Текущее время: 27 апр 2024, 22:05




 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:04 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
далее по территории


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:07 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
закаты, эти волшебные закаты.
Этим и заканчиваю фотосессию. ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 04:49 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Замечательные фото!!!!!! Ох, хоть за других порадуюсь... ;)



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:12 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Ох, хоть за других порадуюсь... ;)

И не говорите, Виктор! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Огромное спасибо за отличные фото и отчет. Вы не представляете сколько мы получаем вопросов на которые лучшим ответом являются фото и просто мнения очевидцев. Теперь стало гораздо легче - элементарно даешь ссылку на тему и интересующиеся либо уже видят ответы на свои вопросы либо могут задать их и получить фидбэк от незаинтересованных лиц

Еще раз низкий поклон. Побольше бы таких людей. Правда-правда.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Огромное спасибо за отличные фото и отчет. Вы не представляете сколько мы получаем вопросов на которые лучшим ответом являются фото и просто мнения очевидцев. Теперь стало гораздо легче - элементарно даешь ссылку на тему и интересующиеся либо уже видят ответы на свои вопросы либо могут задать их и получить фидбэк от незаинтересованных лиц

Еще раз низкий поклон. Побольше бы таких людей. Правда-правда.

Эт точно, лучше один раз увидеть, пусть даже и на фото, но только не "прилизанном", а реальном! :) Ну вот, скажем, неплохой сам по себе, очень аккуратный бюджетный отельчик Норен Ресорт на Клонг Прао, однако на фото хотельеров и операторов всяких вы вряд ли увидите ракурс, взятый на прилагающейся фотографии, особенно его правую часть! :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:08 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
А попасть в него ой как не просто для россиян. Ушлые западенцы раскупают его на корню задолго до того, как нашего мужика петух клюнет ))))))))))

ну или гром пока не грянет ;)

Хороший отель


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Странно, о Парадайзе нет ни одного отзыва на ТопХотелс.
Сколько он звезд то?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Нашел, 4 звезды.
Пока остановился на этом отеле. Если ничего не измениться, то на следующей неделе буду покупать авиабилеты и бронировать отель.
Есть ли кафешки рядом и магазинчики?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Почитал ветку, вопросы отпали.
Остался один - есть рядом общепит?
Все, останавливаюсь на этом отеле, будем бронировать виллу с бассейном.
Честно говоря, за неделю поисков уже "крыша" поехала!)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Нашел отзывы. Насколько правдив вот, например, этот?

Совсем не оправдал ожидания.
отзыв добавлен: 19.05.2013 20:34
Отель выбирали, по отзывам, и большинство рекомендовало отель как лучший на Ко Чанге и с лучшим пляжем. Честно говоря, разочаровались сразу по приезду. По порядку:

Персонал - не дружелюбный, даже хамский.

Заселение - возник конфликт из-за двух вещей:

Первое - заставили заплатить за завтраки ребенка за все дни пребывания, хотя на завтраки ребенка водить не собирались.

Второе - намекали, что делают нам одолжение не взяв деньги за проживания мальчика 4.5 лет, хотя в описании отеля (по утверждению adoga все описания заполняются самим отелем) было сказано дети до 5 лет бесплатно.

Ну и депозит 100$ при заселении требовали, чуть ли не ”а ну давайте сюда быстро депозит”

Завтраки - все 10 дней одно и тоже, никакого разнообразия.

Море и пляж - ни разу не купались, так как всё время в море были медузы, приходилось ездить на соседний пляж.

Еда в отеле - Том Ям в отеле супер, но всё остальное средненькое.

Запреты в отеле - везде таблички с запретами, запрещено и есть свое, и пить и курить и лежаки занимать (хотя с этим согласен). Не смотря на запреты, есть и пить своё официантов очень сложно найти кроме как в самом баре.

Номера - номера большие и удобные. Пару раз в номер заползала маленькая ящерица, но самое неприятное было, когда ящерица застряла в кондиционере и всю ночь там трепыхалась. У друзей в номере видимо ящерица сдохла в кондиционере, потому что когда они его включали вонь была невероятная.

Торговцы по вечерам вокруг отеля пользуются тем, что они монополисты и начинают заряжать цены (например, манго по 80-100 бат за кг, когда на соседних пляжах по 50-70 бат)

Бассейн - один на отель, с детским отделением. Купаться можно, но убирают его видимо не часто.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 21:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Может уже переждать денек, в отзывы не углубляться, пусть стройность мысли появится, глядишь и решение придет! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:04 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
Похоже честь любимого отеля придется мне защищать.
В это году еду в него в третий раз - это для справки.

