Текущее время: 26 апр 2024, 23:57




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 21:56 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Добрый день! интересуют отзывы и мнения об этом отеле.
то, что рядом бар не пугает, отсутствие территории не важно т.к. в отеле будем только ночевать. а вот состояние номеров важно - заставляют задуматься отзывы про перебои с горячей водой и проблемы с кондиционером.
Знаю, что можно найти отель лучше в этой категории, но муж сказал, что платить будет только за "пакетный" отдых, а выбор отелей у Пегаса невелик


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 23:20 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
А что, у Пегаса только один отель предлагается? Или, скажем, Библио Глобус, ТЕЗ и прочие "натали-турс" на Чанг уже не возят? :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Выбор из каких отелей вообще имеется? В Маке вполне хорошие номера, но лучше брать номера улучшенной категории.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:42 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Александр, из нашего города вылеты только у Пегаса, а тратить время на передвижения по России не очень хочется, это уже крайний вариант.
Игорь, я вот так и расчитываю, что взять очень хороший номер в Маке, уж больно мне его расположение нравится. выбор не велик - КС Гранд ресорт, но по деньгам пролезаем в супериор на берегу (мы там уже были, мне было место мало, не хватало шкафа, чайных принадлежностей). есть ещё MERCURE KOH CHANG, THE DEWA 4*, BARALI BEACH, CENTARA KOH CHANG TROPICANA RESORT 4*, AIYAPURA RESORT & SPA (EX. FURAMAXCLUSIVE RESORT & SPA AIYAPURA) 4, но они вроде бы все в удалениии от цивилизациии (хотя сама лично была только в Тропикане - понравилось безумно, но после White send скучновато и темновато :) ) , грубо говоря вечером из них до баров и магазинов только на транспорте. буду очень рада советам, а то уже голова пухнет и глаз замылился.
А так же вариант Coconut, но мысль о мухах мне покою не дает


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
Александр, из нашего города вылеты только у Пегаса, а тратить время на передвижения по России не очень хочется, это уже крайний вариант.
Игорь, я вот так и расчитываю, что взять очень хороший номер в Маке, уж больно мне его расположение нравится. выбор не велик - КС Гранд ресорт, но по деньгам пролезаем в супериор на берегу (мы там уже были, мне было место мало, не хватало шкафа, чайных принадлежностей). есть ещё MERCURE KOH CHANG, THE DEWA 4*, BARALI BEACH, CENTARA KOH CHANG TROPICANA RESORT 4*, AIYAPURA RESORT & SPA (EX. FURAMAXCLUSIVE RESORT & SPA AIYAPURA) 4, но они вроде бы все в удалениии от цивилизациии (хотя сама лично была только в Тропикане - понравилось безумно, но после White send скучновато и темновато :) ) , грубо говоря вечером из них до баров и магазинов только на транспорте. буду очень рада советам, а то уже голова пухнет и глаз замылился.
А так же вариант Coconut, но мысль о мухах мне покою не дает

Ну в общем-то Пегас - это тоже нормально, не такие уж они и плохие, ничем уж очень принципиально от других не отличаются, только рейсы вечно сдвигают, да экскурсии туристам вообще втридорога втюхивают, зато цены невысокие на туры. Главное, короче, до острова добраться, а там все к Вашим услугам! ;)
По отелям: Тропикана, Барали, Гаяпура, не говоря уже про Диву, на порядок выше Мака и находятся как на "первой линии", так и в близкой доступности до инфраструктуры, Меркури - отдельная тема, обсуждали на форуме, так-то отель неплохой, но насчет инфраструктуры рядом - не очень, кроме того очень каменистое дно, которое, вроде как, сейчас от камней стали чистить.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 17:14 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
А Барали он рядом ведь совсем с Тропиканой, к ним даже вроде одна своротка с основной дороги ведет? на счёт инфраструктуры я не правильно выразилась - муж у меня мечтает о большом количестве заведений со свежими морепродуктами на берегу, ну как на White S. , чтобы вышел вечером и можно было вдоль берега идти и выбирать, где сегодня поесть. Мы в Тропикане были 3 года назад, тогда там особого изобилия не было.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 18:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
А Барали он рядом ведь совсем с Тропиканой, к ним даже вроде одна своротка с основной дороги ведет? на счёт инфраструктуры я не правильно выразилась - муж у меня мечтает о большом количестве заведений со свежими морепродуктами на берегу, ну как на White S. , чтобы вышел вечером и можно было вдоль берега идти и выбирать, где сегодня поесть. Мы в Тропикане были 3 года назад, тогда там особого изобилия не было.

Барали и Тропикана стоят "стена к стене", если идти от них по пляжу налево в сторону Дивы (минут 5-7 ходьбы), то как минимум 3-4 заведения вам гарантированы плюс в самой Диве очень хороший ресторан (правда, сцуко, дорогой :x ). На Кай Бей же (это если про Гаяпуру) этих кафешек вообще до фига, но они не вдоль пляжа, а вдоль улицы, которая тоже рядом!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:07 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Александр, а как дела с магазинами рядом с Тропиканой/Барали? что-то рядом совсем появилось? или ехать до Чейчета или Кай бея сразу? запал мне в душа Барали :roll: ....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 00:10 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
Александр, а как дела с магазинами рядом с Тропиканой/Барали? что-то рядом совсем появилось? или ехать до Чейчета или Кай бея сразу? запал мне в душа Барали :roll: ....

Не знаю, мне кажется, достаточно там магазинов вполне, и пара аптек есть, и 7-11 или Фэмили (уже не помню) нормальный такой, и "тайский супермаркет", ну и понятно лавочки-ларечки-кафешки, все путем. Барали внешне вообще хорош, гораздо аккуратнее и чище соседа Тропиканы (хотя у Тропиканы и территория несравнимо больше, замучаешься убирать :) ). Единственное, что вид поселения в этом отеле один - бунгало разной степени удаленности от моря. Также что-то где-то :) я слышал, что вроде как были нарекания по кормежке и сервису в номерах, но не уверен, почитайте отзывы на сайтах и нашем форуме. А вообще если и Дива у Вас по бюджету проходит и если Вас впечатлит ее самобытный дизайн, то скажу, что, на мой взгляд, там конечно покруче, чем в Барали и в Тропикане. С третьей стороны :), там и Амари уже рядом, и по расположению, и по стоимости, а по мне так лучше отеля на острове вообще нет, но это уже мое, так сказать, ИМХО. ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Спасибо за советы!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:07 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
Спасибо за советы!

Пожалуйста, удачи в выборе! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Mac Resort Hotel 3*
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Магазины на Клонг Прао есть - открылся Tesco Express и 7\11. Dewa недалеко от всеми любимого паба, не будем поминать его имя всуе ))) Так что без морских деликатесов Вы не останетесь нигде - это точно.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top