Текущее время: 29 мар 2024, 02:30




 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:10 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Крабик писал(а):
Что-то я совсем запуталась в отзывах. Сперва писали, что номера Хил Сайд лучше. Теперь же пишут, что номера в основном корпусе лучше.
Исходя из первоначального описания номеров, вчера мой ТА отправил запрос на бронь именно номера Джакузи Делюкс Хил Сайд. Подтверждения почему-то еще нет :( и теперь я уже стала сомневаться, а правильно ли я выбрала тип номера?!


Доброе утро, мы выбрали номер в корпусе с видом на сад, т.к. с видом на море и плюс джакузи он стоит дороже, мы решили остановиться на простом номере, подумав что в любом случае весь день мы не собираемся сидеть в номере в джакузи лежать, когда такой замечательный шанс покупаться в море позагорать на пляже на песочке, побродить по джунглям ваууууу я уже в предвкушении моего отпуска дай Бог.
Так что милая девушка не переживайте за номер берите смело любой и езжайте на море на пляж в джунгли :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:38 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Спасибо большое за поддержу! :D
Ну в принципе Вы правы, мы ж туда едем не в номере сидеть :)
P.S. Мне подтвердили отель! Осталось только оплатить и скоро я увижу Ко Чанг!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:33 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Ура!!! 06 февраля я буду на Чанге! :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Крабик писал(а):
Ура!!! 06 февраля я буду на Чанге! :D

Ну так тут осталось то всего ничего! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:33 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Ну да, совсем малость )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:13 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Крабик поздравляю Вас с долгожданной поездкой!!!

Мы уже летим 6 декабря дай Бог будем до 16.
Вопрос: видела на фото бассейны на крыше здания с джакузи, могут ли их посещать другие жители отеля если наш номер обычный с видом на сад? или там могут отдыхать только те кто живет на крыше как Карлосон который живет на крыше :lol: и нам обычным туда вход запрещен


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:19 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Asya_2013 писал(а):
Крабик поздравляю Вас с долгожданной поездкой!!!

Мы уже летим 6 декабря дай Бог будем до 16.
Вопрос: видела на фото бассейны на крыше здания с джакузи, могут ли их посещать другие жители отеля если наш номер обычный с видом на сад? или там могут отдыхать только те кто живет на крыше как Карлосон который живет на крыше :lol: и нам обычным туда вход запрещен


Спасибо! :D

Везет Вам, уже скоро поедите! Будем ждать от Вас отзыва и фоток ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:45 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:03
Сообщений: 25
Откуда: Казахстан, Астана
Asya_2013 писал(а):
Крабик поздравляю Вас с долгожданной поездкой!!!

Мы уже летим 6 декабря дай Бог будем до 16.
Вопрос: видела на фото бассейны на крыше здания с джакузи, могут ли их посещать другие жители отеля если наш номер обычный с видом на сад? или там могут отдыхать только те кто живет на крыше как Карлосон который живет на крыше :lol: и нам обычным туда вход запрещен



да, Асия, месяц пролетит незаметно! будем ждать от вас отзывов, фотографий, море положительных эмоций!!!



_________________
Дорогу осилит идущий
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 18:56 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
:D Спасибо, вот уже отсчитываю дни, думаю осталось всего 30 дней до 11 дней заветного отдыха.
обязательно отпишусь, обязательно по экскурсиям обратимся к Сатанговцам.
уже записали их телефоны, нам в тур пакет что подвели с тур путевками на Панвиман в презент подарили сим карту. вот и будем звонить ко всем :mrgreen:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 20:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Крабик писал(а):
Ура!!! 06 февраля я буду на Чанге! :D

А мы здесь всегда:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:29 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Александр писал(а):
Slava0412 писал(а):
Привет всем) пишу из джакузи с делюксом с видом на море.
Всем удачи, буду дальше радоваться жизни

М-да, в целом отзыв вистов КС, конечно, не добавляет...
С другой стороны вы только вдумайтесь в смысл фразы: "пишу из джакузи с делюксом с видом на море", - это просто невероятно, офигенно классно! 8-)
Особенно когда сам пишешь, наблюдая за оконом тяжелые снеговые тучи! :lol:

