Текущее время: 28 апр 2024, 05:03




 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:38 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
Есть, платный, скорость не скажу, отдыхал от инета.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 04:57 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Singha писал(а):
Да все нормально!)))
Буду этот отельчик бронировать, если домики с бассейнами будут, конечно.
Если нет - придется опять мониторить!)))
Это - Александру.

Домики с персональными бассейнами там просто замечательны!!!! Есть и приватные (в инете есть большой сайт сайт этого отеля). В певых постах этой ветки я размещал фото этих вилл с приватными бассейнами. Через Сатанг Роол вилла стоит дешевле чем на сайте отеля и тем более на сайтах бронирования. Инет бесплатный именно в этих виллах.



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:55 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Singha писал(а):
Нашел отзывы. Насколько правдив вот, например, этот?
...
Первое - заставили заплатить за завтраки ребенка за все дни пребывания, хотя на завтраки ребенка водить не собирались.
...

Это че за родители, которые сами позавтракают, а ребенок голодным останется ?
Видимо они просто хотели натырить еды со шведского стола для него :lol:
Тайцы ведь не дураки, поэтому потребовали заплатить и правильно сделали.
На такие отзывы можно не обращать внимания. Какой ты сам человек по жизни, такое к тебе и отношение. Тайцы это очень хорошо чувствуют.



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:05 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
+ 100500 :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 12:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Академовец писал(а):
+ 100500 :)

Я тоже плюсуюсь, та по ходу и было! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Если ребенок делит кровать с родителями и лет ему от 2-4 до 10-14 (в разных отелях по разному), то доплата за завтрак обязательная, это аксиома.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
депозит также является обязательным условием при заселении в большинство известных мне отелей. Отзыв похож на, прошу прощения, "Cheap Charli" и "Тагил" одновременно. Вроде бы все по делу, но шило из лаптя с кукишем выглядывает )))))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
депозит также является обязательным условием при заселении в большинство известных мне отелей. Отзыв похож на, прошу прощения, "Cheap Charli" и "Тагил" одновременно. Вроде бы все по делу, но шило из лаптя с кукишем выглядывает )))))))))

Ну так у нас же свобода слова и пера :lol:, посему всякая подобная хрень и появляется на просторах нэта и отдельно взятых сайтах и форумах! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:37 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Всем доброго времени суток! Читаю отзыв и удивляюсь людям,которые пишут о том,что разочаровались в отеле по тем или иным причинам. Хотелось бы просто дать совет народу: " Собираясь в отпуск,не забудьте взять с собой Хорошее Настроение...и все у вас получится!" И медузки не будут помехой и ящерки-малышки. Я уже была в Тае. А этот отель выбрала совсем не по отзывам. Просто увидела и все. Вот только номер с бассейном не достался. Жаль немного..И мне совсем не важно,какие в отеле завтраки. Я так мечтаю увидеть этот остров,что все остальное кажется не важным. Попробуем подружиться с персоналом отеля. Вообще,тайцы- вроде бы приветливый народ. Как к ним,так и они к тебе. P.S. До встречи на острове 8 июля!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 09:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Снежана_ писал(а):
Попробуем подружиться с персоналом отеля. Вообще,тайцы- вроде бы приветливый народ. Как к ним,так и они к тебе. P.S. До встречи на острове 8 июля!

Уверен у вас получится с ними подружиться, они милые, правда есть там одна гордая ресепшионистка, как-нибудь надо будет ей "щелкнуть по носу":)

Приезжайте-приезжайте, будем рады!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:37 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Позитив - залог успешного отдыха! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Отдых дело сугубо личное, кто то считает себя отдохнувшим только после ссоры и выплескивания негатива на окружающих и т.д..

И в этом людям наш форум тоже помогает )))))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 00:44 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Гордую ресепшионистку...а-ха-ха...сегодня поняла,кто она....Да,и правда...все остальные просто милашки,я их обожаю. А эта леди...ну совсем гордыня. И,кстати говоря,не совсем speak english...ну не понимейшн это точно. Hot water...это ведь так просто..Да ну и ладно. Отель прекрасный,тут думать даже нечего-нужно ехать. Мне и дождики не помеха. Я сегодня масенького слонишку видела..совсем крошку. Он шутки шутил так сказать..задом ходит,пытается на ножки наступить и хоботочком платье пожевал немного. Я хохотала до слез, а на улице ливень проливной. Просто было настроение! Вот так вот!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Замечательно, он правда потешный - еще, молоком, наверное кормится исключительно :)

И дождик кончился



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Paradise Resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:47 
интересующийся

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:57
Сообщений: 12
Кормится такими палочками..мне кажется,это тростник. Я его тоже покушала немного. Тайцы сказали: есть можно! Погода сегодня великолепная. А пляж мне понравился Кай-Бей. Вот понравился и все. Это мое. Вода теплее,чем на Клонг-Прао. Я до соседнего островочка пешком почти дошла. Красотищща!!! А камушки в воде,о которых люди пишут...смешно...Пляж прекрасный! Такие ландшафты! Домой вернулась на Клонг Прао....и поняла,что буду ездить на Кай-Бей! 50 рублей и ты там. А про камушки скажу: их совсем не много,вода на этом пляже помельче и потеплее. При входе вода как молочко. Детишкам в самый самый раз. Я просто двух детишек выростила,очень понимаю тревоги мамаш. Там и с годовалыми можно отдыхать. Уж омлетиками и рисом и картошкой можно накормить. Тем более в отелях даже молочко теплое на завтрак дают. Кстати,о питании в отеле. Завтраки хорошие. Не сильно разнообразные,но все вкусное. И мяско бекон,и тостовый хлебушек с маслом,круасаны всегда свежие. Вкусные джемчики,йогурт со свежими фруктами. Ай,да молодцы! Стараются! Персонал очень переживательный. Дорожки из камушка сегодня так вымели,ну как они это делают и когда-не знаю. Как будто ночью.....втихаря. Умнички. Постельки чистые,замечаний просто НЕТ! Заходили к нам на пляж жители Ромайяны и Девы Резорт. Они в восторге. Похвалили и пляж и отель. На мой взгляд,будучи сейчас на Чанге,я очень четко понимаю: не нужно так тщательно выбирать отель. Если лень далеко передвигаться и хочется жить в хороших условиях,имея при этом инфраструктуру-это Paradise,Klong Prao Resort. И нечего гадать больше. Если хочется чего-то пошикарней,это всем известные "5". Но зато жители этих пятерок,каждый вечер к нам за блинчиками бегают. С вайт сенд бич. У нас прям, как медом намазано. P.S. Завтра Максим-Сатанговец организовал путешествие по островам. Спасибо вам,Сатанги,что вы и в зеленый сезон работаете....все ведь для нас,туристов!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top