Текущее время: 29 мар 2024, 19:43




 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 10:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Отеля с номерами по 5000 долл. на Чанге нет, вертолета тоже. Есть такой отель на Ко Куде - Soneva Kiri Six Senses, по 2-7 тыс долл. и частным самолетиком.

Самые дорогие ценники номеров на Чанге в отелях Сивью, Меркури, КС Гранд - 500-600 долл. за ночь. Но дорогой не значит лучший:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:08 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
povar268 писал(а):

Ну с такими запросами, конечно, надо не на западную сторону Ко Чанга ехать, омаров по-моему подают на восточной стороне острова в отеле за 5000$ в день туда еще вертолет летает, (могу и ошибаться). Ну и окромя Вайт Сенда с экскурсиями за бешенные бабки Вы тоже нифига не видели.
Отель по- моему мнению (жили в прошлом году в бунгало) не соответствует цене, единственный его плюс, это удобное расположение, на этом же пляже есть более достойные места, нужно только поискать букинг с винским в помощь, хотя Каждому свое!!! Кому-то Египет с Турцией по пакету рай земной!!!


Каждому свое, это плюс стопиццот.

Кому-то букинг с винским - альфа и омега, кому-то Туретчина и Паттайск - Ветхий и Новый Завет и т.д.)))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:16 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
dead_moroz писал(а):
povar268 писал(а):

Ну с такими запросами, конечно, надо не на западную сторону Ко Чанга ехать, омаров по-моему подают на восточной стороне острова в отеле за 5000$ в день туда еще вертолет летает, (могу и ошибаться). Ну и окромя Вайт Сенда с экскурсиями за бешенные бабки Вы тоже нифига не видели.
Отель по- моему мнению (жили в прошлом году в бунгало) не соответствует цене, единственный его плюс, это удобное расположение, на этом же пляже есть более достойные места, нужно только поискать букинг с винским в помощь, хотя Каждому свое!!! Кому-то Египет с Турцией по пакету рай земной!!!


Каждому свое, это плюс стопиццот.

Кому-то букинг с винским - альфа и омега, кому-то Туретчина и Паттайск - Ветхий и Новый Завет и т.д.)))))

Остров немного все же посмотрел))). Прошу прощения, что у меня есть деньги размещаться в более менее приличных отелях и нормально питаться тем что я сам хочу, и покупать экскурсии. Бунгало в каче действительно неважные - темновато и сыро плюс маленькие. Как бывалые туристы и постоянные отдыхающие на Чанге вы конечно же можете поспорить не со мной, а с Игорем, который считает номера Хил сайд делюкс в Каче оптимальными по размещению на этом пляже. Я неконфликтный человек, но меня вообще удивляет желание некоторых указывать как жить другим...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:41 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Прошу прощения за активность во многих темах,но хочется всё-таки определиться с отелем.
Эти бунгало тёмные и неуютные?
Изображение

А это,я так понимаю,виллочка?
Изображение



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:24 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Прошу прощения за активность во многих темах,но хочется всё-таки определиться с отелем.
Эти бунгало тёмные и неуютные?
Изображение

А это,я так понимаю,виллочка?
Изображение

Вы знаете, мы давно уже поняли для себя, что пока сам в отеле не поживешь, своего объективно-субъективного мнения (в том смысле, что кому и супериор в Клонг Прао Резорт хорошо, а кому и виллы в Tinkerbell Koh Kood на Ко Куде - недостаточный релакс :) ) не составишь. А на отзывы и фотографии конечно нужно ориентироваться, но не слепо им доверять, ибо все мы люди разные! :) Разумеется, если из 50 отзывов в 49 написано, что отель г...о, то пожалуй стоит задуматься! ;) Кай Си Гранд и Кача пожалуй одни из самых популярных "выше средних" отелей на острове, большинство отзывов хорошие, Игорь их рекомендует однозначно, а недостатки есть везде, но где-то их меньше! :) Если же хочется меньше недостатков - то это уже немного другие деньги, типа Чилл, Панвимана, Девы, Амари того же и тут уж "думайте сами, решайте сами..." Кстати в Деве бассейн прикольный, черный внутри, смотриться очень необычно! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:30 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Огромное спасибо за терпение,с которым Вы мне очень подробно отвечаете!
Цитата:
что пока сам в отеле не поживешь, своего объективно-субъективного мнения

