Текущее время: 28 мар 2024, 17:27




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Bhbyf писал(а):
Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Номера Villa Front Beach стоят в 2 ряда? Т.е. только первый ряд прямо с видом на море,а второй ряд окна выходят на заднюю стенку первого?
И номера Deluxe Beach прямо на пляж выходят? Можно уточнить,есть ли свободные люксы на НГ ? С 31.12 по 08.01. Втроем ( трое взрослых) можно заселиться в люкс? А в front beach втроем можно?
И еще по Гранд Вилла вопрос, там не тесно трем взрослым? По фото они не очень большие.

Сразу - в Чайчете нет домиков на 4х человек, все номера рассчитаны на двоих.
Гранд виллы будут немного тесноваты для троих, хотя внутри очень даже привлекательные.
Нет не в два, скорее буквой Г, плюс вид на море у них скорее символический, т.е. море то увидеть то можно, но за садом, деревьями и кустами.

Заселиться можно в любой номер втроем, допкровать можно поставить везде.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:34 
был здесь

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:20
Сообщений: 20
Добрый вечер! подскажите пожалуйста какой из этих номеров лучше выбрать и чем они отличаются ?Standard Hillside,Standard Room Beach,Standard Sea View


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 23:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Наталья0707 писал(а):
Добрый вечер! подскажите пожалуйста какой из этих номеров лучше выбрать и чем они отличаются ?Standard Hillside,Standard Room Beach,Standard Sea View

Hillside - на холмике.
Beach - на пляже.
Sea View - на холмике но с видом на море:)

подробности тут: http://www.chaichet.com/en



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:45 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
:D :D Чай Четик!!!! Вот прямо именно так.Потому что отель вызывает улыбку и умиление.Я вообще-то боюсь показаться очень не объективной, потому что я, в принципе, влюблена в Таиланд, и до беспамятства и даже до безумия в Ко Чанг, поэтому , вероятно и шалашик на Ко Чанге вызвал бы у меня восхищенный отзыв.Чай Чет не шалашик и я этот отель всегда буду иметь ввиду, когда нужно побюджетнее и с комфортом отдохнуть на острове. Там есть прекрасные виллы на горе, которые достаточно демократичны по цене и удовлетворяют всем требованиям непривередливого отдыхающего.
Отель любят и русские туристы, и китайцы его обожают , да и тайцы сами стороной не обходят.Потому что отель имеет самое классное расположение на Клонг Прао.(имхо) Я пешком прошла все 3 км этого пляжа, заходя практически во все отели, оценивая свой выбор(отдыхали в марте 2016)и радостная прискакала в отель с мыслью..хм...зачем переплачивать в более крутых отелях? Не понимаю.Все-равно, отдых на Чанге, если вы без деток, предполагает только ночевку в номере, остальное время - ты и природа.Таких трудолюбивых тайцев, каких я видела в Чай Чете- что-то не припомню.Как муравьишки с утра разбредутся по просторам отеля и все убирают, подстригают, подметают, поправляют.Все травинка к травинке, листочек к листочку.А зелени там хватает.Своя тропа в джунглях у отеля.Свои скалы, где потрясающей красоты закаты.Пирс, где можно кормить рыбок, большой бассейн, очень приятные завтраки и удобные номера для проживания.Да! Там нет какой-то дорогой сантехники, нет сушилки для белья,и как во многих отелях Таиланда, принимаешь душ- водица по всему санузлу растекается.Но быстро высыхает, и не напрягает, наоборот, что-то новенькое ;) ! Пляж Клонг Прао от Чай Чета и до Девы прекрасен.Песочек, широкая прибрежная полоса.Боюсь повториться, но отель достойный, без прекрас. Рядом кафе, магазины, никаких проблем.Хорошее местоположение, большая и красивая территория, трудолюбивый персонал и отель всегда популярен.Бывает друзья из Китая радостно поют караоке , не долго, часиков до девяти вечера :) Ну и на здоровье. :oops: :oops: Считаю, что не зря Чай Четик любят туристы.Даже в "несезон", в июне 2017, заезжали в отель, как раз был завтрак - достаточно многолюдно, по сравнению с другими в это время. Вспоминаю свои ощущения, когда там отдыхали, кажется, ходила как дурында, с улыбкой счастья ни лице.Мне нравилось все, что я видела, непередаваемые ощущения радости и восторга.Они сглаживаются со временем, но остается чувство, что это место достойно, чтобы его вновь и вновь выбирать для отдыха.Просто мы, раз уж так нас зацепило, 4 отпуска подряд не изменяем Ко Чангу, ну хоть отели решили менять, а то так и эффект дежавю не за горами:) Рекомендую.От души! Милейшее место!!!!Честное слово!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:33 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
А какое размещение из множества предлагаемых Вы для себя в ЧЧ выбрали?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:40 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
а за отелем к морю, на камнях-валунах вечером мы любили встречать закат с хорошими видами.. Многие приходят с фотиками и сидят и ждут закат. А днем в этом месте прикольно поплавать с маской - много всякой рыбешки в камнях плавает. :D

Тоже любим менять отели от Вайнт сэнд до Лонели, уже так, наверное, в двадцати жили. Но в последнее время появился любимый -)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Вчера меня спрашивали. Что бы я выбрал на Чайчете. Безоговорчно - отель Чайчет. До пляжа 1-2 минуты ходьбы? Зато какие скалистые берега и потрясающая территория!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 02:25 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
Александр писал(а):
А какое размещение из множества предлагаемых Вы для себя в ЧЧ выбрали?

Виллы на горе.Я в другом номерном фонде не проживала, но уверена, что домики на горе-идеальное место.За пять месяцев до даты приезда мест уже не было.Вывод-бронировать за год:) :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Chaichet resort
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:56 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
AllaA писал(а):
Виллы на горе.Я в другом номерном фонде не проживала, но уверена, что домики на горе-идеальное место.

А как в этих домиках-виллах с мошками-комариками, особенно по вечерам?


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top