Текущее время: 29 мар 2024, 00:01




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 01:30 
интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:05
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Отправила заявку на бронь на март Хилсайз :D .Интересно места еще есть? Очень заманчивое предложение :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Tatyana писал(а):
Отправила заявку на бронь на март Хилсайз :D .Интересно места еще есть?

А куда они денутся то? Ведь не из альтруизма же такое промо, понятно, что народу крайне мало! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Tatyana писал(а):
Отправила заявку на бронь на март Хилсайз :D .Интересно места еще есть? Очень заманчивое предложение :D

заявку видели, всё сделаем:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:07 
интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:05
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Спасибки))) ждем-с :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:38 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:45
Сообщений: 6
Александр писал(а):
Ну вот, наконец то Эва вместе с Дивой решились ввести цены "низкого" сезона уже с 1 марта! :) http://satang.ru/blogs/novye-promo-v-ot ... i-awa.html

Получается цена на март в Эве 2000 бат. Я правильно понимаю ?
Снизили цену почти в 2 раза. Неужели там всё так плохо, вроде отзывы по отелю неплохие.
Или действительно со снижением кол-ва туристов и нераскрученностью отеля связано ?
Мы забронировали ЧайЧет, а теперь вот призадумались, может в Эву поехать...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Да, цена 2000 бат реальна.
Отель хороший, просто ни держат руку на пульсе ситуации и адаптируются.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 12:22 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Игорь добрый день! Подскажите про акции:
Спецпредложения

C 01 мая по 31 октября 2015 года при заказе номеров за 30/ 60/ 90 дней до заезда - скидка 10/ 20/ 25%!
С датами мы определились это с 20.09 по 30.09, нас будет трое 2 взрослых и 1 ребёнок (15 лет). Если сейчас закажу номер будет (планируется Де Люкс Premium или Де Люкс Beachfront) будет ли скидка 25%? Сколько доп. ковать будет стоит? Чем отличается Де Люкс Premium от Де Люкс Beachfront ?

На официальном сайте: http://www.awakohchang.com/page/gallery/en#over в Де Люкс Premium показаны 2 кровати, какой их размер? Судя по фото довольно приличные.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 19:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
15 лет ребенку - в любом случае брать допкровать, но мы можем ее не бронировать, можете попробовать договориться на месте, на ресепшене, может по месту попросят только завтрак взять, это уже на удачу. Скидки действуют, безусловно.
Бичфронт - окна с видом на море.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 11:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
На удачу особо надеется не хочется. Да с английским у меня не особо, прямо сказать плохо. Поэтому возьмём обычный де Люкс (так понимаю вид у них на бассейн) и доп. кровать. Я тут посмотрел, и судя по инфо площади всех де Люксов одинаковые (54 кв.м.), ну а вид будем получать лёжа на шезлонгах около моря))))).
Игорь, как говориться "будем брать"... Всё остальное на почту.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:02 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Если не понравиться в Делюксах, будем Вас просить поменять на Делюксы Бич фронт с доплатой. Но думаю будет и там нормалёк)))))))))))))) :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 18:46 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:23
Сообщений: 60
Откуда: Краснодар
Жили в Аве с 17.04. по 23.04.2015г. Что могу сказать, отель не плохой, все новое не потрепаное. Считаю, что переплачивать за Де люкс смысла нет (мы жили в Делюксе), номера хиллсайз находятся через дорогу, считаю, что там тише и спокойнее, а пройти 50 метров не принципиально. Wi-fi на территории отеля и в номерах отсутствует. Работает только в коридорах около роутеров, сотрудники говорили, что проблемы со связью именно у Мобильного поставщика услуг (Труэ мобайл), но сим-карта этого же оператора приобретенная в Бангкоке для планшета, работала на ура в любых точках отеля. На бассейне очень мало лежаков. Занимать надо с утра. На море нет никого, вообще... В принципе и моря нет. В апреле были дикие отливы, до воды дойти не реально, так как идти надо по камням и мертвым кораллам, на которых торчат огромные пиявки (сначала думали что палки, но нет...). Ходили купаться вправо от отеля, если стоять лицом к морю, в самый конец до скалы. Там море отличное. Спокойное, песочек. Но идти минут 10-15. Туда еще нормально, а вот обратно, по жаре, не очень. Зато рядом с Авой очень развита инфраструктура. Много магазинов, кафе. Очень понравилось мексиканское Барио Бонито (или что-то в этом роде) напротив итальянского, название не помню. Итальянское тоже очень понравилось. Считаю, что в этом плане отель расположен просто идеально. В отеле есть русскоговорящая девушка Надежда. Очень милый человечек, помогает во всех вопросах. НО ЛУЧШЕ ДЕВЫ ОТЕЛЯ НЕТ!!!! И НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС НАЙТИ ДРУГОЙ, ТАКОЙ ЖЕ ПО АТМОСФЕРЕ, КАК НАША ЛЮБИМАЯ ДЕВА!!! ПРИЕХАЛИ В НЕЕ 23.04.15 ИЗ АВЫ, И БЫЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 21:42 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
omanana писал(а):
НО ЛУЧШЕ ДЕВЫ ОТЕЛЯ НЕТ!!!! И НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС НАЙТИ ДРУГОЙ, ТАКОЙ ЖЕ ПО АТМОСФЕРЕ, КАК НАША ЛЮБИМАЯ ДЕВА!!! ПРИЕХАЛИ В НЕЕ 23.04.15 ИЗ АВЫ, И БЫЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!

Если бы еще Дива стоила, как Эва, и сырости в номерах не было, то был бы точно the best! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 22:08 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:23
Сообщений: 60
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
omanana писал(а):
НО ЛУЧШЕ ДЕВЫ ОТЕЛЯ НЕТ!!!! И НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС НАЙТИ ДРУГОЙ, ТАКОЙ ЖЕ ПО АТМОСФЕРЕ, КАК НАША ЛЮБИМАЯ ДЕВА!!! ПРИЕХАЛИ В НЕЕ 23.04.15 ИЗ АВЫ, И БЫЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!

Если бы еще Дива стоила, как Эва, и сырости в номерах не было, то был бы точно the best! :)


Где вы там все запах сырости ощущаете? Ни разу не ощущали никакого запаха!! :shock: :shock:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 22:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
omanana писал(а):
Где вы там все запах сырости ощущаете? Ни разу не ощущали никакого запаха!! :shock: :shock:

Что тут скажешь, ну и хорошо, что не ощущали! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Awa Koh Chang
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 00:46 
интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:05
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Анатолий писал(а):
На удачу особо надеется не хочется. Да с английским у меня не особо, прямо сказать плохо.


Были в Аве в марте,русскоговорящих стафоф полно,по крайней мере я общалась с тремя(все с Украины),даже йогу в отеле ведет девчушка украинка. Так что проблем с общением не будет в любом случае. :D А сам отель да,новый,номера комфортные,стафф услужливый,но второй раз бы я туда не поехала.Какой-то он не уютный,не атмосферный,нет "сердца" у этого отеля,как говорится переночуешь,а на следующий день уже и не вспомнишь его....такой отель хорош для большого города,но никак не для такого острова как Ко Чанг. Но это лично мое мнение :) Хорошо,что бронировали только на три ночи :)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top