Текущее время: 24 апр 2024, 22:34




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Ну и конечно знаменитая на форуме "речка-вонючка" :) , которая правда сейчас "не вонючка", проходящая вдоль отеля (вид из номеров супериор) и далее вдоль VJ, Dewa, впадающая в море у Тропиканы.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
А вот такая там красота вечером! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Ва-аще красота! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
Амари открыли спа через дорогу от отеля. цены и качество изучаются и уточняются )))))

Изучим и уточним! :) Если цены такие же, как в отеле, то видимо скоро как открылись, так и закроются! :lol:

Салон, кстати, отличный, классический тайский просто офигительно делают! Хотя цена повыше, чем в обычных салонах (350 бат), но у них с 11 кажется и до 16 акция - тайский по 250!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Александр писал(а):
А вот такая там красота вечером! :)

А утром встаешь, солнце всходит, птички поют, кайф!!! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 19:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
ценник у них в спа, конечно, несколько смущает, мягко если выразиться


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 19:50 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
ценник у них в спа, конечно, несколько смущает, мягко если выразиться

Да и на ... он нужен, спа ихний, в нем за все времена нашего там пребывания всего пара человек была замечена! Вперед, на улочку, там тебе и спа, и все на свете!!! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 23:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Настоящие спортсмены всегда и везде найдут, во что "зарубиться"! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:01 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
главное, чтоб спортсменок было побольше. Глядишь, и спортсмены стройнее станут )))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:44 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
главное, чтоб спортсменок было побольше. Глядишь, и спортсмены стройнее станут )))))))

Ес-сно! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:31 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Александр писал(а):
Ну и конечно знаменитая на форуме "речка-вонючка" :) , которая правда сейчас "не вонючка", проходящая вдоль отеля (вид из номеров супериор) и далее вдоль VJ, Dewa, впадающая в море у Тропиканы.

Александр, а что это за домики за речкой? Очень интересует. Вы снимали из номера супериор, лицом на речку, а море сзади?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Людмила писал(а):
Александр, а что это за домики за речкой? Очень интересует. Вы снимали из номера супериор, лицом на речку, а море сзади?

Да, совершенно верно, снимали из супериора, а море сзади. Про домики могу только сказать, что на вид они достаточно простецкие, но живущий народ там замечен, причем ненашенский. С большой вероятностью вечером там одолевают мухи-комары, т.к. у реки. Один раз видели, как тайцы выловили из речки змею и очень этому радовались! :) Не знаю, что еще Вам сказать, спросили бы про Амари, - рассказал бы все "от А до Я"! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:26 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Александр писал(а):
Людмила писал(а):
Александр, а что это за домики за речкой? Очень интересует. Вы снимали из номера супериор, лицом на речку, а море сзади?

Да, совершенно верно, снимали из супериора, а море сзади. Про домики могу только сказать, что на вид они достаточно простецкие, но живущий народ там замечен, причем ненашенский. С большой вероятностью вечером там одолевают мухи-комары, т.к. у реки. Один раз видели, как тайцы выловили из речки змею и очень этому радовались! :) Не знаю, что еще Вам сказать, спросили бы про Амари, - рассказал бы все "от А до Я"! :lol:



Да я хотела снять виллу где-то возле Amari на январь, не отель.Представлены на этом сайте в разделе"Аренда домов" Но не могу нигде найти информацию об этих домиках, ни отзывов, ни фото (туристов, естественно). Так как не знаю, как называется этот жилой комплекс. И цена мне подходит, и вроде как местоположение хорошее, но в таком важном деле, как отпуск, единственный в год, ошибиться нельзя. А на Вашем фото, кажется. эти домики как раз и есть.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:21 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Людмила писал(а):
Александр писал(а):
Да я хотела снять виллу где-то возле Amari на январь, не отель.Представлены на этом сайте в разделе"Аренда домов" Но не могу нигде найти информацию об этих домиках, ни отзывов, ни фото (туристов, естественно). Так как не знаю, как называется этот жилой комплекс. И цена мне подходит, и вроде как местоположение хорошее, но в таком важном деле, как отпуск, единственный в год, ошибиться нельзя. А на Вашем фото, кажется. эти домики как раз и есть.

Нет - это, как я понимаю, другие домики, другая "фирма". На какой-то ветке Игорь писал про них, даже название указывал. Если идти от Амари до дороги, то пара домиках из этого, так скажем, "комплекса" видны, по мне так домики как домики, обычное арендное жилье, особых изысков не ожидайте!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Amari Emerald Cove Resort
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Людмила писал(а):
Да я хотела снять виллу где-то возле Amari на январь, не отель.Представлены на этом сайте в разделе"Аренда домов" Но не могу нигде найти информацию об этих домиках, ни отзывов, ни фото (туристов, естественно). Так как не знаю, как называется этот жилой комплекс. И цена мне подходит, и вроде как местоположение хорошее, но в таком важном деле, как отпуск, единственный в год, ошибиться нельзя. А на Вашем фото, кажется. эти домики как раз и есть.

Нет, нет на фотках не те домики, что у нас на сайте, Боже упаси:) Вы говорите про дома на юге Клонг Прао, верно? По ним нигде инфо нет, ни в рунете, ни на других иноязычных ресурсах. Отзывы по-моему писали на наш сайт на страницке "Отзывы", но кто точно - не помню....



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top