Текущее время: 29 мар 2024, 02:12




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отель Resolution Resort
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:03 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
В Резолюшине мы с мужем отдыхали в ноябре 2016. 11 дней.Отель выбрали сами.Его как то не очень предлагают, а зря..Первый день , если честно, я немного напряглась.Зная, что отель удален от цивилизации, читая отзывы о нем- все равно была слегка напугана.Как? Как мы будем тут жить? Муж же напротив, явно ловил кайф.Напугало меня то, что вот ножками дойти до ближайшего кафе -это км 2.А учитывая, что дорога темная, почти в джунглях, то с трудом себе это представляла.Но потом, друзья, временное разочарование сменилось полным восторгом. Ну вот это было то, что я хотела.Вопрос с тем где и как кушать- отметается мигом с арендой байка,плюс вкусно и вполне приемлемо по цене готовят в отеле, и уж если вечерком захотелось к рыбке пиво, то отель любезно накроет стол, сиди в шикарном мангровом ресторанчике и вкушай вкусности:) В отеле все понравилось! Я даже не знаю, стоит ли перечислять и рассказывать, как нам через день меняли постельное белье, какие милые кошечки живут в отеле, какие абсолютно замечательные люди там работают, какая любезная хозяйка, бассейн приятный очень, а виды...Мама дорогая! Утром выходишь из номера на террасу- и от восторга зашкаливает!!! На дорогу выходишь- здравствуйте местные жители, семейство обезьян. :D Каяки бесплатно.Сели , 4 минуты и у Банг Бао, каяк привязали, пошли по магазинчикам, купили в Севен Илевен что надо, в каяк сели и приплыли к отелю.Далее, опять же...скала обезьян, диковина для туристов, корабли прогулочные останавливаются, угощенья обезьянам раздают.Мы плавали на каяке, минут 20, брали с собой еду, они там с 15 часов на скале ждут уже гуманитарной помощи :D .И это не передать, столько эмоций положительных.Жизнь в отеле как приключение с максимальным комфортом.В июне 2017 мы его не выбрали только потому, что все-таки "несезон", могли быть дожди и они были, хотя в июне мы 2 раза ездили к Резолюшину, скучали:) Даже с масками и ластами поплавать есть где, их в отеле предоставляют 100 бат -3 часа. Гостей в отеле было мало.Несколько дней мы жили одни.Если вы приехали на Чанг узнавать остров, если вы любите байки, каяки, джунгли, то отель вам даст возможность в уютном номере выспаться, хорошим интернетом воспользоваться, вкусно позавтракать в ресторане отеля, в мангровых деревьях, чтобы на утро вы опять поехали поражать себя красотой острова.На пляжи в отеле возят, на лодках, утром везут-в обед забирают,кажется вечером тоже.Мы просто все сами.Там вообще много что для удобства сделано.Только положительная оценка отелю, интересное место.Рядом Нирвана , там прекрасная видовая площадка на скале. Пляж отеля Лагуна - 5 минут на Байке, до Кай Бея - 7 минут.Пешком подольше будет.Детям там было бы скучно,хотя местной детворы много.Отель семейный.Работает семья, как я поняла. Не рекомендую любителям прямо вот пляжного отдыха, тем, кто любит со спины на животик переворачиваться, принимая солнечные ванны.Хотя у бассейна никто не мешает.Отель для активного отдыха.Чудесное место.Очень прикольное!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель Resolution Resort
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Всегда хотел там остановиться на 1-2 ночи, там вообще должно быть очень хорошо!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель Resolution Resort
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 02:28 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
Игорь писал(а):
Всегда хотел там остановиться на 1-2 ночи, там вообще должно быть очень хорошо!

Там реально интересно! очень необычно и мило:)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top