Текущее время: 14 май 2024, 01:01




 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 18:25 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Игорь, а данные номера находятся дальше от моря? Может я что-то путаю, но где-то читала что якобы эти номера находятся через дорогу, так ли это? И что за горка? Нет ли случайно фото?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:50 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
Игорь, а данные номера находятся дальше от моря? Может я что-то путаю, но где-то читала что якобы эти номера находятся через дорогу, так ли это? И что за горка? Нет ли случайно фото?

Корпус хиллсайд действительно находится через дорогу.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:14 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Александр, а почему тогда они считаются самыми лучшими? Только потому что их недавно построили?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:50 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
Александр, а почему тогда они считаются самыми лучшими? Только потому что их недавно построили?

Думаю, потому что они новые и более комфортабельные, плюс бассейны.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 02:10 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
Итак первые впечатления от новых корпусов КС . Отдыхаем с женой и ребенком, друзья остановились в "старом" корпусе, так , что есть с чем сравнить! Нам больше понравилось здесь, в новом, у нас все работает и никаких проблем с уборкой и всем остальным. Друзья, при заселении столкнулись с не работающим кондиционером. Понравились бассейны, на крыше и на первом этаже, подкупает горка с третьего этажа прямо в бассейн! И вода в бассейнах не такая хлорированная, как у пляжа. Так пока все ! Будут вопросы - пишите!

Александр, согласно этому отзыву номера отличаются только тем, что в них все работает. Вы видели новые номера, можете еще что-то про них сказать? Стоят ли эти номера, чтобы ради них ходить через дорогу? )) И что там за дорога? Прям проезжая часть или так... маленькая дорожка, где редко увидишь машину?
Вы пишите, плюс бассейн, а что в старых корпусах нет бассейнов? Я так поняла, что бассейн с белой черепахой (горкой) как раз около старых номеров. Или я ошибаюсь?
Интересно посмотреть, что за горка с третьего этажа в бассейн :)
Честно, не совсем понимаю зачем бассейн на крыше? Это чтобы мне искупаться я должна подняться на крышу.... ну не знаю, по мне так если плавать в бассейне, то среди зелени, а не на крыше. На крыше наверно только вид на море прикольный :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 07:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Крабик, а почему бы не спросить у автора отзыва? Имхо, логичнее намного ))) Опять же по-моему, так номера отличаются не только тем, что упомянуто в отзыве, а минимум тем, что упомянуто в отзыве, Но ведь кто как читает ... И фото тоже были (на которых даже дорога видна) - чуть усилий только надо приложить, а не просто ждать когда все на блюдце ))

Все люди разные - кому то вид на море из бассейна на крыше, кому-то из джакузи, а кому со дна морского милее всего )) Кто-то тропинку с велосипедистом считает опасной, а кто то МКАД перебегает по 10 раз на дню :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 07:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
Александр, согласно этому отзыву номера отличаются только тем, что в них все работает. Вы видели новые номера, можете еще что-то про них сказать? Стоят ли эти номера, чтобы ради них ходить через дорогу? )) И что там за дорога? Прям проезжая часть или так... маленькая дорожка, где редко увидишь машину?
Вы пишите, плюс бассейн, а что в старых корпусах нет бассейнов? Я так поняла, что бассейн с белой черепахой (горкой) как раз около старых номеров. Или я ошибаюсь?
Интересно посмотреть, что за горка с третьего этажа в бассейн :)

В хиллсайде и вообще в КС не жил, однако бывать на территории доводилось. Дорога, через которую хиллсайд, - не магистраль, не переживайте, скажем так, еле вмещает в себя две полосы и оживленной ее тоже назвать нельзя, как и в целом автомобильное движение на острове, это не Паттайя и не Пхукет! :lol:
По поводу бассейна, честно, не совсем понимаю, зачем плескаться в хлорке, когда рядом есть море, но это мое, так сказать, ИМХО. А бассейн "с белой черепахой" находится рядом с пляжем.
По поводу номеров, думаю, что как-бы там не было, новое лучше, чем многократно б/у! ;)
P.S.По поводу КС вообще, ИМХО, среди "четверок" на острове можно найти и поинтереснее что-то, просто КС более "раскрученный" отель и, соответственно, более "населенный" соотечественниками со всеми вытекающими. Единственное, что мне там понравилось - это классный чистый пляж без камней. Впрочем, как я уже сказал, это мое личное мнение.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 12:55 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
dead_moroz, я бы с удовольствием спросила у автора отзыва, но он к сожалению здесь не появляется.
То что на фотках видно дорогу, это вам понятно, человеку, который имеет представление об отеле. Фотки видела, где видно немного дороги, но откуда я могу знать, дорога эта через которую надо переходить или она просто с боку отеля проходит.


Последний раз редактировалось Крабик 04 авг 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 13:05 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Александр, спасибо!
Цитата:
P.S.По поводу КС вообще, ИМХО, среди "четверок" на острове можно найти и поинтереснее что-то, просто КС более "раскрученный" отель и, соответственно, более "населенный" соотечественниками со всеми вытекающими.

В апреле этого года впервые была в Таиланде. Т.к. отдыхаю с ребенком, предпочитаю спокойные отели, в связи с чем выбор пал на Пхукет, отель Индиго. Так вот этот отель такооооой спокойный и в такой ж... находится, что в этот раз решила выбрать раскрученный отель :D К тому же, т.к. я не дружу с анг.яз. мне было очень трудно в отеле, где русскоговорящего человека вряд ли встретишь.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
В апреле этого года впервые была в Таиланде. Т.к. отдыхаю с ребенком, предпочитаю спокойные отели, в связи с чем выбор пал на Пхукет, отель Индиго. Так вот этот отель такооооой спокойный и в такой ж... находится, что в этот раз решила выбрать раскрученный отель :D К тому же, т.к. я не дружу с анг.яз. мне было очень трудно в отеле, где русскоговорящего человека вряд ли встретишь.

Наверное правильно, главное до острова в первый раз добраться ;) , а там уж все посмотрите, побережье обследуете и в следующий раз будете ясно представлять: как, куда и где Вам кайфовее всего! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:17 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Во-во, главное добраться :D Пока дорога до острова меня очень сильно пугает. Но чем больше смотрю фоток с острова, тем все больше думаю, что должна справиться с такой дальней дорогой и посетить этот прекрасный остров.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Крабик писал(а):
Во-во, главное добраться :D Пока дорога до острова меня очень сильно пугает. Но чем больше смотрю фоток с острова, тем все больше думаю, что должна справиться с такой дальней дорогой и посетить этот прекрасный остров.

Не волнуйтесь, дорога не такая дальняя, паром нестрашный, всё нормально:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:46 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Игорь, как вы думаете, наверно проще будет прилететь в Бангкок, там переночевать и только потом продолжать путь на остов? А то боюсь ребенок вряд ли осилит такую дорогу.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:58 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Если вы прилетаете до 12 часов дня, то вполне успеваете попасть на Чанг в этот же день. Мы прилетали с детьми, которым было 1 год, 3 года, пять лет и восьмь лет, перелёт и трансфер до острова, без остановки в БКК, перенесли нормально. Утром в 7 прилетели, а в 16 часов уже купались в тёплом море :)



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:50 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Присоединяюсь, хотя с дитем пока не летали, но, надеюсь, в скором времени придется! :) Если с утра прилет, даже и думать не надо, надо сразу с Суварнапхума стартовать! ;)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top