Текущее время: 29 мар 2024, 18:49




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Прикольные фотки, я за то, чтоб все оставить! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:12 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Радует! ;)



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:42 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
:( :( :( Вот умеете вы Елена с фотокамерой работать!!!!! Выше всех похвал браво!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Вот и я на такие рекламные фишки купился и пожалел потом :cry: :cry: :cry:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 13:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
:( :( :( Вот умеете вы Елена с фотокамерой работать!!!!! Выше всех похвал браво!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Вот и я на такие рекламные фишки купился и пожалел потом :cry: :cry: :cry:

О, Дремучий, сколько лет, сколько зим! :) То есть, если я правильно понял, то опыт прибывания в каком-то из отелей на острове вышел негативным?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:08 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
И вам, Александр моё почтение! Нет, я всё о Gaja Puri. Только зачем вводить в заблуждение своим умением, непонятно. Ведь плесень под крышей всеровно видна, пристройка незакончиная ресторана тоже. Стороительство отеля за рестораном незакончено, 05.02.2014г, какой релакс, когда сторойка гремит? Через дорогу тоже строят, там дерево спиливали в янворе, народу собиралось, посматреть как альпенисты работают, событие пляжа. Непротив я строительства, наоборот, но мы должны довать провдивую информацыю. Пусть гость лучше необротит наэто свое внимание, чем сожалеть, что на развод попался. А вот Ирине тысячю раз благодарен, правдивые фото, коментарии, СПАСИБО!!! Ну неработают итольянцы в указоной ей пецерии, это не ее вина, издержки тайского бизноса. Информация должна быть провдивой, мое мнение, этих ВАО на форумах полно. Вот както так, здоровья семье, наследнику, с уважением .


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
И вам, Александр моё почтение! Нет, я всё о Gaja Puri. Только зачем вводить в заблуждение своим умением, непонятно. Ведь плесень под крышей всеровно видна, пристройка незакончиная ресторана тоже. Стороительство отеля за рестораном незакончено, 05.02.2014г, какой релакс, когда сторойка гремит? Через дорогу тоже строят, там дерево спиливали в янворе, народу собиралось, посматреть как альпенисты работают, событие пляжа. Непротив я строительства, наоборот, но мы должны довать провдивую информацыю. Пусть гость лучше необротит наэто свое внимание, чем сожалеть, что на развод попался. А вот Ирине тысячю раз благодарен, правдивые фото, коментарии, СПАСИБО!!! Ну неработают итольянцы в указоной ей пецерии, это не ее вина, издержки тайского бизноса. Информация должна быть провдивой, мое мнение, этих ВАО на форумах полно. Вот както так, здоровья семье, наследнику, с уважением .

Спасибо за пожелания! А насчет информации по отелям - лично я обеими руками за то, чтобы таковая была насколько возможно объективной, при этом конечно складывающейся из всех наших субъективных мнений, главное - не приукрашать, а рубить правду -матку! :) Я, например, в свое время честно по своему любимому Амари "прошелся", поскольку "истина дороже"! :)
P.S. Ну а в целом то как впечатления?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 01:16 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Мальчики,мальчики,от меня по этому отелю идёт именно правдивая информация,а именно то,что МНЕ в этом отеле очень понравилось...и я показала лишь то,что увидела.
Ведь каждому своё!!! и о вкусах не спорят!
Меня,к примеру, не затащить ни в Тропикану более,ни в Амари...Ну не моё оно,не моё!
Кто то ведь может быть моим единомышленником,а кто то своё найдёт.
Смысл мне рекламировать то,что не является моим???я ведь не хозяин Гажа пури...



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:37 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Мальчики,мальчики,от меня по этому отелю идёт именно правдивая информация,а именно то,что МНЕ в этом отеле очень понравилось...и я показала лишь то,что увидела.
Ведь каждому своё!!! и о вкусах не спорят!
Меня,к примеру, не затащить ни в Тропикану более,ни в Амари...Ну не моё оно,не моё!
Кто то ведь может быть моим единомышленником,а кто то своё найдёт.
Смысл мне рекламировать то,что не является моим???я ведь не хозяин Гажа пури...

Так и я о том же! Главное, чтоб информации было больше и все мы не стеснялись говорить о недостатках того или иного отеля (даже если он нам и нравится), а народ уж сам выберет, что кому по душе! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
какая схватка:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
какая схватка:)

Да ну, какая же это схватка, собственно все говорим то об одном и том же, только разными словами! :) Ныне любители "схваток", как то: Дед Мороз, Виктор, Наталья и пр. "с дистанции сошли", так что на форуме тишь да гладь! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 20:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Други мои, ято всей душой, зато чтобы земляки отдыхали цевильно. Да не Мальдивы, сам проверил, но и ценник другой. Чанг прекрастный остров, у Тайцев он нас хорошие отзовы. Да есть, крези они говорят, но такие как вы, или чучше в этом контексте сказать мы. Мнение другое. Нас ни мало и отношение к нам другое. Нас, Вас любят. Только не за оставленные деньги, и всякую хрень, просто, зато, что мы искрение, и добродушные. Так давйте и остоватся такими, зачем после дождя делать фото редоктировать его и здесь выкладовать Елена зачем? Они ведь вам не платят? С уважением. Отчот о Chiva puri Beah будет чуть позже.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:31 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
Так давйте и остоватся такими, зачем после дождя делать фото редоктировать его и здесь выкладовать Елена зачем? Они ведь вам не платят? С уважением

Я лично уверен, что Елена, будучи прекрасным фотографом, отснимает именно такие "эстетские" кадры исключительно "из любви к искусству" и, согласитесь, они у нее получаются замечательные! Ну не поднимается у нее, видимо, рука и объектив снимать стройки, мусор и т.д. :)
P.S. А вообще конечно, к примеру, пляж Тропиканы можно запечатлеть и так, как представлено на Фото 1, и как на Фото 2! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:32 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Ох хо,хо!!!
По моему,в самом начале этого поста я описала все минусы и плюсы этого отеля.
На мой взгляд,побывавшего в этом отеле человека,отель хороший,пляж кака..
Стройка мне абсолютно не мешала,я её практически не слышала,допускаю что в мои даты велись не шумные работы.
Тропикану я также подробно и описала и показала,те пляжи,где была также мной показаны.
А дождь..что дождь? ну попала я в сезон дождей,куда от них деваться!
На этом форуме мы делимся СВОИМИ впечатлениями!и каждый из нас видит то,что увидел!
Точка!



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Ох хо,хо!!!Тропикану я также подробно и описала и показала,те пляжи,где была также мной показаны.

Елена, не поймите привратно, Тропикана просто первая в голову пришла, абсолютно безотносительно к Вам. ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:26 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
не поймите привратно,

так ведь и я Тропикану упомянула не потому что Вы о ней вспомнили,а потому,что я в ней останавливалась.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top