Текущее время: 25 апр 2024, 06:01




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
Спасибо. Нужен размер сидушки, Yamaha: Nouvo Elegance. Длина, ширина, высота с передней части и в самой широкой. Заранее благодарен.

Ух ты. Ну если увижу где - скажу. Но байк редкий на острове, не новый-то.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
На машине в низкий то сезон, проблема где оставить, а что будет в высокий :?: Обротил внимание что ренты большей частью ямах предлогают. Если у вас есть сведения где, хонду PCX 150 можно взять на две недели, подскажите пожалуйста. Тогда ее размер нужен, термо-чехол подобрать.Благодарен за участие!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
На машине в низкий то сезон, проблема где оставить, а что будет в высокий :?: Обротил внимание что ренты большей частью ямах предлогают. Если у вас есть сведения где, хонду PCX 150 можно взять на две недели, подскажите пожалуйста. Тогда ее размер нужен, термо-чехол подобрать.Благодарен за участие!


лучший термо чехол - бутылочка воды, или дождевичок на сидушечку


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
На машине в низкий то сезон, проблема где оставить, а что будет в высокий :?:

Да мне кажется по большому счету то же, что и в низкий, на острове, в сравнении, скажем, с Паттайей, движение просто микроскопическое, проблемы авто поставить вообще нет, ну может если только слегка на Кай Бей, а также на более "населенном" Вайт Сенде и то скорее в начале пляжа. Не знаю, может это субъективное ощущение, но мы проблем с парковкой никаких не испытывали.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Это радует!!! Но все ровно будем брать мото и сам встал и другим меньше мешаешь. Дочери не будет, зачем нам машина. Отель Чивапури, ездить много придется, а к скалам-обрывам жаться при розезде с грузовико (((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:20 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
а к скалам-обрывам жаться при розезде с грузовико (((

Это да, такая проблемка есть.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:59 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
ДРЕМУЧИЙ
а мы точно в одном и том же отеле останавливались???
Я,обычно,очень капризная к сервису,но таких,как описаны Вами,ляпов,замечено не было.
Горничным я принципиально никогда и нигде не оставляю чаевых,потому.что считаю,что проживание и уборку номера я оплатила.Но и не оставляю бардака в комнате.
В моё пребывание в этой гостинице весь,абсолютно весь,стафф,были милы,заботливы и никаких вымоганий.
Стройку не слышно было,чему я удивилась. Несколько бунгало ремонтировались,возможно ,именно в них Вы и проживали.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Сударыня, ну отличается мнение от вашего, хамить то зачем. Я его не для вас писал. Кто захочет в этот отель поехать тот поедет. Решать им.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:54 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
А каким образом я Вам нахамила то?
и в мыслях не было!
Меня очень удивляет такой большой разбег во мнениях.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
shelena писал(а):
Горничным я принципиально никогда и нигде не оставляю чаевых.

А в чем принцип то ваш?
Оставлять чаевые в номере - это просто проявление уважения к персоналу, выполняющего грязную работу за копеечную зарплату. Не более.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:07 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Мой принцип в том,что эту услугу я уже оплатила,она входит в оплаченный мной номер,и если у меня в номере порядок (ну вот такая я привереда,что и кровати всегда заправляю и полотенца на местах и прочее в норме) зачем я буду платить? а вот если вдруг насвинячили,то уж тогда да,оставляю чаевые.
Моя работа связана с постоянными командировками и постоянным проживанием в отелях,вот и выработались привычки и мини-принципы.
Я не вижу ничего плохого в том,что бы человеку оплатить чаевые,но они должны быть заслуженными,а за просто так..на мой взгляд,это не верно...Таким образом и приучаем сами ,везде и за всё трясти с нас деньги.
Цитата:
выполняющего грязную работу за копеечную зарплату.

Каждый куёт своё счастье по своему.
Вам на работе много перепадает просто потому.что Ваша работа,на взгляд некоторых людей,может быть не высовооплачиваема?



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
shelena писал(а):
ДРЕМУЧИЙ
а мы точно в одном и том же отеле останавливались???

У меня после очередного просмотра темы про данный отель закралось сомнение, что речь у Елены и Дремучего идет об одном и том же отеле, ну или может посещение данного места сильно разнесено по времени. Мы отдыхали в том же отеле , что и наша знакомая, только спустя пару месяцев, так вот отзывы и фотографии были очень не похожими, каждый видел то, что свойственно, ну или привычно замечать в окружающей жизни. Мы все разные да и только.

Притча о том, что нас окружает. Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:
- Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.
- А теперь закрой глаза! – попросил Учитель. – И назови мне все предметы ГОЛУБОГО цвета.
- Как? – воскликнул в недоумении Ученик. – Я не заметил ни одного предмета голубого цвета, ведь я по вашему же заданию искал предметы коричневого цвета!
- А теперь открой глаза и сам посмотри, как много в этой комнате голубого цвета.
Это было правдой! Ученик в недоумении озирался по сторонам. Большие красивые занавески нежно голубого цвета, через которые свет поступал в комнату и казалось, что всё вокруг озаряется. Как можно было этого сразу не заметить? Ученик выглядел растерянным. Красивые голубые цветы стояли прямо в центре комнате на столе, голубая люстра, голубой ковёр на полу, голубые рамки для фотографий… В комнате было очень много голубых предметов.
Ученик рассердился:
- Это из-за вас я сразу не заметил голубого цвета. Вы меня заставили запоминать коричневый.
Учитель улыбнулся:
Именно это я и хотел тебе показать. Ты в своей жизни фокусируешься на плохом и не замечаешь сколько прекрасного происходит вокруг.
- Но я всегда думал, что лучше ожидать от жизни худшего, тогда не будет разочарований. А если же случится что-то приятное – это станет хорошим сюрпризом.
- Если фокусироваться на плохом, то и будет происходить только плохое. Намного выгоднее другая позиция. Всегда и во всём искать только хорошее. Тогда вся твоя жизнь озариться и наполнится множеством прекрасных вещей. И даже если и случится переживание, то и оно будет иметь положительное значение.
Иди смело по жизни и обращай внимание на всё прекрасное, что нас окружает. Тогда в твоей жизни не будет разочарований!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Ребята и девчата, все мы разные, но нас объединяет, по меньшей мере, одно - огромная любовь к острову Ко Чанг! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Любовь то нас всех объединяет,это сомнению не подвергается!
Да и мнение Дремучего так же.
Удивляет другое...Как можно так по разному относиться к клиентам?! Причём,с небольшой временной разницей.
Возможно,в моё пребывание,отель был полупустым и от того стаф так любезен?
Следов разрушения я так же не видела,но ремонтные работы в отеле велись,Это правда.
Не хотелось бы попасть в другой раз в похожие условия полного игнора и равнодушия.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Gaja Puri Resort and Spa/ Kai Bae beach/
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:56 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Александр писал(а):
Ребята и девчата, все мы разные, но нас объединяет, по меньшей мере, одно - огромная любовь к острову Ко Чанг! ;)

Не возможно не согласиться, большая любовь живет в каждом из нас.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top