Текущее время: 27 апр 2024, 00:57




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:27 
интересующийся

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:48
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
omanana

Спасибо, полезная информация!
В Барали будем с 22-го по 27-го октября, вот лично всё и осмотрим))
Обязательно напишу,что там и как.По возможности, с фото.
Мне лично интересно сравнить с KC Grande, так как будем жить и там и там,
а отзывы хорошие по обоим отелям.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
отели разные, барали мне так больше нравится.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Барали домашний семейно-тихий спокойный. KC все-таки массовый отель для широкого туриста )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
В любом случае больше отзывов, хороших и разных, от этого только польза! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:11 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
я была в КС и Тропикане. В КС действительно чувствуется близость к тусовочной части острова, хоть она и выключается около 1 часа ночи. Удобно, что сразу за отелем начинаются магазины, можно поздно вечером сходить не боясь возвращения по темным переулочкам. Хотя однажды мне повстречалась в темном саду КС цикада - эта "прелесть" мне в декольте упала :lol: .А вот такого песка - глубокого, рыссыпчатого на Клонг Прао нет - зарываешься в него ногами и понимаешь - всёёё, вот он релакс. Помню как нас везли к Тропикане, после своротки к отелю началась паника - боже!!!! какие дебри, какой отшиб, а оказалось всё замечательно, очень теплая атмосфера, ну и тайское радушие куда без него. Мне кажется каждый отель хорош по-своему, главное выбрать какой вам по духу подходит.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Юлия ++++ Именно "подходит по духу"


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 06:32 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: г. Усть-Илимск
Юлия писал(а):
я была в КС и Тропикане. В КС действительно чувствуется близость к тусовочной части острова, хоть она и выключается около 1 часа ночи. Удобно, что сразу за отелем начинаются магазины, можно поздно вечером сходить не боясь возвращения по темным переулочкам. Хотя однажды мне повстречалась в темном саду КС цикада - эта "прелесть" мне в декольте упала :lol: .А вот такого песка - глубокого, рыссыпчатого на Клонг Прао нет - зарываешься в него ногами и понимаешь - всёёё, вот он релакс. Помню как нас везли к Тропикане, после своротки к отелю началась паника - боже!!!! какие дебри, какой отшиб, а оказалось всё замечательно, очень теплая атмосфера, ну и тайское радушие куда без него. Мне кажется каждый отель хорош по-своему, главное выбрать какой вам по духу подходит.


А где там песочек расссыпчатый возле Тропиканы? Мне этот отель по крайней мере, со стороны моря совсем не показался. Пляж весь в коралах, без тапок даже не заходила, да еще и эта речка-вонючка, думаю там цикад не меньше.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 08:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Господи, да нет там никаких вонючек, ну зачем субъективное выдавать за объективное. А потом толпы чудаков с одной фразой "а я прочитал(а) в отзывах ...!!!!" Обрыдло уже, если честно.

Простите мою экзальтацию.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Господи, да нет там никаких вонючек, ну зачем субъективное выдавать за объективное. А потом толпы чудаков с одной фразой "а я прочитал(а) в отзывах ...!!!!" Обрыдло уже, если честно.

Простите мою экзальтацию.

Как один из участников "вонючей" дискуссии все-таки соглашусь с Максимом, не стоит чересчур гипертрофировать такие моменты, да и Барали все же чуть в стороне от места, где данная речка впадает в море.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:05 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:23
Сообщений: 60
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
Господи, да нет там никаких вонючек, ну зачем субъективное выдавать за объективное. А потом толпы чудаков с одной фразой "а я прочитал(а) в отзывах ...!!!!" Обрыдло уже, если честно.


Полностью согласна! Не знаю почему речку постоянно величаю вонючкой, я часто вброд переходила данную речку и никакой вони от нее не ощущала, кожных заболеваний также не наблюдалось. Может быть, когда идет дождь, эта речка и становится грязной, но во время моего визита все было чисто.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 20:47 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Anastasiia, рассыпчатого песка там нет - я говорила про песок около КС Grand. Нам тоже речка жить хорошо не мешала - может зависит от сезона? может в дождливый она мутнее и вонючей.... А цикады, да Бог с ними, милейшие насекомые - не клещи таежные.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:01 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
цикады здесь везде - никуда от них не деться, но шумят обычно только час-два вечером. В остальное время - тишина.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:17 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Юлия писал(а):
А цикады, да Бог с ними, милейшие насекомые - не клещи таежные.

Вот уж это точно, те то маленькие, бесшумные, верткие и ТАКИЕ ОПАСНЫЕ, СВОЛОЧИ!!! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:49 
интересующийся

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:48
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Проживали в данном отеле с 22-го по 27-е октября.
Premier Deluxe Villa w/BF

Мои впечатления по отелю.

Что поравилось:

1.Отель небольшой, вилл 20-25 не больше, по ощущениям.
Соответственно всё рядом.Территория очень ухоженная.
2. Так как отель небольшой,никаких толп народа нет в принципе,им элементарно неоткуда взяться.Тихий уединенный отель.
3.Красивый номер, с умопомрачительной ванной комнатой. Впрочем, это больше на жену произвело впечатления.
4. Отличный небольшой бассейн с джакузи. После завтрака плавали в бассейне и создавалось впечатление, что всё для нас и мы одни в отеле,так как никого у бассейна не было еще час-полтора.

Теперь минусы.

1. Кондей в номере реально шумный. Не придираюсь.Но это рельно так. Спать конечно можно, но без удовольствия.Кондей действительно шумит.

2. До дороги метров 600. По жаре немного напрягает.

3. Напор воды в номере.Каменная ванна на уровне пола-это конечно хорошо, но я бы променял бы ее на нормальный напор воды.Причем дело не в том,слабый он или сильный.
Проблема в том, что горячая вода идет то сильно,то слабо.Видимо такой режим работы нагревательного элемента, не знаю... В связи с этим, постоянно приходилось подрегулировать.

4.Когда въехали(22-го октября) в отеле было 3-4 пары пакетных соотчественников лет 45 и пара пожилых бюргеров. Наши бухали на пляже с девяти утра чангом с двух рук. Прям не удивили, честно скажу)))
Впрочем, я не с ними отдыхать приехал, так что пофигу)
5. Пляж. Пляж реально хуже, чем у KC Grande. Много мусора,как природного,так и отходов человеческой жизнедеятельности, всяких мешков,пакетов.
У берега были медузы,а в воде камни\кораллы.
Так что по пляжу незачет.Хотя пальмовая аллея великолепна)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Barali beach resort & Spa
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:53 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Почему-то Барали исчез с прайс-листа отелей, чем провинился? :)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top