Текущее время: 24 апр 2024, 16:50




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 08:16 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Возможно...



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:06 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Александр писал(а):
Крабик писал(а):
Кстати, недавно мне говорили, что дорога займет 4-5 часов. Или я путаю?

Эту тему уже неоднократно обсуждали. Реально дорога на тачке от БКК до Вашего отеля на Чанге займет минимум шесть часов, так что на 4-5 не рассчитывайте.


Погодите)) в прошлом году сатанговский мирик нас меньше чем за 4 часа до парома с аэропорта домчал. 40 минут на пароме и мы в 5 часов до Качи по любому уложились)) так что рассчитывайте на лучшее. Хотя может с города действительно на час больше ехать. А в этом году в КС решили все таки забронировать делюкс с джакузи с видом на море, хотелось виллу с видом на море большую, но на конец октября уже не было.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Slava0412 писал(а):
Александр писал(а):
Крабик писал(а):
Кстати, недавно мне говорили, что дорога займет 4-5 часов. Или я путаю?

Эту тему уже неоднократно обсуждали. Реально дорога на тачке от БКК до Вашего отеля на Чанге займет минимум шесть часов, так что на 4-5 не рассчитывайте.


Погодите)) в прошлом году сатанговский мирик нас меньше чем за 4 часа до парома с аэропорта домчал. 40 минут на пароме и мы в 5 часов до Качи по любому уложились)) так что рассчитывайте на лучшее. Хотя может с города действительно на час больше ехать. А в этом году в КС решили все таки забронировать делюкс с джакузи с видом на море, хотелось виллу с видом на море большую, но на конец октября уже не было.

Что тут скажешь, наверно всяко бывает, если эдак под 160 км/ч стабильно держать и без заторов и остановок ехать, то наверное и за 5 часов добраться можно! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
можно доехать за 5 часов. Реально. Как и говорил - выехали в БКК с Чанга около 10-00 (уже были на пароме, но не отчалили еще) в 14-30 были уже около аэропорта, но тут впилились в жесткие пробки на въезде в город и в самом городе - в итоге 3,5 часа понадобилось для доезда до Prince Palace и Baiyoke Sky, хотя это около 30-40 километров всего.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
можно доехать за 5 часов. Реально. Как и говорил - выехали в БКК с Чанга около 10-00 (уже были на пароме, но не отчалили еще) в 14-30 были уже около аэропорта, но тут впилились в жесткие пробки на въезде в город и в самом городе - в итоге 3,5 часа понадобилось для доезда до Prince Palace и Baiyoke Sky, хотя это около 30-40 километров всего.

Эх, если бы во всех тех многочисленных поездках на остров, на микрике ли, на тачке ли, из ПТТ или из БКК, нам хотя бы раз удалось бы перешагнуть 6-часовой рубеж, то я бы и не говорил ничего на этот счет, но рассуждать надо реально и объективно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Все верно, я просто ретранслирую личный опыт. А объективные вещи зависят от многих нюансов


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:45 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
можно доехать за 5 часов. Реально. Как и говорил - выехали в БКК с Чанга около 10-00 (уже были на пароме, но не отчалили еще) в 14-30 были уже около аэропорта, но тут впилились в жесткие пробки на въезде в город и в самом городе - в итоге 3,5 часа понадобилось для доезда до Prince Palace и Baiyoke Sky, хотя это около 30-40 километров всего.

Эх, если бы во всех тех многочисленных поездках на остров, на микрике ли, на тачке ли, из ПТТ или из БКК, нам хотя бы раз удалось бы перешагнуть 6-часовой рубеж, то я бы и не говорил ничего на этот счет, но рассуждать надо реально и объективно.

Из опыта в 7-00 старт из Аэропорта, в 10-30 на Клонг Прао босая по пляжу хожу.(Счастливый случай) Обратная дорога в Бкк показала , что мы на остров добрались в 2 раза быстрее, а обратно видимо не хотели уезжать с острова.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:49 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Swetlana писал(а):
Из опыта в 7-00 старт из Аэропорта, в 10-30 на Клонг Прао босая по пляжу хожу.(Счастливый случай) Обратная дорога в Бкк показала , что мы на остров добрались в 2 раза быстрее, а обратно видимо не хотели уезжать с острова.

Ну вот, уже 3 ч. 30 мин., небывалое бывает! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 15:17 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Александр писал(а):
Swetlana писал(а):
Из опыта в 7-00 старт из Аэропорта, в 10-30 на Клонг Прао босая по пляжу хожу.(Счастливый случай) Обратная дорога в Бкк показала , что мы на остров добрались в 2 раза быстрее, а обратно видимо не хотели уезжать с острова.

Ну вот, уже 3 ч. 30 мин., небывалое бывает! :lol:

Повезло выходит нам и с водителем( мы ехали по платной дороге, всего с одной короткой остановкой и с хорошим настроением) и со всем остальным , наш микроавтобус заехал на паром и тот отчалил...было еще две поездки, но первый результат остался лучшим. Добравшись до отеля позвонили детям, они были очень сильно удивлены "рекордным временем" , так как сами уже неоднократно проделывали этот путь. Почитав форум я понимаю, что время в дороге зависит от многих обстоятельств и их блогоприятное стечение дает не плохой результат.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Swetlana писал(а):
Повезло выходит нам и с водителем( мы ехали по платной дороге, всего с одной короткой остановкой и с хорошим настроением) и со всем остальным , наш микроавтобус заехал на паром и тот отчалил...было еще две поездки, но первый результат остался лучшим. Добравшись до отеля позвонили детям, они были очень сильно удивлены "рекордным временем" , так как сами уже неоднократно проделывали этот путь. Почитав форум я понимаю, что время в дороге зависит от многих обстоятельств и их блогоприятное стечение дает не плохой результат.

Собственно там езды то меньше 400 км., российские водители (в том числе ваш покорный слуга :) ) гораздо большие расстояния за гораздо меньшее время преодолевают, передвигаясь отнюдь не по автобанам! :lol:
На самом деле конечно, если совпадут звезды, а именно:
- утренний рейс (а значит отсутствие скоплений на дороге как минимум до Районга);
- передвижение без объездов платных дорог (тайцы часто хитрят, экономят, в итоге путь лежит через "тьму-таракань");
- редкие и короткие остановки (но тут и от нас самих зависит, организм вед тоже требует еды, воды и обратных процессов :) );
- отсутствие ожидания парома;
- нормальный авто и водила (это, пожалуй, самое важное, ибо, на мой взгляд большинство тайцев водители хорошие, но не очень, конкретизировать не буду, много места займет :) ),
то те самые 3,5 - 4 часа вполне реальны и дай Бог каждому из едущих на остров как можно ближе приближаться к этим результатам дабы скорее обрести искомую благодать! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 18:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Swetlana писал(а):
Почитав форум я понимаю, что время в дороге зависит от многих обстоятельств и их блогоприятное стечение дает не плохой результат.

Именно! Вернее быть не может.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:28 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Наш личный рекорд - 3 часа от БКК до парома, но это было экстремально. Но успели на последний паром, слава Богу


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:53 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Наш личный рекорд - 3 часа от БКК до парома, но это было экстремально. Но успели на последний паром, слава Богу

Это с учетом сфетофоров, остановок, чтоб заплатить за дорогу и пр. надо, полагаю, стабильно не менее 180 держать по трассе! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:45 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Мой вклад в копилку этого отеля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:48 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top