В этот раз пишу из Сентары гранд мираж Патайя из номера с видом на море) второй день вид на тучи дождевые) и вообще не был 3 года в Паттайе и пожалел, что вообще сюда заехал. Отель 5 ка, вроде как и ничего так, но ощущаешь себя хуже чем в Турции! Впрочем кому нравится общение исключительно с грязным морем и нашими соотечественниками, всем сюда). Цена вопроса 250 $ в сутки) Теперь по теме: да фиг с ними с тарелками грязными, остальное было все на вполне хорошем уровне. Добавлю еще вистов отелю. Ребенок в 10 вечера сломал ногу. Отель бесплатно предоставил машину до госпиталя и обратно. Маленький минус - нет кресла на колесиках. В дальнейшем и в аэропортах и в отеле в Сингапуре и здесь в Сентаре коляску давали абсолютно бесплатно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:36 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Крабик писал(а):
Что-то я совсем запуталась в отзывах. Сперва писали, что номера Хил Сайд лучше. Теперь же пишут, что номера в основном корпусе лучше.
Исходя из первоначального описания номеров, вчера мой ТА отправил запрос на бронь именно номера Джакузи Делюкс Хил Сайд. Подтверждения почему-то еще нет :( и теперь я уже стала сомневаться, а правильно ли я выбрала тип номера?!

Не путайтесь) номера в новом корпусе лучше и свежее. Но, сам корпус хилсайд стоит гораздо неудачнее чем скажем у качи. Есть легкое ощущение какого то городского отеля. На мой взгляд лучшие номера это вилла делюкс с видом на море (маленькие виллы уж сильно маленькие)) и делюкс с джакузи на балконе.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:40 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Цитата:
нам в тур пакет что подвели с тур путевками на Панвиман в презент подарили сим карту. вот и будем звонить ко всем :mrgreen:

Симка - это крутая компенсация))) так то ее днем с огнем не сыщешь) если, что к вам заеду дадите позвонить?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:43 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Крабик писал(а):
Asya_2013 писал(а):
Крабик поздравляю Вас с долгожданной поездкой!!!

Мы уже летим 6 декабря дай Бог будем до 16.
Вопрос: видела на фото бассейны на крыше здания с джакузи, могут ли их посещать другие жители отеля если наш номер обычный с видом на сад? или там могут отдыхать только те кто живет на крыше как Карлосон который живет на крыше :lol: и нам обычным туда вход запрещен


Спасибо! :D

Везет Вам, уже скоро поедите! Будем ждать от Вас отзыва и фоток ;)

Уверяю Вас, что эти бассейны на той стороне гораздо лучше на фотках чем в реале. Допуск естественно свободный. Я там провел минут 5 с ребенком и решили, что делать там абсолютно нечего.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:55 
интересующийся

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:48
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Как и обещал, делюсь впечатлениями от KC Grande и немного сравнения с Barali Beach Resort and Spa.

Никакой объективности не ждите, все строго субъективно!

Итак. Въехали 17 ноября в обед, трансфером из Бкк. Траснсфер был заказан через Сатанг, им спасибо,всё четко было. Забронирован был номер Seaview Superior Villa w/BF. Ну на виллу не тянет, по факту бунгало)). Бунгало откровенно небольшое.Но всё необходимое есть.
Кондей работает отлично и проблем с напором воды нету(привет Barali). Из минусов могу только отметить неудобную розетку в номере, фумигатор не воткнуть. Но и эту мелочь решили воткнув его на место минибара.Цены в минибаре смешные даже по тайским меркам.
Завтраки нормальные.Судя по завтракам, соотечественников было 50%, примерно.Не могу сказать, как там было со свободными шезлонгами у бассейна.Так как не вижу смысла купаться в бассейне,живя на берегу моря.Кстати, шезлонги у них классные у бассейна.Мимо проходили,пощупали))

Бунгало расположено практически на пляже, море совсем рядом.Пляж чистый,мусора нет никакого.В море ни камней,ни кораллов.Вход идеальный.Никаких медуз.Главная дорога со всеми кафе\барами и развлечениями рядом.

Так что общее впечатление от KC Grande только положительное.
-Удобное расположение(дорога рядом)
-Удобное расположение бунгало,даже если в отеле много народа,вы это ощутите только на завтраке.На пляже никого нет,в основном все у бассейна.
-Шикарный пляж(лучше чем в Barali).
Вот такие впечатления от трехдневного пребывания в данном отеле.
Хотел бы я туда вернутся?
Однозначно,да.

По барали отпишусь в соотвествующей ветке.Сравнение все равно не в его пользу)

Если есть вопросы-спрашивайте!

P.S. Забыл добавить. Про номера с джакузи на балконе. Никогда бы не поселился бы в таком) Не доставляет удовольствия принимать публичо ванну. И не важно, первый этаж или второй-третий. Проходя по территории отел,я случайно наблюдали как кто-то закончил принимать ванну,вылез и полез в номер.Абсолютно голый. Элементарно неприятно смотреть на это.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top