Текущее время: 29 мар 2024, 05:22




 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:27 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Вложение:
IMG888-1.jpg
Вложение:
IMG888-1.jpg


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Снежана, возвращайтесь в высокий сезон - порыбачим ночью вместе обязательно!

На последнем фото карпики в водопаде Плиу на материке http://www.satang.ru/blogs/tropicheskii ... i-plu.html



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:18 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Хорошо,Игорь! Мы обязательно вернемся! Ведь мы так много не успели посмотреть. Да,кстати, светлячки возле Аяны просто милашки,китайские детишки пищали от восторга и ужины в этом ресторанчике очень даже неплохие: очень вкусный рис с креветками и свининка в кунжуте. Отдыхающим с детьми очень рекомендую покатать детей на лодочке и посмотреть светлячков! Увлекательно и очень интересно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Ayara Seafood позади отелей Aana и Ramayana балует своих гостей небольшим, но действительно увлекательным путешествием к светлячкам. С детьми не довелось, но и просто так было интересно :)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:40 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:35
Сообщений: 14
Кто был - помогите пожалуйста))
Что можете сказать по поводу самых дешевых бунгало? Правда ли там очень шумно из-за дороги и сыро?
Хотели бы остановиться там, но по бюджету можем претендовать только на superior bungalow.
А то картина складывается примерно следующая - всем понравилось, кто не заселялся в обычные номера....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:52 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:35
Сообщений: 14
Помогите, из тех, кто жил в этом отеле!)))
Как обстоят дела с самыми дешевыми бунгало этого отеля? Superior bungalow? Почти все отзывы в интернете про эти номера негативные - сыро, около забора(слышно машины), сами бунгало очень старые.
Это так? Кто был, кто видел их?
А то ситуация в итоге такая - все те,кто жили НЕ в них - довольны.
Отель нереально красивый...райский. Но не хотелось бы жить в плохом номере)
Жду помощи)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
sophiic писал(а):
Помогите, из тех, кто жил в этом отеле!)))
Как обстоят дела с самыми дешевыми бунгало этого отеля? Superior bungalow? Почти все отзывы в интернете про эти номера негативные - сыро, около забора(слышно машины), сами бунгало очень старые.
Это так? Кто был, кто видел их?)

Не старые они это факт, машины слышно может быть, но в ночное время - ни разу. Даже супериор бунгало - недешевые вцелом для острова, отель хороший, так что можно брать.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 01:41 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:35
Сообщений: 14
Игорь, спасибо!
А как на пляже рядом с отелем обстоят дела? Есть песчаные мухи?
Так волнуюсь сильно, так как кожа болезненно реагирует на всяких букашек кусачих((((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:02 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Пока мошек нет и возникают они спорадически в разных местах (кстати про Парадайз таких отзывов не было вообще, если память мне не изменяет). Так что надо верить в лучшее - и оно обязательно наступит.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:29 
проходил мимо

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 00:07
Сообщений: 4
Здравствуйте! Нам тоже очень понравился Парадайз , в декабре поедем снова. Очень хороший отель. отдыхали в Delux Bungalo и Beach Front Pool Villa. Признавая все достоинства виллы, хочу заметить, что делюкс бунгало понравилось больше...
Долго на вилле не могла заснуть, ребенок неважно стал себя чувствовать именно там. Во всем виню хлорку в бассейне, который окружает виллу. У нас детский кораблик с водой из этого бассейна какое-то время стоял на воздухе, вода высохла, а на дне миллиметров 5 белого порошка......(я думаю, хлорка, или что-то подобное). А представляете, какая концентрация?
Хотя, конечно, и номер больше, и джакузи.....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 12:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
OlgaKuz писал(а):
Здравствуйте! Нам тоже очень понравился Парадайз , в декабре поедем снова. Очень хороший отель. отдыхали в Delux Bungalo и Beach Front Pool Villa. Признавая все достоинства виллы, хочу заметить, что делюкс бунгало понравилось больше...
Долго на вилле не могла заснуть, ребенок неважно стал себя чувствовать именно там. Во всем виню хлорку в бассейне, который окружает виллу. У нас детский кораблик с водой из этого бассейна какое-то время стоял на воздухе, вода высохла, а на дне миллиметров 5 белого порошка......(я думаю, хлорка, или что-то подобное). А представляете, какая концентрация?
Хотя, конечно, и номер больше, и джакузи.....

Да уж, хлористые испарения для детского (да и для взросло тоже) организма - это не то, что прибавляет здоровья!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:11 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Для тех кто выдержит хлорку проводят акцию "Забронируй 8 ночей и 2 в подарок"))))



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:44 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Для тех кто выдержит хлорку проводят акцию "Забронируй 8 ночей и 2 в подарок"))))

Зато вилла с бассейном, типа круто! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 21:50 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
Братцы! Может мне, тупому, кто-нибудь объяснит на кой ляд ехать за тридевять земель к океану чтобы плюхаться в бассейне, что их (бассейны) у нас в российских городах повысушили что ли? :o
То ли дело в бархатной морской водичке побултыхаться и никакой тебе хлорки, сплошная польза для организма. :D

P.S. Разве что пивка попить в бассейновом баре. :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Академовец писал(а):
Братцы! Может мне, тупому, кто-нибудь объяснит на кой ляд ехать за тридевять земель к океану чтобы плюхаться в бассейне, что их (бассейны) у нас в российских городах повысушили что ли? :o
То ли дело в бархатной морской водичке побултыхаться и никакой тебе хлорки, сплошная польза для организма. :D

P.S. Разве что пивка попить в бассейновом баре. :)

Академовец, был у меня уже такой позыв, но народ тут же праведно завозмущался, типа "не тронь мечту своими грязными лапами", "лично мне это необходимо", "могу себе позволить" ну и прочая дребедень, думаю, что и на Ваш, на мой взгляд совершенно правильный пост, сейчас подобная же реакция будет! :lol:


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top