Текущее время: 19 апр 2024, 08:54




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Александр писал(а):
Почему-то Барали исчез с прайс-листа отелей, чем провинился? :)

Александр, однако:) сотрудничать с ними малым компаниям неудобно.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Александр писал(а):
Почему-то Барали исчез с прайс-листа отелей, чем провинился? :)

Александр, однако:) сотрудничать с ними малым компаниям неудобно.

Чтож, это бизнес, со всеми его привратностями и тонкостями. Впрочем лично для меня главное, чтоб наш любимый отель (называть не буду, а то опять в рекламе обвинят :)) остался в числе партнеров Сатанга! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:39 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
добавлю от себя отзыв, отдыхали мы с ноября до начала декабря, в Барали прожили 20 замечательных дней, в Паттае 5 веселых ночей ))). Отель очень понравился, но скажу сразу, он не для всех, как и весь остров - тихий, для романтического, уединенного отдыха и для людей, которые сами себя развлекают. Жили в 305 отдельностоящем домике, кондиционер не мешал т.к ночью не включали, номер просторный, удобный, потолок высокий, отличная ванная комната, из недостатков только рама выходящие на крыльцо - в них щель с палец толщиной, как-то оставили включенным свет и в дом проникли цикады. персонал отличнейщий, все приветливые, все мелкие проблемы решались быстро, в отеле мало русских, а если и есть, то очень приятные, воспитанные люди, "Тагил" не был замечен. атмосфера душевная в отеле уже через день здоровались на завтраке с соседями, а через пару дней и со всеми постояльцами. Еда обычная тайская, без изысков, в КС и Центаре стол был богаче, но мы ехали не наедаться. Брали байк каждый день - сначала в отеле, потом на дороге сразу за тату-салоном (в залог копия с копии паспорта). Любимыми местами стали конечно Кати-кулинари, маленькие ресторанчики на берегу через речку от Центары, пиццерия на Вайт Сенде напротив Мака. Ездили на прогулку по 5-ти островам, красота неземная, каждый раз ездим и привыкнуть к этому невозможно. Ещё раз убедилась - сердце моё пренадлежит Тайланду


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:04 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
Ещё раз убедилась - сердце моё пренадлежит Тайланду

И наше сердце там же! :) Хороший отзыв.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 02:31 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:23
Сообщений: 60
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
Юлия писал(а):
Ещё раз убедилась - сердце моё пренадлежит Тайланду

И наше сердце там же! :) Хороший отзыв.



Ну уж Ваше сердце, Александр, как я подозреваю, принадлежит только Амари! :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 16:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
omanana писал(а):
Ну уж Ваше сердце, Александр, как я подозреваю, принадлежит только Амари! :lol: :lol:

Да я бы не сказал, но на Чанге, так уж вышло, до сего времени только это место юзали, пока почти без нареканий, потому от добра добра и не искали. Планировали на следующий визит несколько отелей обжить, но с маленьким дитем особо не покочуешь, так что...да, в каком-то смысле Вы правы, пока сердце в Амари! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:43 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
А может кто-нибудь знает, что за стройка возле Барали? началась в ноябре 2013. раскопали болото возле Барали и Центары - ближе к дороге, интересно, что сейчас там.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 23:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Юлия писал(а):
А может кто-нибудь знает, что за стройка возле Барали? началась в ноябре 2013. раскопали болото возле Барали и Центары - ближе к дороге, интересно, что сейчас там.

Чего-то не знаю где это...поподробнее пжлст



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:02 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
это получается, если выходить с ресепшена Барали, то прямо в 200-300 м.в главное, большой сторону дороги копали т.е между Барали, жилыми районами и Центарой. там и так пустярь был с болотом. может какие-нибудь коммуникации подводили


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Юлия писал(а):
это получается, если выходить с ресепшена Барали, то прямо в 200-300 м.в главное, большой сторону дороги копали т.е между Барали, жилыми районами и Центарой. там и так пустярь был с болотом. может какие-нибудь коммуникации подводили

с одной стороны строят новые домики, пока непонятно местным либо белым в аренду, с другой стороны площадки, видимо под приезжающий иногда рынок ну или под праздненства и гуляния.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:15 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Игорь, спасибо за все ответы! ну правильно, район то там очень хороший! мы на Тропикану надумали, дай Бог всё получится в октябре


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:00 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:48
Сообщений: 11
Подскажите, ТА предлагает в данном отеле размещение POOL VILLA, есть такие и где посмотреть фото или отзыв про эту виллу?
Описание нашла, не нашла инфу по расположению на территории отеля, может кто подскажет, где они располагаются?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 18:40 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
raisa писал(а):
Подскажите, ТА предлагает в данном отеле размещение POOL VILLA, есть такие и где посмотреть фото или отзыв про эту виллу?
Описание нашла, не нашла инфу по расположению на территории отеля, может кто подскажет, где они располагаются?

Что-то не припомню я в Барали вилл с персональными басиками... :?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 19:14 
интересующийся

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:48
Сообщений: 11
вот что нашла


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 19:27 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:23
Сообщений: 60
Откуда: Краснодар
raisa писал(а):
вот что нашла


Номера с бассейнами имеются, но в них я не видела, чтобы кто-то особо купался. На территории имеется прекрасный бассейн, в котором вам никто не запрещает купаться хоть в 2 часа ночи, поэтому брать номер чисто из-за бассейна я бы не стала. На картинке бассейн выглядит больше, чем на самом деле. Я думаю в длину он метра 3 максимум. Никогда не видела, чтобы в них плескались люди. С таким же успехом можно ванну набрать воды и лежать любоваться на природу. Такие ванные комнаты как в Барали, я нигде не видела. Это надо увидеть своими глазами. Отель отличный, езжайте даже не задумывайтесь.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top