Текущее время: 06 май 2024, 22:05




 Страница 7 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:53 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
oksi__04 писал(а):
Александр, а почему вы примеряете все на себя? Вам бассейн не нужен, и я не считаю при этом вас странным или еще что-то, не понимаю ваших резких высказываний. Поговорку - Не учите меня жить слышали? Так вот я вас ничему не учу, и считаю с вашей стороны смешки неуместными. Вы взрослый мужчина, вам бассейн не нужен, и есть у вас возможность ездить на остров зимой, когда море нормальное и купаться можно- так и прекрасно! Рада за вас!!! вам и переплачивать не нужно. А я вот ориентируюсь на своего ребенка и маму (пожилой человек), мама плавать не умеет, и бассейн для нас важен!!! К тому же мне очень удобно чтоб ребенок с мамой плюхались в бассейне когда я с мужем ходим на всякие массажи и прочее. К тому же на Ко Чанг мы можем приезжать только летом, и море в это время возле отеля где мы останавливаемся далеко не "купабельное", оно просто мелкое, и с волнами, поплюхаться можно, мы это и делаем, но вот поплавать, полежать в водичке не получится. Поэтому я и беру пулл вилу с бассейном, вот люблю я так, и причины у меня для этого есть. А странный я человек или не очень, это уж не вам судить....Ездила бы я одна, без мамы и дочки, то тоже ратовала бы за скомное жилье, можно и в курятнике кому-то поселиться, и это тоже не странно, а каждый живет так как считает нужным для себя.

К сожалению, не знаю вашего имени. Вы похоже не совсем верно прочитали то, о чем народ говорил, так вот, речь шла о номерах, виллах и пр., которые как-бы имеют собственный бассейн (что кстати на практике часто далеко не так) и за счет этого являются совершенно неоправдано более дорогими, а не про желание или необходимость купаться в бассейне отеля. И мы так же ездили на остров и летом тоже, и супруга у меня, несмотря на то, что отлично плавает, не люит мутную воду и потому. как раз, большее количество времени проводила на бассейне отеля. Море летом - это дилема для многих, в смысле ехать или нет, но если все-таки ехать, то согласен с Вами - надо как-то приспосабливаться!
Если же Вы все-таки ведете речь исключительно о желании и некоей необходимости иметь, так сказать, приватный бассейн, чтож, если средства позволяют, то, как говориться, вас, богатых не понять! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:37 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Если же Вы все-таки ведете речь исключительно о желании и некоей необходимости иметь, так сказать, приватный бассейн, чтож, если средства позволяют, то, как говориться, вас, богатых не понять! :)


Александр! У Вас явно сводит скулы при мысли о том, что:

1 Кто то смог больше Вас заработать и хочет потратить деньги как хочет он(она) 8-)
2 Что кто то живет не в селе, уезде, поселке, городке, городе итп ( Вы наверное стыдитесь или боитесь анонсировать место Вашего обитания, скрывшись на обширной территории славной Сибири), а Питере или Москве. ;)
3 Кто то увлекается иным, чем Ваш круг интересов и Ваши пристрастия не разделяет.
5 Кто то не пытается всех убедить в "некоей необходимости" :shock: строительства аэропорта на маленьком заповедном острове.

Вы и не должны ничего понимать. 8-)


Последний раз редактировалось Илья 04 апр 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:42 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Ребята, не ссорьтесь. Сколько людей - столько мнений..... Я вот, например, поддерживаю oksi__04. И причины у человека на это есть нормальные. Давно с супругой также приняли решение, что заказывать будем в этом году поол виллу.


Последний раз редактировалось Виктор 04 апр 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:49 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Виктор писал(а):
Ребята, не ссорьтесь. Сколько людей - столько мнений.....


Ну вот я это мнение и высказал, ибо беспардонность в рекомендациях и советах поразительная. :shock: Да и не могу я с Александром поссориться. Разные у нас частоты. :lol: А вот эфир сайта засорять - это неправильно. :(



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:19 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Илья писал(а):
Александр! У Вас явно сводит скулы при мысли о том, что:

1 Кто то смог больше Вас заработать и хочет потратить деньги как хочет он(она) 8-)
2 Что кто то живет не в селе, уезде, поселке, городке, городе итп ( Вы наверное стыдитесь или боитесь анонсировать место Вашего обитания, скрывшись на обширной территории славной Сибири), а Питере или Москве. ;)
3 Кто то увлекается иным, чем Ваш круг интересов и Ваши пристрастия не разделяет.
5 Кто то не пытается всех убедить в "некоей необходимости" :shock: строительства аэропорта на маленьком заповедном острове.
Вы и не должны ничего понимать. 8-)
Воздержусь от оценок и характеристик. 8-)

