Текущее время: 29 мар 2024, 18:40




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 17:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Коллега мой однажды шел с Клонг Прао до Банг Бао пешком и ночью - писал где-то на форуме. Наверное, тоже все по другому видел :)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Коллега мой однажды шел с Клонг Прао до Банг Бао пешком и ночью - писал где-то на форуме. Наверное, тоже все по другому видел :)

Эка цепануло то парня, крепко держало :) , идти то однако совсем не мало, да еще смотря откуда с Клонг Прао, который, как известно, весьма протяженен! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
От Sofia Garden примерно. Его тайцы огорчили и он решил им доказать, что наших "врешь, не возьмешь"



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:05 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
От Sofia Garden примерно. Его тайцы огорчили и он решил им доказать, что наших "врешь, не возьмешь"

Да, да, вспомнил эту историю, "у советских собственная гордость!" :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:52 
интересующийся

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 06:22
Сообщений: 5
Был в этом отеле в декабре 2012 года.
Очень славный отель, который оставил положительные впечатления.

Жил в номере "стандарт С", рядом с прудом, уютный небольшой номер.
Прекрасный пляж, как, в прочем и почти весь пляж Клонг Прао.
Хороший бассейн, шезлонгов и на пляже и около бассейна хватало.
Для особенно ленивых рядом с ресепшионом небольшой магазин с ценами +5/10 бат от 7-11.
Массаж в целом неплохой, но для меня "не уютный", на пляже, не могу расслабиться, но тут вопрос легко решается, поскольку этого добра не так далеко от отеля хватает.
В номере не было фена, так что пришлось сразу после заселения смотаться в магазин VJ Plaza, поскольку когда жена счастлива, то и у мужа все в порядке ;)
Немного напрягало отсутствие сейфа, запирали технику на замочек в чемодане.
Ресторан в отеле неплохой, вкусные супы, морепродукты, вездесущий рис, но мясо типа стейков, имхо, там готовят плохо.
Если пройти по пляжу направо, будет душевная аутентичная забегаловка с вкусными блюдами, правда, официанты немного бестолковые, постоянно путали блюда, хотя этоне сильно напрягало.

Магазины и рестораны в пешей доступности, около километра, хотя пешком в жару особенно не находишься.
Часто выбирались в ресторанчики на Вайт Сенде и Кай Бейе.
Цены на поездки сильно разнятся от времени суток, наличия уже едущих в сонгтео, наглости водителя и степени опьянения фаранга, который ловит машину.
Если в машине уже ехал кто-нибудь, отдавал денег по ощущениям, двадцать бат с сытного ужина километр до отеля, пару-тройку километров в пределах одного пляжа не больше полтинника.
На соседние пляжи/Банг Бао/пристань лучше сразу обговорить. Обычно просили приблизительно 50 бат один пляж к цене на пассажира, но реально можно и нужно торговаться.

Очень важно, что с какого-то момента вечером все сонгтео внезапно превращаются по ценам в элитное такси. Поэтому при желании перемещаться с экономией надо успевать переместиться до шести вечера до кабака, отложив пару сотен бат для возвращения пьяного тела обратно в отель. Или даже больше, если ехать из Банг Бао до Вайт Сенда/Клонг Прао.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 04:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Спасибо за отчет!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:54 
проходил мимо

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:39
Сообщений: 1
хотела узнать где рядом с этим отелем можно взять байк напрокат и как выкрутиться, что б не давать оригинал паспорта в залог?

Подскажите пожалуйста, чем отличаются номера категории D от номеров категории С?
стоит ли брать питание завтрак+ужин?
если есть у кого-то фотки,сбросьте пожалуйста :P


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Питание брать смысла нет, отличаются площадью и близостью к морю, хотя все стандарты достаточно недалеко от берега.

Мест рядышком много, но не берите байке в Cowboy, dj всех остальных можно. Залог - паспорт либо 500 баксов.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:19 
island lover

Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:18
Сообщений: 41
an4aaa писал(а):
хотела узнать где рядом с этим отелем можно взять байк напрокат и как выкрутиться, что б не давать оригинал паспорта в залог?

