Текущее время: 06 май 2024, 22:20




 Страница 6 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:28 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Николай писал(а):
Игорь , подскажите пожалуйста, есть ли на white send русский ресторанчик?



нет на wsb русского ресторанчика. есть на клонг прао, чай чете, кай бэе (2) - на вайт сенде - нет.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Зато КС сам по себе производит впечатление этакого "русского отельчика" (по составу отдыхающих :) ), зачем же и ресторанчик то еще нужен на ВС?! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:46 
проходил мимо

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:48
Сообщений: 3
Итак первые впечатления от новых корпусов КС . Отдыхаем с женой и ребенком, друзья остановились в "старом" корпусе, так , что есть с чем сравнить! Нам больше понравилось здесь, в новом, у нас все работает и никаких проблем с уборкой и всем остальным. Друзья, при заселении столкнулись с не работающим кондиционером. Понравились бассейны, на крыше и на первом этаже, подкупает горка с третьего этажа прямо в бассейн! И вода в бассейнах не такая хлорированная, как у пляжа. Так пока все ! Будут вопросы - пишите!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:28 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:37
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Очень интересуют номера))) Как выглядят, что внутри. Особенно номера с личным бассейном. Может кто нибудь выложит фотографии
Hillside Deluxe,
Hillside Deluxe Pool View,
Hillside Deluxe Ocean View,
Hillside Deluxe Pool Access.
Друзья, делитесь информацией, впечатлениями и фотами :D



_________________
Изображение
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:42 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
нет в отеле личных бассейнов - только личные джакузи. Все остальные - с доступом\видом в\на общий бассейн.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Может я чего-то не понимаю, но я никогда не понимал :) , нахрен он нужен, бассейн около номера (точнее номер типа с бассейном) и вообще, нахрен нужен бассейн, если у вас море под боком?! Странные мы люди, платим реально немалые деньги, едем за тысячи километров, чтоб в бассейне купаться! :lol:
Ну а если хочется, так сказать, роскоши, то уж КС Гранд точно не то место, чтоб ее ощутить! :lol: Езжайте уж тогда типа в Панвиман какой-нить, в Deluxe Pool access room.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:15 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Вот у меня те же самые ассоциации с лежаками\шезлонгами - НАФИГА ?!?!?!?!?!

И раз уж речь пошла о роскоши - тогда к панвиману надо еще какой-нибудь брабусик заарендовать, чтоб не чувствовать себя оторванным от мира. Да и опять же - бассейн то там не персональный - фикция )))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:01 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Бассейн - это несомненно иллюзия. навязанная нам образом, создаваемым массмедиа и кино. Люди хотят пожить хотя бы несколько дней в созданном образе мечты. Поэтому я не стал бы категорично осуждать это желание. Если же мыслить рационально, то бассейн - это блудняк. :lol: Особенно в формате пребывания на дивном море.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
И раз уж речь пошла о роскоши - тогда к панвиману надо еще какой-нибудь брабусик заарендовать, чтоб не чувствовать себя оторванным от мира. Да и опять же - бассейн то там не персональный - фикция )))))

Не, лучше уж сразу лимузинчик, гулять, так гулять! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:42 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Странно, что-то Виктора не слышно, он же у нас КС вообще восторгается, да и как-то скучно без него, любителя дискуссий! :) Думаю либо на острове завис, либо снега сильно много, разгрести не может! :lol: Впрочем, учитывая, что снег даже у нас уже расстаял, по ходу тихо на остров соскочил! Виктор, отзовись, выскажись! :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
И раз уж речь пошла о роскоши - тогда к панвиману надо еще какой-нибудь брабусик заарендовать, чтоб не чувствовать себя оторванным от мира. Да и опять же - бассейн то там не персональный - фикция )))))

Не, лучше уж сразу лимузинчик, гулять, так гулять! :lol:


на лимузинчике там после дожжичка можно не выехать )))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:59 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
на лимузинчике там после дожжичка можно не выехать )))))))

Фигня, цепи накинут на резину и вперед! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 11:05 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
и на каждое колесо по 4 камбоджийца, чтоб повысить проходимость до уровня вертолета ))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 11:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
и на каждое колесо по 4 камбоджийца, чтоб повысить проходимость до уровня вертолета ))))))

Ну тогда уже чего мелочиться, - и вертолет зафрахтовать до кучи, гулять - так гулять! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: KC Grande Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 08:01 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:37
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Александр, а почему вы примеряете все на себя? Вам бассейн не нужен, и я не считаю при этом вас странным или еще что-то, не понимаю ваших резких высказываний. Поговорку - Не учите меня жить слышали? Так вот я вас ничему не учу, и считаю с вашей стороны смешки неуместными. Вы взрослый мужчина, вам бассейн не нужен, и есть у вас возможность ездить на остров зимой, когда море нормальное и купаться можно- так и прекрасно! Рада за вас!!! вам и переплачивать не нужно. А я вот ориентируюсь на своего ребенка и маму (пожилой человек), мама плавать не умеет, и бассейн для нас важен!!! К тому же мне очень удобно чтоб ребенок с мамой плюхались в бассейне когда я с мужем ходим на всякие массажи и прочее. К тому же на Ко Чанг мы можем приезжать только летом, и море в это время возле отеля где мы останавливаемся далеко не "купабельное", оно просто мелкое, и с волнами, поплюхаться можно, мы это и делаем, но вот поплавать, полежать в водичке не получится. Поэтому я и беру пулл вилу с бассейном, вот люблю я так, и причины у меня для этого есть. А странный я человек или не очень, это уж не вам судить....Ездила бы я одна, без мамы и дочки, то тоже ратовала бы за скомное жилье, можно и в курятнике кому-то поселиться, и это тоже не странно, а каждый живет так как считает нужным для себя.



_________________
Изображение
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 19 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top