный отель ( о нем не буду), переночевали ночь и предварительно заказав трансфер и отель в Сатанге укатили на остров.Март 2015. Это было чудо чудное и диво дивное.Тогда, нам, прикатившим из серого Питера в этот райский уголок, реально "снесло башню"! Отель...ну это для нас как домик в деревне.После Кай Бей Хата мы еще трижды были на Чанге, но птицы так не пели нигде почему-то.Домик, все есть, кондей, большой санузел, холодильник, терраса,интернет, русский канал на ТВ, все удобно, без фанатизма.Я не искала к чему придраться.Я помню слегка дырявое постельное белье,ну и что? Отдыху, сну и счастью это точно не мешает!Да! Живность в санузле тоже помню,ночью, как включили свет, помню- завизжала я не слабо, :lol: :lol: :lol: :lol: но я знала, что Ко Чанг, это 80 процентов джунглей, и это я к ним приехала, а не они ко мне приползли, за что, прости меня Господи, тайским Дихлофосом были уничтожены!!!Сейчас все домики прошли реконструкцию, все обновили, покрасили, внутри после ремонта я не была, но уж точно хуже не стало, а лучше!Завтраки абсолютно адекватные, море рядом, а часть домиков и вовсе стоит на берегу.Вот такой хороший, приятный, без выпендрежа , без изысков отель.Домик, где ты прекрасно отдохнешь после общения с островом.Про то , что три шага пройти и ты в центре жизни -и писать не стоит.Это же Кай Бей!! Там чего только нет! Каждый день мимо нашего отеля поочередно выводили купаться в море слонят.(слоны через дорогу от отеля)Это тоже очень офигенное зрелище, смотреть , как маленький слоненок здоровается с местными жителями, как смешно он развлекается в море.Вообщем, не понравился бы нам отель, наверное, остался бы осадочек и мы бы выбирали иные места для отпуска.Мир огромен и прекрасен. ;) Но знакомство с островом началось именно в Кай Бей Хате и плохого о нем сказать ничего не могу. Это место душевное!!!! Нас ничего не огорчило и не напрягло.Обычное бюджетное жилье.Не разочаровал! Рекомендую!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отели пляжа Kae Bae beach
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:15 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Кай бей вообще классный пляж с множеством прекрасных кафешек, только вот в большинстве мест камней многовато.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top