По персоналу вот пример, заселялись в октябре 2012 года во второй раз, как только вышли из такси и подошли к стойке рецепшена администратор даже не попросив документов сразу сказала какое наше бунгало, значит помнят клиентов. Про депозит было сказано весьма вежливо и отдал я его не сразу , а после заселения когда пошел на массаж.Только заселились в бунгало - стук в дверь, открываю, стоит менеджер отеля с разносом, на котором два бокала холоднющего шампанского и фрукты. Это не характеризует ли?
Насчет принудительной кормежки ребенка ничего сказать не могу, но на завтраках деток в зале было предостаточно, никто несчастным не выглядел. Не думаю, что в отеле мог кто-то навязывать услугу.
Ну уж насчет поесть могу выложить фото завтрака моей жены там хорошо видно ассортимент. Вот уж о чем о чем, а о еде беспокоится не приходится. Хотя видимо есть некоторые особи с гнутыми пальцами, которым всё не так и не эдак, эта категория всем известна и называется "из грязи князи".
Медузы это природа и отель за наличие медуз в воде не отвечает, к тому же если они есть то есть по всем пляжам, от погоды это зависит, кстати ни одна не ужалила.
Авторам поста надо было пораньше вставать, тогда б увидели, что бассейн чистят КАЖДЫЙ день и пляж тоже.
Запреты на курение, ну уж если это не нравилось слов у меня просто нет. Я лично гонял немцев, которые внаглую курили в метре от трехлетнего малыша, пообещав им устроить маленький Сталинград на острове Ко Чанг.
Ну какой здравомыслящий человек потащит еду на пляж, этот запрет для тех кто ночью бухает и жрет на лежаках, и за собой не убирают.
Официант бродит среди отдыхающих, не без передыха конечно и не сидят официанты у каждого лежака.
Ящерок в Тайланде как мошек у нас в Сибири , только от них польза , они комаров кушают, вроде гикончики называются.
Кто уж там сдох в кондиционере неизвестно, а пригласить работника отеля видимо не судьба, лучше нюхать.
Вот некоторые фото в подтвержение слов:


Последний раз редактировалось Академовец 30 май 2013, 22:42, всего редактировалось 5 раз(а).

   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Да все нормально!)))
Буду этот отельчик бронировать, если домики с бассейнами будут, конечно.
Если нет - придется опять мониторить!)))
Это - Александру.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:10 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Академовец писал(а):
Похоже честь любимого отеля придется мне защищать.
В это году еду в него в третий раз - это для справки.

По персоналу вот пример, заселялись в октябре 2012 года во второй раз, как только вышли из такси и подошли к стойке рецепшена администратор даже не попросив документов сразу сказала какое наше бунгало, значит помнят клиентов. Про депозит было сказано весьма вежливо и отдал я его не сразу , а после заселения когда пошел на массаж.Только заселились в бунгало - стук в дверь, открываю, стоит менеджер отеля с разносом, на котором два бокала холоднющего шампанского и фрукты. Это не характеризует ли?
Насчет принудительной кормежки ребенка ничего сказать не могу, но на завтраках деток в зале было предостаточно, никто несчастным не выглядел. Не думаю, что в отеле мог кто-то навязывать услугу.
Ну уж насчет поесть могу выложить фото завтрака моей жены там хорошо видно ассортимент. Вот уж о чем о чем, а о еде беспокоится не приходится. Хотя видимо есть некоторые особи с гнутыми пальцами, которым всё не так и не эдак, эта категория всем известна и называется "из грязи князи".
Медузы это природа и отель за наличие медуз в воде не отвечает, к тому же если они есть то есть по всем пляжам, от погоды это зависит, кстати ни одна не ужалила.
Авторам поста надо было пораньше вставать, тогда б увидели, что бассейн чистят КАЖДЫЙ день и пляж тоже.
Запреты на курение, ну уж если это не нравилось слов у меня просто нет. Я лично гонял немцев, которые внаглую курили в метре от трехлетнего малыша, пообещав им устроить маленький Сталинград на острове Ко Чанг.
Ну какой здравомыслящий человек потащит еду на пляж, этот запрет для тех кто ночью бухает и жрет на лежаках, и за собой не убирают.
Официант бродит среди отдыхающих, не без передыха конечно и не сидят официанты у каждого лежака.

Ну вот! Совсем другое дело!)))
Кстати, Академовец, подскажите как в этом отеле с Wi-Fi? Какова скорость? Бесплатный или нет?


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top