Текущее время: 28 мар 2024, 15:56




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 22:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Обсуждаем отель Кача, Вайт сенд бич (Kacha resort & Spa, White Sand beach).

Со своей стороны считаем отель одним из лучших на пляже Вайт Сенд по критерию цена\качество. Месторасположение в центре пляжа также считаем очень удачным. В связи с этим и ценник отеля не самый дешевый: http://www.satang.ru/oteli.php?more=21



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:05 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Отдыхали в этом отеле с 1 по 9 ноября. В принципе всем остались довольны. На букинге моя оценка получилась 8,3 из 10. Цена за делюкс номер 2800 бат при бронировании через букинг (с ноября уже высокий сезон). Если вы не сильно соскучились по одиночеству, то отель для вас. Находится в прям в центре пляжа. Впрочем если сравнивать скажем с Паттаейе, то даже такое расположение можно считать вполне уединенным)). После 10 вечера жизнь практически замирает, за исключением пары баров. Заезжали к друзьям в Панвиман, там конечно красиво, номера и сервис на уровне высоком, на пляж выходишь и понимаешь, что кроме тебя там нет никого, где народ тусуется не поймешь. Цена 200 баксов за обычный номер. Я бы там с тоски умер, по этой причине на свою Качу и бесплатно бы не поменялся)). В Каче заселялись в новое здание через дорогу. До пляжа 100 метров дойти совсем не напрягает, взамен вы получаете хорошие номера с новой мебелью, хорошо работающим кондером. В бунгало заглядывал-сыро как то и темно, виллы на берегу очень даже ничего. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь с чем бы вы не обратились. Единственный недостаток для русских, что никто не понимает по русски)). Да еще завтраки не впечатлили...однообразные и выбор маленький. Прогуливался до KC Grande resert. Мне кажется в полтора раза переплачивать за него не стоит, отели вполне сопоставимые. На разных сайтах пишут про то что камни на пляже. Если вам не лень не более 5 метров пройти вправо от лестницы по пляжу, то вы их даже не заметите. Море отличное, до глубины где можно плескаться метров 30, отливы почти не чувствуются. После обеда зависали на нашем бассейне, там вообще народа мало и есть отличное джакузи. Я бы пожалуй вернулся в этот отель.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 09:56 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Хочу добавить, что Кача находится в замечательном районе. Здесь и торговля, и банк, и прокаты разные, и рынок макашниц, и рестораны, бильярды и т.д. На мой взгляд именно в этом месте самая вкусная курица гриль на острове. Находится возле рыбного ресторанчика, кстати в нем очень вкусно готовят и сравнительно недорого. На протяжении нескольких километров нет подобного заведения с такими показателями.



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Вячеслав, Вы проживали в Хиллсайде - считаю эти номера лучшим размещением на Вайт сенде в принципе - приятная цена, хорошие номера, нешумно, да и само здание просторное по сравнению с постройками у моря. ТОП-3 отелей Вайт Сенда - КС Гранд, Кача, Чанг Бури. Последний еще предстоит обсудить в отдельной теме:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:21 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
ну если говорить про заведения, то самое лучшее на мой взгляд - это Irish Pab)). 10 минут пешком, недалеко от Теск Лотуса. Свежайший Гинесс поллитра за 210 бат) И кухня отличная. Это для тех, кто в тае Том яма и морепродуктов переест или моей жены, которая морепродукты вообще не ест). Еще есть пицерия хорошая около местного Ростикса сыну очень понравилась. Пожалуй даже получше чем в отеле. Ну а поскольку я пиццу не очень, то для себя я брал у макшниц рыбу жареную. Барракуду например. супер! 100 бат пол рыбины.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Slava0412 писал(а):
Барракуду например. супер! 100 бат пол рыбины.

Это где вы нашли? Рассказывайте)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:35 
проходил мимо

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:07
Сообщений: 1
Slava0412 писал(а):
Да еще завтраки не впечатлили...однообразные и выбор маленький.


Позавчера вернулись с Ко Чанга. Отдыхали в Каче, в основном здании. Окна на поляну, где вечером обезьянья тусовка. Не пожалели, что выбрали этот отель, хотя сначала в Ко Чанг энд Спа, собирались. Не согласна, что завтраки однообразные, Вы Слава, наверное очень избалованы. Выбор неплохой и каждый день блюда чуть-чуть по-иному приготовлены. А вот по-русски они и не обязаны разговаривать, они же не полиглоты: отдыхают и французы и итальянцы, и англичане, и немцы. Нам было стыдно, что мы не знаем английский, а каждая тайская девчушка знает. Хотя прекрасно понимали друг друга на языке жестов и калькулятора, но....Беду от незнания английского языка мы почувствовали, когда в Банкоке привезли заболевшего ребёнка в госпиталь. Три часа 2 годовалому ребёнку не могли оказать помощь из-за не знания нами английского. Было страшно, так как время уходило. В другом госпитале нам помощь оказали(поставили капельницу физраствора и укол противорвотного за 6тыс. батов). В первом госпитале поставили какой-то укол, а во втором, не стали комментировать, что это за укол из-за профиссиональной этики. Поэтому надо учить английский господа!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Любовь писал(а):
Отдыхали в Каче, в основном здании. Окна на поляну, где вечером обезьянья тусовка.

