Текущее время: 29 апр 2024, 04:07




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:50 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Какой однако живой отклик на прикол про дачные участки! :lol: На самом деле, вспоминая слова героя Баширова из "Мамы, не горюй!", про некоторых наших соотечественников за рубежом можно сказать: "На кой их вообще из гаража выпускают!" :lol: Это же, впрочем, касается и многих "забугорных" жителей! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
и кто такая эта люся )))))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:05 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
и кто такая эта люся )))))))))

Ценитель классики российского кино, уважаю! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Я просто ценю все хорошее ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 18:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Я просто ценю все хорошее ;)

Так и как такие фильмы не ценить?! Андрей Панин, вечная память, АКТЕР!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:51 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
а вот с именами у меня беда - визуальная хороша, а вот лица ((((((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 12:49 
был здесь

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:50
Сообщений: 23
Здравствуйте
На сайте в описании пляжей у вас написано
"В верхней (северной) части пляжа находится Klong Prao resort, а ближе к повороту на водопад Klong Plu – Aana resort & Spa и Ramayana resort & Spa. Здесь Вы найдете тихие белоснежные пляжи, Вас не потревожат ни бары, ни шумные кафе или пабы, так как их здесь их просто нет. К водопаду Klong Plu (читайте о нем в статье «Водопады») от главной проезжей части ведет асфальтированная дорога.

Центральная часть пляжа Klong Prao в плане инфраструктуры самая развитая."

То есть возле клонг прао совсем ни чего нет? И как далеко от отеля центральная часть пляжа с цивилизацией?)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 07:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Возде Клонг Прао всё в шаговой доступности. Вот около Рамаяны и Аана действительно мало что есть, там никто не потревожит в том числе со стороны пляжа.

От Клонг Прао Вы будете скорее всего ходить к отелю Коконат - минут 10 ходьбы - это пляж Чайчет, там цивилизация получше. А цивилизация пляжа Клонг Прао находится в основном у отелей Трпоикана, Барали, Виджей резиденс.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 08:55 
island lover

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:18
Сообщений: 41
Esc писал(а):
Здравствуйте
На сайте в описании пляжей у вас написано
"В верхней (северной) части пляжа находится Klong Prao resort, а ближе к повороту на водопад Klong Plu – Aana resort & Spa и Ramayana resort & Spa. Здесь Вы найдете тихие белоснежные пляжи, Вас не потревожат ни бары, ни шумные кафе или пабы, так как их здесь их просто нет. К водопаду Klong Plu (читайте о нем в статье «Водопады») от главной проезжей части ведет асфальтированная дорога.

Центральная часть пляжа Klong Prao в плане инфраструктуры самая развитая."

То есть возле клонг прао совсем ни чего нет? И как далеко от отеля центральная часть пляжа с цивилизацией?)

Ну вот я только сегодня прилетел из Чанге , жил в клонге, все нормал , и всё рядом ! Я только на такси гонял , это копье, до конца вайт бич стоит 50 бат, до конца кай бей 50 бат, в одну сторону, и ехать вообще всего не чего:)))а водопад рядом, можно самому идти, без гида:))) и еще там рядом слоновая ферма:)) так что не думай что все плохо:))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
А цивилизация пляжа Клонг Прао находится в основном у отелей Трпоикана, Барали, Виджей резиденс.

Не, ну около Амари-Дива-Гранд Габана и пр. тоже цивилизашка имеется, плюс она плавно переходит в "цивилизацию Кай Бей", так что не обижайте любимые места! :lol: ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
KpacaBa писал(а):
Esc писал(а):
Здравствуйте
На сайте в описании пляжей у вас написано
"В верхней (северной) части пляжа находится Klong Prao resort, а ближе к повороту на водопад Klong Plu – Aana resort & Spa и Ramayana resort & Spa. Здесь Вы найдете тихие белоснежные пляжи, Вас не потревожат ни бары, ни шумные кафе или пабы, так как их здесь их просто нет. К водопаду Klong Plu (читайте о нем в статье «Водопады») от главной проезжей части ведет асфальтированная дорога.

Центральная часть пляжа Klong Prao в плане инфраструктуры самая развитая."

То есть возле клонг прао совсем ни чего нет? И как далеко от отеля центральная часть пляжа с цивилизацией?)

Ну вот я только сегодня прилетел из Чанге , жил в клонге, все нормал , и всё рядом ! Я только на такси гонял , это копье, до конца вайт бич стоит 50 бат, до конца кай бей 50 бат, в одну сторону, и ехать вообще всего не чего:)))а водопад рядом, можно самому идти, без гида:))) и еще там рядом слоновая ферма:)) так что не думай что все плохо:))


Вот слова, которые ни за какие деньги не купить )))))))) Все правда, под каждым словом, как говорится


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:46 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Вчера были в этом отеле,у нас там знакомые живут. Отель мне понравился,милый пляжик,хорошие домишки. Все очень красиво оформлено. Широкая пляжная полоса. Все очень чистенько. Знакомые не жалуются. Вечерами ходят на прогулки к отелю Coconut. Там вкусные блинчики и фрукты продаются. Совсем недалеко,минут 10 ходьбы. Им нравятся прогулки по вечерам. А если брать байк,то любая точка на Чанге,любой магазинчик или кафешка становятся очень доступны.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Все верно, а еще можно взять напрокат автомобиль тем, кто с байком боится не совладать.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:41 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Когда пешком остров исследуешь, насколько это возможно,как то воспринимаешь окружающее тебя по другому, видишь то, что при быстрой езде на транспорте просто не заметишь. Например как растут хлебные деревья, или ананасы и папайа вдоль дороги (подошел, посмотрел, потрогал, сфотался ))), как местные что-то чинят, красят, строют. Проходишь мимо, машешь приветливо рукой, тебе все улыбаются. Видели как один тайский спортсмен грушу пинал, видимо к соревнованиям готовился, мы ему показали кулак с большим пальцем вверх (типа круто, молодец), он рассмеялся и помахал нам в ответ. Мы на водопад Клонг Плиу только 3 раза пешком ходили с Чай чет, я шагомер включал что то около 6 км в одну сторону насчитал, может врет )). С Вайт Сента тоже пешком ходили до Чай чет. Конечно не все захотят пешком ходить, точнее не многие, но я думаю многие смогут осилить одну пешую прогулку за отдых км 10 хотя бы. А если надоест или устал,такси постоянно ездят и сигналят за спиной, остановил, поехал. Главное ни куда не торопится. )



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
psot писал(а):
Когда пешком остров исследуешь, насколько это возможно,как то воспринимаешь окружающее тебя по другому, видишь то, что при быстрой езде на транспорте просто не заметишь.

Во многом не могу не согласиться, мы тоже много мест пешком облазили, да и не такие большие расстояния на Чанге, чтобы исключительно на колесах передвигаться! К примеру, явно не стоит ехать от конца Клонг Прао до Кай Бей, т.к. они просто рядом :lol: , а, скажем, от Кай Бей до Лонли, хоть и не далеко, а пешком замучаешься брести ибо гора-с! :lol: В общем, где-то и пройти можно, где-то и проехать, главное с умом и в кайф! ;)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top