Текущее время: 29 мар 2024, 15:13




 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:14 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Slava0412 писал(а):
Цитата:
нам в тур пакет что подвели с тур путевками на Панвиман в презент подарили сим карту. вот и будем звонить ко всем :mrgreen:

Симка - это крутая компенсация))) так то ее днем с огнем не сыщешь) если, что к вам заеду дадите позвонить?


добрый день! да конечно поделимся симкой звоните нам не жалко :D
единственное по датам сморите мы будем дай Бог 06.12.2013 - 17.12.2013 кажись правильно написала.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:29 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Dorex писал(а):
Всем здравствуйте! Как и обещал, делюсь впечатлениями от KC Grande и немного сравнения с Barali Beach Resort and Spa.


:) полезный маленький отчет, в начале я расстроилась что нам дали номер без джакузи, но потом решила зачем мне джакузи больше похожую на ванную когда у меня под боком море ура ура товарищи.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Asya_2013 писал(а):
в начале я расстроилась что нам дали номер без джакузи, но потом решила зачем мне джакузи больше похожую на ванную когда у меня под боком море ура ура товарищи.

Ну вот, это мысль здравая, море - оно тебе и бассейн, и ванна с гидромассажем, но только еще ласковое и жутко полезное! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр писал(а):
Asya_2013 писал(а):
в начале я расстроилась что нам дали номер без джакузи, но потом решила зачем мне джакузи больше похожую на ванную когда у меня под боком море ура ура товарищи.

Ну вот, это мысль здравая, море - оно тебе и бассейн, и ванна с гидромассажем, но только еще ласковое и жутко полезное! :)


И страшно красивое ))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:59 
проходил мимо

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 01:38
Сообщений: 3
Откуда: Казахстан Алматы
Slava0412 писал(а):
Крабик писал(а):
Что-то я совсем запуталась в отзывах. Сперва писали, что номера Хил Сайд лучше. Теперь же пишут, что номера в основном корпусе лучше.
Исходя из первоначального описания номеров, вчера мой ТА отправил запрос на бронь именно номера Джакузи Делюкс Хил Сайд. Подтверждения почему-то еще нет :( и теперь я уже стала сомневаться, а правильно ли я выбрала тип номера?!

Не путайтесь) номера в новом корпусе лучше и свежее. Но, сам корпус хилсайд стоит гораздо неудачнее чем скажем у качи. Есть легкое ощущение какого то городского отеля. На мой взгляд лучшие номера это вилла делюкс с видом на море (маленькие виллы уж сильно маленькие)) и делюкс с джакузи на балконе.

А можно вопрос?А вилла делюкс с видом на море и обычные номера в старом здании с видом на сад по размеру отличаются?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:14 
проходил мимо

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 01:38
Сообщений: 3
Откуда: Казахстан Алматы
ДД!А в основном старом здании есть лифт.Просто еду с мамой,которой 70 лет.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 14:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
По-моему номера в здании идут большей площадью, чем виллы.
Лифта нет.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:35 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Кто-нибудь в курсе, в КС берут депозит?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
Кто-нибудь в курсе, в КС берут депозит?

Учитывая, что отель в достаточной степени "русифицирован", думаю, что берут! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:29 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
На сайте отеля нет никакой информации о депозите.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:05 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Цитата:
P.S. Забыл добавить. Про номера с джакузи на балконе. Никогда бы не поселился бы в таком) Не доставляет удовольствия принимать публичо ванну. И не важно, первый этаж или второй-третий. Проходя по территории отел,я случайно наблюдали как кто-то закончил принимать ванну,вылез и полез в номер.Абсолютно голый. Элементарно неприятно смотреть на это.

Несправедливо))) у меня был номер на втором этаже, вообще не припомню, чтоб ко мне кто то заглядывал. Ну и так то я в плавках там зависал. Не верьте, джакузи - это круто перележать с бутылочкой пива самую жару. А вид какой открывается.... Впрочем если бы мне такой номер не достался, я может тоже бы всякие гадости бы писал... Через 5 дней предстоит маршрут Сиануквиль-Нячанг, но душой я как то на Ко Чанге...)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 15:47 
проходил мимо

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:59
Сообщений: 2
Slava0412 писал(а):
Цитата:
P.S. Забыл добавить. Про номера с джакузи на балконе. Никогда бы не поселился бы в таком) Не доставляет удовольствия принимать публичо ванну. И не важно, первый этаж или второй-третий. Проходя по территории отел,я случайно наблюдали как кто-то закончил принимать ванну,вылез и полез в номер.Абсолютно голый. Элементарно неприятно смотреть на это.

Несправедливо))) у меня был номер на втором этаже, вообще не припомню, чтоб ко мне кто то заглядывал. Ну и так то я в плавках там зависал. Не верьте, джакузи - это круто перележать с бутылочкой пива самую жару. А вид какой открывается.... Впрочем если бы мне такой номер не достался, я может тоже бы всякие гадости бы писал... Через 5 дней предстоит маршрут Сиануквиль-Нячанг, но душой я как то на Ко Чанге...)))

Извиняюсь ,что вмешиваюсь ,я полностью разделяю мнение,что зачем нужна эта джакузи.В большинстве народ только и о ней и говорит.Фу,противно ложиться в ванну,где до тебя тысячи купались и неизвестно насколько качественно мыли ее.Ровно так же как и бассейн,но в бассейне,может еще и ничего,вода все равно чистится и хоть как то меняется,да и то,люди,зачем бассейн когда на Ко чанге такой прекрасный пляж,особенно white sand!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:12 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
makatyuha писал(а):
Извиняюсь ,что вмешиваюсь ,я полностью разделяю мнение,что зачем нужна эта джакузи.В большинстве народ только и о ней и говорит.Фу,противно ложиться в ванну,где до тебя тысячи купались и неизвестно насколько качественно мыли ее.Ровно так же как и бассейн,но в бассейне,может еще и ничего,вода все равно чистится и хоть как то меняется,да и то,люди,зачем бассейн когда на Ко чанге такой прекрасный пляж,особенно white sand!

На этот счет споры на форуме уже давно "отгремели" (забыл на какой ветке, но точно по отелям)! Лично я был за "пулл-ненавистников" и именно по причине наличия рядом моря! :lol: :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 20:59 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:56
Сообщений: 13
Добрый день! Забронировала КС на ноябрь. Нас 2 взр. и ребенок 5 лет. Скажите, в описании вилла с видом на сад и основной корпус вид на сад, метраж одинаковый. Может кто видел оба номера, где удобнее размещение с ребенком, в основном корпусе или вилле? пока есть возможность перебронировать


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:02 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:56
Сообщений: 13
Есть ли какие то нюансы по расположению вилл делюкс с видом на сад? не шумно ли? не ходят ли мимо толпы отдыхающих? или другие какие то детали о которых следует знать


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top