Мило:) Про сравнение Качи и Ко Чанг ресорта не думайте - второй даже рядом с первым не стоял.
Любовь писал(а):
Поэтому надо учить английский господа!

Это точно, хотя видно легче тайцам выучить по-русски "сто, двести, триста", "привет", "девят часоу", нежели чем русским тоже самое по-английски:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:37 
проходил мимо

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:29
Сообщений: 1
Живем на Ко Чанге уже больше месяца. И сами тайцы говорят о том, что русские очень плохо говорят на английском. А так как тайцы - народ гостеприимный и всегда старается угодить клиентам, то им самим приходится подучивать русский. За что им огромный респект!
В этом отношении, Игорь, конечно ты прав ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Мое любимое высказывание тайских матросов с лодки по 5 островам: "Большой молоко - вкусно, маленький молоко - невкусно". Что имеется ввиду - остается только фантазировать:))



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:09 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Игорь писал(а):
Slava0412 писал(а):
Барракуду например. супер! 100 бат пол рыбины.

Это где вы нашли? Рассказывайте)


Справа от отеля, если лицом к морю стоять. Про пол рыбины может я и загнул, но кусок здоровенный))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:18 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
Любовь писал(а):
Slava0412 писал(а):
Да еще завтраки не впечатлили...однообразные и выбор маленький.


Позавчера вернулись с Ко Чанга. Отдыхали в Каче, в основном здании. Окна на поляну, где вечером обезьянья тусовка. Не пожалели, что выбрали этот отель, хотя сначала в Ко Чанг энд Спа, собирались. Не согласна, что завтраки однообразные, Вы Слава, наверное очень избалованы. Выбор неплохой и каждый день блюда чуть-чуть по-иному приготовлены. А вот по-русски они и не обязаны разговаривать,

Это точно, я избалован) жена хорошо готовит, она у меня в средней азии родилась, с детства приучена... Ну а если серьезно, то за эту поездку были еще в Камбодже и Бангкоке, и вот как раз в Бангкоке то завтраки и были приличные.(в Каче самые худшие). Я вот не понял о каком разнообразии блюд вы говорите? Яйца с омлетом? или бекон по разному пожарен? или куринные сосиски в говяжьи превратились? Вот например в Eastin Grand Sathorn в Бангкоке были суши и семга слабосоленая, суп с фрикадельками, курица, несколько видов сосисок, бекон гораздо вкуснее, выпечка не в пример лучше и т.д....Что касается английского, то конечно при самостоятельном путешествии его знать бы желательно. Слава богу на бытовом уровне могу общаться))).


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Немного фоток Качи в Приложении.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 02:26 
проходил мимо

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:58
Сообщений: 3
Slava0412 писал(а):
Любовь писал(а):
Slava0412 писал(а):
Да еще завтраки не впечатлили...однообразные и выбор маленький.

Это точно, я избалован) жена хорошо готовит, она у меня в средней азии родилась, с детства приучена... Ну а если серьезно, то за эту поездку были еще в Камбодже и Бангкоке, и вот как раз в Бангкоке то завтраки и были приличные.(в Каче самые худшие). Я вот не понял о каком разнообразии блюд вы говорите? Яйца с омлетом? или бекон по разному пожарен? или куринные сосиски в говяжьи превратились? Вот например в Eastin Grand Sathorn в Бангкоке были суши и семга слабосоленая, суп с фрикадельками, курица, несколько видов сосисок, бекон гораздо вкуснее, выпечка не в пример лучше и т.д....Что касается английского, то конечно при самостоятельном путешествии его знать бы желательно. Слава богу на бытовом уровне могу общаться))).


Ну с такими запросами, конечно, надо не на западную сторону Ко Чанга ехать, омаров по-моему подают на восточной стороне острова в отеле за 5000$ в день туда еще вертолет летает, (могу и ошибаться). Ну и окромя Вайт Сенда с экскурсиями за бешенные бабки Вы тоже нифига не видели.
Отель по- моему мнению (жили в прошлом году в бунгало) не соответствует цене, единственный его плюс, это удобное расположение, на этом же пляже есть более достойные места, нужно только поискать букинг с винским в помощь, хотя Каждому свое!!! Кому-то Египет с Турцией по пакету рай земной!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kacha resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 05:05 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
povar268
+100000)))))



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top