Подскажите пожалуйста, чем отличаются номера категории D от номеров категории С?
стоит ли брать питание завтрак+ужин?
если есть у кого-то фотки,сбросьте пожалуйста :P



Ну смотри я был там с 15 июня, номера были D, я посмотрел их, и понял что я не хочу в их жить:)
Как то было не комфортно там, пошел на ресеп. Сказал покажите бунгало, показали и я понял что хочу там жить, доплатил 7800 бат вроде...
Ну в принцепи можно жить и в D , зависит уже от твоих пожеланий.

Мой совет не бери ужин.
Мы еле только на White Beach , кушали очень часто в кафе си футс , не помню где он там стоит точно, но рядом с клубом единственным :))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:57 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Мой любимый Klong Prao Resort!! Отдыхали в этом отеле в январе 2014 года. Он понравился нам ещё в 2012 году, потом в 2013 мы переместились в отель Coconat. недалеко от Klong Prao Resort. Сравнение конечно же в пользу Клонг Прао. В этом году разделили свой месячный отпуск на два отеля: Клонг Прао и Кача. И даже учитывая то, что в первом мы жили в самом-самом дешёвом номере Стандарт G, а в Каче-в Делюксе, Клонг Прао опять выигрывает в моём рейтинге!! Широкая полоса пляжа, отличный заход в море, ну даже самый вредный придирчивый турист согласится со мной! Завтраки отличные, именно отличные. избалованные великолепными, разнообразными завтраками в Клонг Прао, переехав затем в Качу, о которой такие положительные отзывы, мы сказали: завтраки здесь невкусные и однообразные. ;) В Клонг Прао шеф-повар отличный и его работу можно оценить и в ресторане и на завтраках.
Про номер ничего плохого сказать не могу. Не люкс, конечно, но для своей категории, я считаю, отличный. Есть даже чайник-термопот и фен.С туалетом, душем проблем не было, всё исправно. Горячая вода была, напор в душе, правда, небольшой, но помыться хватало. Кондиционер расположен, на мой взгляд, неудачно: дует на кровать. Но можно не включать, спали с открытым окном. Номер такой же по планировке и обстановке, что и категория C и D. Отличия: до моря на 100 метров дальше и вид у С и D на лагуну, а у G


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:33 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
а у G на заднюю стену корпуса D. У меня есть несколько фото номера и окрестностей, позже выложу, они в другом компе. В отеле есть ресторан на берегу моря, Рим Хат название,цены очень даже приемлемые, на семью 2 взрослых, 2 детей укладывались на обед или ужин в 900-1100 бат. Рыбу, пасту и том ям готовят прекрасно!! Отель не в центре тусовки, такой райский, тихий, уютный, семейный уголок. Второй ресторанчик недавно, наверное, поставили в лагуне прямо. он открывается только вечером. Какая божественная музыка там играет!! Сидишь в беседке или возле своего номера, таец-певец так вкусненько поёт музыкальные бестселлеры типа Отель в Калифорнии или Yesterday в красивейшей .спокойной. ненавязчивой обработке и всё... Весь мир подождёт.
Персонал очень доброжелателен. На ресепшен отлично говорят по английски. За детей не взяли дополнительную плату ни за проживание. ни за завтраки. А в Каче. кстати, взяли. Сейф только на ресепшн. шкафчики индивидуальные пронумерованные, два ключа: один остаётся у них. второй у вас. Открываются только двумя ключами. Хранили 3000$, и банковские карты, ничего не пропало. Хочу ещё раз остановиться на пляже: переехав в Качу на White Sand Beach, выйдя на пляж у меня сразу испортилось настроение: Сочи. Полоса пляжа небольшая, и тела, тела,тела. После Клонг Прао вот такое впечатление о Каче сложилось.Всё познаётся в сравнении и каждый сам для себя везде найдёт плюсы и минусы. Приятного отдыха всем 2 раза в год!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:38 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Не могу уйти, не упомянув, что у Сатангов мы купили этот номер по 1700, а в отеле он стоит 2200. специально посмотрела. Спасибо, ребята, что Вы есть. :D :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:42 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Интернет на ресепшн и на пляже, соответственно. бесплатный.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:16 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Очень хороший отчет, похоже Клонг Прао решил подтянуться к 4*! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao Resort 3*
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 14:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
До 4ки им.....далековато:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top