... и тем не менее пять пунктов оценок и характеристик, эка зацепило человека, который при этом еще недавно именно по этой теме говорил о том, что "бассейн - это блудняк"! :lol: :lol:
Илья, комментировать Ваши, мягко говоря, непоследовательные и действительно беспардонные оценки смысла нет, при нашем последнем общении я Вам, по-моему, все уже разложил "по полочкам", надеюсь Вы поняли, в частности, что что кроме Москвы и Питера, в России есть и другие города, а в Сибири живут не только невыездные потомки каторжан, питающиеся картошкой из под снега, и медведи по улицам не ходят, хотя столичным жителям это, как правило, не под силу! :lol: При этом я не допускал по отношению к Вам распространенных стереотипов типа "все столичные жители - зажравшиеся, чванливые, думающие только про бабло и т.д. и т.п." (потому что знаю, что это не так), но это уже вопрос воспитания.
Живу я в Красноярске, может Вы даже знаете, что есть такой город :) и не имею привычки, как скажем это постоянно делайте Вы на форуме, выпячивать перед всеми свое материальное и общественное положение, которое, не переживайте :), вполне таки себе не плохое, по крайней мере "владельцу ресторана" (да и кому бы то ни было другому) я уж точно не завидую, частоты у нас действительно разные! :)
Очень может быть, что Вы вполне нормальный мужик, просто немного необычный в суждениях и увлечениях :) (как наверное и я,в свою очередь), но, коль скоро в своих суждениях на этом форуме демонстрируете, что без перехода неких граней приличия вести дискуссию, к сожалению, не умеете, то я, в свою очередь, один раз ответив в доступной для Вас форме на полную хрень про "некую специфику исходящего региона", более на Ваши "потуги" на этом ресурсе, который все-таки про остров Ко Чанг и которые порой реально его (ресурс) засоряют (это же не http://www.uazpatriot.ru и не кулинарный сайт! :) ), просто не обращаю внимания, мало ли кто, где и чего на форумах пишет.
Всего хорошего!
P.S. Теперь, обращаясь ко всем остальным форумчанам, скажу, что если кому-то мои "потуги" иной раз кажутся излишне категоричными или, не дай Бог, обидными, не держите зла, поскольку и в мыслях ничего подобного нет, может руководящая работа (будь она неладна), сказывается! ;) Однако же для того, чтобы форум вообще функционировал (а не так, как у нас порой: если Дед Мороз не зайдет, так и вообще форум пустует, так и вправду загнуться можно!) - людям должно быть интересно и полезно, а значит мы должны обсуждать, спорить по темам, а иначе это и не форум вовсе, а клуб "вопрос-ответ", где все заранее со всем согласны и где далеко не всегда можно получить объективную информацию. Все мы субъективны в своих оценках, а в споре, как известно, рождается истина! Со своей стороны обещаю, что, дабы никому "тяжело не поранить душу" свой "базар буду фильтровать" тщательнее! :lol: Всем вам удачи и прекрасного отдыха на замечательном острове Ко Чанг! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Ребята, не ссорьтесь. Сколько людей - столько мнений..... Я вот, например, поддерживаю oksi__04. И причины у человека на это есть нормальные. Давно с супругой также приняли решение, что заказывать будем в этом году поол виллу.

О, Виктор, приветствую! Я как-то отмечал, что без Вас скучновато на форуме, мы то с Вами тоже нормально так "зарубались" по темам разным, понимая, однако друг друга, хотя бы потому, что на острове бывали! :lol: Признавайтесь, в КС, в хиллсайде зависали? ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Свежие фотки, поклонники КС, ностальжируйте! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:24 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
и еще чуток! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Новая карта местности КС Гранда (:



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:01 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:06
Сообщений: 18
Сегодня с мужем заселились, после проведенных 4-х ночей в Паттае KC кажется раем.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:20 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Анастасия писал(а):
Сегодня с мужем заселились, после проведенных 4-х ночей в Паттае KC кажется раем.

После Паттайи - оно конечно... :) Не в хиллсайде часом живете? Тут народ фоток жаждет уже давно!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:37 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:06
Сообщений: 18
Не в хиллсайде, не захотелось через дорогу. Но гулять там, плавать в их бассейне на крыше и горкой пользоваться можно. Это могу запечатлеть))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:35 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Анастасия писал(а):
Не в хиллсайде, не захотелось через дорогу. Но гулять там, плавать в их бассейне на крыше и горкой пользоваться можно. Это могу запечатлеть))

В студию!!! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:38 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:06
Сообщений: 18
Hillside, 4-ый этаж, крыша
Изображение


Последний раз редактировалось Анастасия 29 апр 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:44 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:06
Сообщений: 18
Бассейн на крыше с джакузи
Изображение


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top