Текущее время: 23 апр 2024, 14:45




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:48 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
а я опять Панвиман хвалить сюда пришла....
Случилось так, что вчера я на год старше стала , день рождения, то бишь, нагрянул ..как повелось после 40 я дни рождения отмечать разлюбила, и мы со своей половиной решили его не отмечать, а просто поехали на экскурсию- единственную купленную у туроператора в знак демонстрации хорошего тона, понимая, что платим больше за то же, что можно получить в 2 раза дешевле, купив у местной фирмы....а посему этот день сулил быть ничем особо не приметным . От экскурсии удовлетворения получив среднее (но на большее мы и не рассчитывали) вернулись в свой номер....на этом закончу повествование о дороговизне и не соответствии качества услуг заявленной туроператором цене-это и так никому не ново....а вернусь с своему отелю ( Панвиману , как Вы , предполагаю, догадались). И так, заходим в свой номер, а на столе ...букет, такая милая-премилая экибанка...естественно, я пришла в восторг от такого знака внимания....пока улыбалась во все свои 36 зубов, мой взгляд скользнул на кровать...а там из лепестков и цветов выложено : Happy birthday , и такой же милый, как букет, стоит слоник , свернутый из полотенец.....он уже вторые сутки стоит у меня-жалко разбирать милашку , но и это еще не все. Еще одна
неожиданность ждала нас , когда мы заглянули в холодильник-там был обнаружен маленький, и очень милый тортик ....ПРИЯТНО....и не в тортике дело, я тортики то и не ем, почти никогда, но само внимание, выраженные в такой милой форме, подкупает к тому, чтобы вновь отметить, как хорош Панвиман, и какое тут отношение к отдыхающим


Последний раз редактировалось Элен 30 окт 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 06:00 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Изображение


С днём рождения Элен! Счастья Вам ! А жизнь приготовила Вам ещё много приятных неожиданностей, отмечайте свои дни рожения, жизнь прекрасна в любом возрасте !



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Элен, не грустите! День рождения - прекрасный праздник, а Панвиман - прекрасный отель! Поздравляю Вас от всей души, желаю, чтобы праздников и прекрасных отелей в вашей жизни было как можно больше! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:08 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Спасибо преогромное , и Вам всего доброго.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
[quote="Элен"]Случилось так, что вчера я на год старше стала , день рождения, то бишь, нагрянул ../quote]
С днем рождения! Это так замечательно отметить свое ДР на сказочном острове. Удачи, исполнения желаний!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:56 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Элен, примите искренне поздравление :!: :!: :!: Моей любви тоже за, девочки любимые наши, ВЫ СЕБЕ и представить не можете. Как ВЫ дороги и как ВАС любят. Это только ВЫ все знаете, это только ВЫ нас выхаживали, это только ВАМ все поля цветов, только ВАМ все звезда на небе, ДЕВОЧКИ жизнь к ВАШИМ НОГАМ!!!!!! СПАСИБО Ч О Т О В Ы Е С Т Ь :!: :!: :!:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:40 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Элен,примите и мои поздравления!!!
Всего,всего Вам и много,много!!!



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:28 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Ы-ы-ы.....завтра последний день на Чанге ...даже погода разрыдалась....(((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 14:02 
проходил мимо
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:24
Сообщений: 2
Доброго времени суток всем! Вот и мы с женой едем в Панвиман! (с 27.11.13) Конечно были муки выбора отелей, НО до тех пор пока не изучил весь форум (не менее нескольких раз) и не понял, что вот же он искомый отель! Спасибо Satang за классный ресурс!!! Нашёл ответы на ВСЕ вопросы!!! Ждите в гости! Кстати может захватить с собой чего-нибудь в пределах законного и разумного? (Соотечественники, живущие в дальних странах, со временем почему-то начинают хотеть: то воблы, которой в жизни не ели, то сыра-косички от которого у них аллергия, то ещё чего нибудь "родного" :lol: )



_________________
Иногда один день, проведенный в других краях, значит больше чем десять лет прожитых дома.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 07:52 
интересующийся

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:43
Сообщений: 6
C 1 по 6 апреля будем в Панвимане.
Очень любим морепродукты. Планируем обедать и/или ужинать за пределами отеля. Посоветуйте хорошие и недорогие рыбные ресторанчики в округе.
То же самое с массажем. Где за пределами отеля можно дать помять себя за деньги? :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Amadeus писал(а):
C 1 по 6 апреля будем в Панвимане.
Очень любим морепродукты. Планируем обедать и/или ужинать за пределами отеля. Посоветуйте хорошие и недорогие рыбные ресторанчики в округе.
То же самое с массажем. Где за пределами отеля можно дать помять себя за деньги? :)

Думая, что с особенностями расположения отеля Вы знакомы и понимаете, что обедать/ужинать "за его пределами" подразумевает некоторую отдаленность! :lol: Честно говоря, не был в заведениях, которые около/рядом с поворотом на большую дорогу с дороги от Панвимана, но если Вам не "в лом" пройти минут 20-25 левее от отеля вдоль линии пляжа, то между отелями Тропикана и Дива есть 3-4 кафешки, там и морепродукты, и другие продукты народ с удовольствием потребляет! ;) Подают морепродукты на ужин и в "переносном" ресторане отеля Дивы на пляже, но там, сцуко, дороговато! :(


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:10 
интересующийся

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:43
Сообщений: 6
Саша, у нас будет байк, поэтому особых проблем быть не должно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:19 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Amadeus писал(а):
Саша, у нас будет байк, поэтому особых проблем быть не должно.

Ну, ежели так, то для Вас вообще все дороги открыты, например, до Кай Бей, где есть хороший рыбный ресторан Friends или же до Банг Бао, там рыбных мест на пирсе много разнообразных! ;)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top