Абсолютно согласна!
Цитата:
А на отзывы и фотографии конечно нужно ориентироваться, но не слепо им доверять, ибо все мы люди разные

Фотографии прикрепила с той лишь целью,что бы разобраться с категорией отельных предложений.Хотелось бы жить в отдельном помещении,а не в общем корпусе,я уже 22 года катаюсь по командировкам и отели успели надоесть до чёртиков,поэтому в отпуске хочется хоть какого то отдаления от возможных соседей.На Самуи мы обычно снимали виллу или дом,но при этом при нас всегда был наш папа,который возил нас на арендованной машине,этим летом едем без него,вот и приходиться выкручиваться в выборе жилья,ибо я за руль не сяду,после операции на позвоночник сильная фобия.
Цитата:
Кстати в Деве бассейн прикольный,

Но отель никак не передаёт прелести Таиланда,на мой взгляд,да и кусается по ценам,лучше мы деньги прокутим.


Последний раз редактировалось shelena 09 фев 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:31 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Огромное спасибо за терпение,с которым Вы мне очень подробно отвечаете!
[img]что%20пока%20сам%20в%20отеле%20не%20поживешь,%20своего%20объективно-субъективного%20мнения[/img]
Абсолютно согласна!
[img]А%20на%20отзывы%20и%20фотографии%20конечно%20нужно%20ориентироваться,%20но%20не%20слепо%20им%20доверять,%20ибо%20все%20мы%20люди%20разные![/img]
Фотографии прикрепила с той лишь целью,что бы разобраться с категорией отельных предложений.

Да всегда пожалуйста, чем могем! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:40 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Да всегда пожалуйста, чем могем!

Низко кланяюсь!
С отелем почти определилась! Видимо ,будет Кача.Да и доча уже подглядывала,вопит,что бассейн супер :D



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Цитата:
Да всегда пожалуйста, чем могем!

Низко кланяюсь!
С отелем почти определилась! Видимо ,будет Кача.Да и доча уже подглядывала,вопит,что бассейн супер :D

Вот Вам,кстати, фотки бассейна в Амари ночью, с детями!Неплохо, да? :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:04 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Неплохо, да?

Впечатляет!!!
Я смотрела этот отель,но то ,что мне нравится,кусается по ценам.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 05:01 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Посмотрите Парадиз. Поол виллы в 10 метрах от моря и с персональными бассейнами в 30 квадратов. Правда около 5 тыс но это того стоит. Там всё в цветах!



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 09:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Посмотрите Парадиз. Поол виллы в 10 метрах от моря и с персональными бассейнами в 30 квадратов. Правда около 5 тыс но это того стоит. Там всё в цветах!

А я думаю вообще не стоит заморачиваться , надо просто бросить ребенка в море и пусть барахтается, глядишь и понравиться, тогда и бассейн не надо и выбор отелей гораздо шире становится! :lol: :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Виктор,Александр Спасибо огромное за помощь!!!
Я практически уже определилась,но не знаю куда разместить весь свой план Х,отдельной темой можно? Кроме Чанга у меня ещё небольшая цепочка...
Цитата:
надо просто бросить ребенка в море и пусть барахтается, глядишь и понравиться

:D пройденный этап...всё равно пойдёт в соседний отель,найдёт нужный ей бассейн и останется в нём!и никто ведь из тайцев её не гоняет,даже в пятизвёздниках...



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Виктор,Александр Спасибо огромное за помощь!!!
Я практически уже определилась,но не знаю куда разместить весь свой план Х,отдельной темой можно? Кроме Чанга у меня ещё небольшая цепочка...
Цитата:
надо просто бросить ребенка в море и пусть барахтается, глядишь и понравиться

:D пройденный этап...всё равно пойдёт в соседний отель,найдёт нужный ей бассейн и останется в нём!и никто ведь из тайцев её не гоняет,даже в пятизвёздниках...

Ну вот и прекрасно, значит можно брать отель вообще без бассейна, главное чтоб рядом был отель с бассейном, экономия однако! :lol:
Разместите отдельной темой, мож и мы чему-нить поучимся! :) Вам то везет, перелет в БКК короткий и дешевый, а мы пока с наших просторов бескрайних доберемся... :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:24 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Вам то везет, перелет в БКК короткий и дешевый

Короткий! и бесплатный! ;) как работнику авиакомпании.
Цитата:
мы пока с наших просторов бескрайних доберемся..

Я думала Вы на Чанге живёте.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top