Текущее время: 20 апр 2024, 12:04




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Molnia писал(а):
А что тогда можете посоветовать? Чтоб место было достаточно уединенное, но не оторванное от цивилизации.

По-моему одно является антонимом второго, нет? Это 100% туристический остров.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Molnia писал(а):
А что тогда можете посоветовать? Чтоб место было достаточно уединенное, но не оторванное от цивилизации.

По-моему одно является антонимом второго, нет? Это 100% туристический остров.

Действительно, понятия в известном смысле взаимоисключающие! :)
Molnia, Игорь абсолютно прав, "цивилизации" в общепринятом понимании на острове не густо (и слава Богу), да и вообще Чанг - не самый густонаселенный и "напичканый" остров, так что под "досточно уединенным" можно понимать, наверное, каждый третий отель на нем! :)
Вместе с тем, если подразумевать под "цивилизацией" объекты туриндустрии (рестораны, кафешки, магазинчики и пр.), то опять же у большинства отелей они в пределах легкой (или шаговой) доступности.
Так что если взглянуть на это с другой стороны, то многие отели на острове как раз соответствуют Вашим стремлениям! ;)
Для начала Вам надо определиться, сколько Вы готовы потратить на проживание в отеле, а потом уже можно что-то посоветовать, да Вы и сами можете для начала посмотреть варианты на сайте http://satang.ru/oteli.php, а потом уже задать более предметные вопросы. На мой взгляд Вам стоит обратить внимание на пляжи Клонг Прао и Лонли Бич.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:10 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
Конечно лучшее за свои деньги, я не хочу в застойный отель для партактива средней руки за те деньги, которые за него просят - купаться с индусами и прочими пакетами в одном бассейне )))
а тем более там речка и нет лояльности :ugeek:

С индусами, китайцами и прочими братьями нашими меньшими :) , приезжающими на остров на выходные, а также с пакетниками (против которых лично я ничего не имею, да порой и сам к ним отношусь, и очень странно, что т.н. представитель турбизнеса так пренебрежительно о них отзывается), купаются все и почти во всех отелях.
Ну а насчет мнения про "партактив средней руки" и той категории людей, кто его придерживается, я уже выше говорил и тем более странно, что т.н. "эксперт" на такие бредни ведется и уж тем более их цитирует! :lol: :ugeek:


Александр, спорить с Вами - "простым пакетом" из Амари - не буду. Просто в последний раз очень прозрачно для "экспертов-танкистов" намекну:

у всех разные воззрения и возможности. Вы высказались, Вас услышали. Не надо опошлять и принижать всё другое, что лежит за Вашей, и посмею заметить, весьма ограниченной, точкой зрения.

Благодарю за понимание.

Прошу прощения за прямоту и откровенность, но обычных намеков уважаемый форумчанин, к сожалению, не понимает.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Стычки характеров:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 21:44 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Александр, спорить с Вами - "простым пакетом" из Амари - не буду. Просто в последний раз очень прозрачно для "экспертов-танкистов" намекну:

у всех разные воззрения и возможности. Вы высказались, Вас услышали. Не надо опошлять и принижать всё другое, что лежит за Вашей, и посмею заметить, весьма ограниченной, точкой зрения.

Благодарю за понимание.

Прошу прощения за прямоту и откровенность, но обычных намеков уважаемый форумчанин, к сожалению, не понимает.

Что могу сказать, благодарю, что именно сегодня таким необычным образом присоединились к поздравлениям, это лишний раз Вас характеризует! :lol:
Честно говоря, не хочу ввязываться в бестолковую полемику, посему отвечу кратко, тоже без намеков, чтоб даже "танкистам" было понятно. :)
Максим, у Вас определенно навязчивая идея о том, что я все принижаю и опошляю, и что для меня кроме Амари, отелей нет. Вы сами на скольких моих ветках про другие отели зависаете? Что я там пишу читаете? Или кроме Ваших "глубокомысленных" комментариев ничего другое не интересует? :)
Что же до "экспертов-танкистов", то, не взыщите конечно, но Вас (да и себя, кстати, тем более) я, в отличие от того же Игоря, к числу экспертов никогда и не относил, поскольку эти часто "типа юморные" ответы на конкретные вопросы форумчан говорят скорее об элементарно неглубоком знании предмета, и это тоже не намек, а просто констатация факта.
В свою очередь прошу прощения за прямоту и откровенность.


