Текущее время: 23 апр 2024, 14:35




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:32 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Анатолий писал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если я по пляжу пойду в сторону Коканат или Коконат, в общем, в сторону офиса САТАНГ, там будут не дорогие кафешки или закусочные? Во общем идёшь, идёшь по пляжу, устал, присел отдохнуть , выпить коктельчик типа арбузного шейка и пошёл дальше :D

От Клонг Прао до Коконат по пляжу не устанешь, это не далеко. На пляж выходят какие кафе и рестораны, но о ценах судить не берусь, не пришлось.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
ДА, кафешек по пляжам достаточно.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:16 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Это хорошо, что много :D Кстати, что хотел попросить, если есть возможность, помочь забронировать по приезду отель в БКК на одни сутки...после Чанга нам нужно будет переночевать в БКК, так самолёт, утром с острова не успеваем приехать :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
бкк не бронируем, букинг.ком в помощь:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:43 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Анатолий писал(а):
Добрый день! У вас заказывали номер в отеле (оплатили, вы нам выслали ваучер на проживание), подскажите мне нужно вести оплату (чек) с собой или нет. Я ведь правильно понял, его (ваучер на проживание) показываю на ресепшен, и нас заселяют, а если, что то не так звоню вам. и второе: друзья смотрели отель и он в "стопе", Вы не могли бы узнать так ли это, а то хотели ещё пару друзей взять период с 19.01. по 30.01.2014 г.
и ещё один вопросик: просветите, а то подзабыл: до аттракциона "по верхушкам деревьев" ехать ведь дальше смотровой площадки после кай бея и нужно пересекать большие подъемы и спуски, просто хотели скутере туда поехать?

Анатолий, доброе время суток! Когда едете, если не секрет? Прошу Вас при случае рассмотреть в этом отеле номера Стандарт G, купили именно эту категорию на январь. Планировали вдвоём с мужем, выбрали самый эконом; а ввиду возникшей непредвиденной ситуации берём с собой ребёнка. Какие-то сомнения у меня насчёт этой категории :? :( Может посоветуете какой именно номер лучше ( из G, разумеется). Дочери 8 лет, в номере не сидим никогда, но теперь придётся делать уроки.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
G - нормальная чистенькие номера, вполне опрятные, по-моему волноваться нечего.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:18 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Игорь писал(а):
G - нормальная чистенькие номера, вполне опрятные, по-моему волноваться нечего.

Мне с Вами, Игорь, нравится общаться всё больше и больше! никакой суеты от Вас, никакого сарказма, я почему-то сразу верю Вам, что эти номера действительно не такие уж и плохие, как их описывают на некоторых сайтах. Спасибо!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Klong Prao resort
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Людмила писал(а):
Анатолий писал(а):
Добрый день! У вас заказывали номер в отеле (оплатили, вы нам выслали ваучер на проживание), подскажите мне нужно вести оплату (чек) с собой или нет. Я ведь правильно понял, его (ваучер на проживание) показываю на ресепшен, и нас заселяют, а если, что то не так звоню вам. и второе: друзья смотрели отель и он в "стопе", Вы не могли бы узнать так ли это, а то хотели ещё пару друзей взять период с 19.01. по 30.01.2014 г.
и ещё один вопросик: просветите, а то подзабыл: до аттракциона "по верхушкам деревьев" ехать ведь дальше смотровой площадки после кай бея и нужно пересекать большие подъемы и спуски, просто хотели скутере туда поехать?

Анатолий, доброе время суток! Когда едете, если не секрет? Прошу Вас при случае рассмотреть в этом отеле номера Стандарт G, купили именно эту категорию на январь. Планировали вдвоём с мужем, выбрали самый эконом; а ввиду возникшей непредвиденной ситуации берём с собой ребёнка. Какие-то сомнения у меня насчёт этой категории :? :( Может посоветуете какой именно номер лучше ( из G, разумеется). Дочери 8 лет, в номере не сидим никогда, но теперь придётся делать уроки.

Добрый вечер! Едем с 19.01. по 30.01. ранее отдыхали в этом отеле, но в самих номерах стандарт G не разу не были. Сам отель чистенький, персонал хороший. были в номерах других категориях, как помнится. выглядят хорошо... Мы заказывали Superior room они такие же как Deluxe Building, но на 1 этажах и дешевле


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top