Последний раз редактировалось Александр 17 сен 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Стычки характеров:)

Ну так а какой же уважающий себя форум без хорошей "зарубы"? :lol: Иначе рейтинга не видать! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 15:21 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
Александр писал(а):
Игорь писал(а):
Стычки характеров:)

Ну так а какой же уважающий себя форум без хорошей "зарубы"? :lol: Иначе рейтинга не видать! ;)


Живет форум это здорово, последняя битва была за щуку если не ошибаюсь.
Еще раз с днюхой. самому полтос 14го долбанул, Александр я за тебя!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 18:04 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
sergeypor писал(а):
Живет форум это здорово, последняя битва была за щуку если не ошибаюсь.
Еще раз с днюхой. самому полтос 14го долбанул, Александр я за тебя!

Полтос - это серьезная дата! Прими искренние поздравления с прошедшим юбилеем! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:32 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Все оставлю без комментариев, кроме
Александр писал(а):
....
Что же до "экспертов-танкистов", то, не взыщите конечно, но Вас (да и себя, кстати, тем более) я, в отличие от того же Игоря, к числу экспертов никогда и не относил, поскольку эти часто "типа юморные" ответы на конкретные вопросы форумчан говорят скорее об элементарно неглубоком знании предмета, и это тоже не намек, а просто констатация факта...


что, по моему мнению, лишний раз может свидетельствовать о серьезной ограниченности оппонента в видении и суждениях в целом и в контексте данной ситуации в частности.

Я, например, никогда не берусь выносить вердиктов, клеить ярлыков etc, не разобравшись, что и почему происходит, а тут Александр дубиной машет прям как два пальца об асфальт - по-сибирски широко)))

Посему
Александр писал(а):
....
В свою очередь прошу прощения за прямоту и откровенность.


прощаю ))) И на этом данный диспут для себя закрываю.

Всем добра )))

PS C Днем Рождения поздравил только сегодня в соответствующей ветке - простите, ранее как то не случилось, по ряду причин не доходили руки до сайта.

Примите наилучшие и от души, как говорится!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:19 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
что, по моему мнению, лишний раз может свидетельствовать о серьезной ограниченности оппонента в видении и суждениях в целом и в контексте данной ситуации в частности.

Я, например, никогда не берусь выносить вердиктов, клеить ярлыков etc, не разобравшись, что и почему происходит, а тут Александр дубиной машет прям как два пальца об асфальт - по-сибирски широко)))

прощаю ))) И на этом данный диспут для себя закрываю.

PS C Днем Рождения поздравил только сегодня в соответствующей ветке - простите, ранее как то не случилось, по ряду причин не доходили руки до сайта.

Ну прочие бла-бла-бла... :)

Просто не буду комментировать, всему свое время, а сейчас, как говориться, "проехали", диспут уже 4 дня как закрыт! :lol:
Нельзя однако в целом не отметить очевидное, в частности то, что многие суждения оппонента своей непоследовательностью и противоречивостью его прямой речи на этом же форуме или в этом же монологе вызывают, как минимум, улыбку, в частности, "не берусь выносить вердиктов, клеить ярлыков" и "может свидетельствовать о серьезной ограниченности оппонента", опять же поздравить руки до сайта в этот день не дошли, а неприятные вещи написать - дошли и еще как! :lol:
Ну да ладно, как говориться, Бог простит... :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Да-да, простит! Даже я уже простил, а Он гораздо лучше, чем я!
Всем добра ))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 14:01 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Ого написали сколько! :D
По мне так, этот отельчик понравился , хотя я и пребывал в нем всего несколько дней. Ухоженная территория, приятные домики, пляж своего нет, но он в двух шагах и это не напряжно. Песочек, людьми не сильно забито. Рядом вся инфраструктура Кайбэя. Цены приемлемые, в особенности для тех кто пытается немного сэкономить. Есть нормальные завтраки. Так что все на вкус и цвет каждого ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 23:58 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Пляж, вдали пирс Kai Bae Hut

Изображение


Если не ошибаюсь, около Kai Bae beach Grand Villa hotel

Изображение


Побережье с пирса Kai Bae Hut

Изображение


Бывают и такие тайские корпоративчики с живой музыкой :)

Изображение



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:47 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
интересно, можно ли в этом отельчике прожить дней так 20-25? Или лучше что-то поспокойней :?:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Kai Bae Hut
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 21:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
starik_1938 писал(а):
интересно, можно ли в этом отельчике прожить дней так 20-25? Или лучше что-то поспокойней :?:

Вполне можно, ценник приятный, расположение тоже ничего. Мы рекомендуем более 20 дней жить в доме частного сектора, но бюджетные отели никто не отменял.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top