Текущее время: 29 мар 2024, 18:39




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:12 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 май 2013, 12:52
Сообщений: 8
А с интернетом в Панвимане как? фильм вечерком можно будет онлайн глянуть?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:16 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:13
Сообщений: 12
VladimirGelvis писал(а):
А с интернетом в Панвимане как? фильм вечерком можно будет онлайн глянуть?


Днем вроде ниче, а после 23.00 как сейчас чета подтормаживает ... хотя если чуток подождать - подзагрузится и можно посмотреть ... :)

Инет бесплатный ...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:16 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Я бы сильно не рассчитывал, тем более в высокий сезон ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:41 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Добрый день всем! Очень рада что есть такой замечательный сайт, что есть такие добрые люди которые делятся со всей необходимой информацией для путешествующих!!!
Впервые собираемся посетить вообще Тайланд и выбрали Ко Чанг, но вот с отелем не могу определиться. Подскажите пожалуйста, стою между выбором Panviman номер категории Delux и KC Grande Resort villa sea view superoir?
Почитав отзывы в первом отели смущает отдаленность от цивилизации, хотя мы едим с мужем вдвоем до кафешек на обед и на массаж можем ходить сами пешочком или на такси, но проблемка в том что он желает отдыхать по полной попивая пивасик ,а это значит что будет чуть тяжеловато с ним ходить. Но номер понравился, единственное что без вида на море. Взять на прокат мопед можно но страшновато, поздно вечером возвращаться на нем да тем более если он на пиве будет сутками ,а я не умею водить вообще. и касательно экскурсий с этого отеля где их можно заказывать? если в центре где вся тусня то заедут ли за нами ?
По второму отелю KC Grande Resort villa sea view superoir не нравиться малюсенький номер вилла ,посмотрев на фото чуть расстроилась ((( , хотя супер что с выходом на море и цена хорошая. Может кто подскажет в этом отеле что нибудь побольше по квадратуре и с выходом на море, но слишком дорогое бунгало не осилим. или номер но с выходом на море желательно ,но если нет так нет.
уф вроде это первое что волнует, т.к. мне уже надо в пятницу ехать оплачивать уже тур пакет ,но выбрать ничего не могу :shock: посоветуйте пжалуйста


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
C экскурсияями из Панвимана все норм, а вот с перебежками там ночью - зависит от смелости каждого, на мопеде без опыта не советую. Номера конечно лучше, чем те, которые смотрите в КС Grand. Решать как всегда Вам


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:54 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Asya_2013 писал(а):
уф вроде это первое что волнует, т.к. мне уже надо в пятницу ехать оплачивать уже тур пакет ,но выбрать ничего не могу :shock: посоветуйте пжалуйста

Приятные муки выбора... :)
На другой ветке уже написал Вам, что отели абсолютно разные, а в плане "тусовочности" так вообще антиподы, посему надо исходить из тех предпочтений, которые Вы для себя определите, ну и конечно финансовых возможностей.
При этом хотя КС находится и в тусовочном месте, но по уровню сервиса и разнообразию номеров (один недавно запущеный хиллсайд чего стоит) на высоте, среди форумчан считается одним из лидеров в классе "четверок". Хороший, чистый пляж. Бунгало (а я так понимаю, что Вас именно этот тип размещения интересует) на мой взгляд, особого впечателния не производят, но это мое мнение. Также, на мой взгляд, КС становится все более "пакетным" отелем в том смысле, что основной контингент - соотечественники, со всеми вытекающими, впрочем это кому как, мне так нормально. :)
Панвиман - место принципиально другое по уровню, это "пятерка" без вопросов и во всех отношениях (в том числе и в ценовом :( ). Да, относительный недостаток - отдаленность и, несмотря на приводимые на ветке рассчеты "пеших переходов", останусь при своем мнении, что без байка там сложновато, а байк и побухать, тем более без опыта вождения, тем более без опыта вождения в Тае, - вещи трудносовместимые, хотя некоторым удается! :lol: В остальном, считаю, один из лучших отелей на острове, но и один из самых дорогих.
Мне кажется, что для первой поездки проще было бы отправиться в КС или другой сопоставимый отель. Все-таки вся цивилизация рядом, что при первом посещении немаловажно, пока пооботретесь, пообвыкнитесь...А потом возмете байк или машину, ну или даже на тук-туке проедете по территории острова, побродите вдоль пляжей, посмотрите и Панвиман воочию, и другие места и уже при слежующем посещении (если зацепит Чанг) будете во всеоружии! :)
Успехов! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:32 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр, очень здраво

присоединюсь +++++


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Александр, очень здраво

присоединюсь +++++

Стараемси, все для людей, все для них! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:58 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
dead_moroz писал(а):
Александр, очень здраво

присоединюсь +++++



Александр спасибо огромное за такой ценный и детальный совет!!!
Буду теперь разговаривать с тур оператором чтобы просчитали номер в КС, спасибо огромное много много раз!!!
За экскурсиями будем обращаться только в Сатанг :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:10 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Asya_2013 писал(а):
Александр спасибо огромное за такой ценный и детальный совет!!!
Буду теперь разговаривать с тур оператором чтобы просчитали номер в КС, спасибо огромное много много раз!!!

Чем могем, чем могем, обращайтесь, думаю, здесь все на форуме рады помочь! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:24 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Asya_2013 писал(а):
dead_moroz писал(а):
Александр, очень здраво

присоединюсь +++++



Александр спасибо огромное за такой ценный и детальный совет!!!
Буду теперь разговаривать с тур оператором чтобы просчитали номер в КС, спасибо огромное много много раз!!!
За экскурсиями будем обращаться только в Сатанг :D


Вторые сутки в Панвимане. Отель отличный....тишина и полный релакс . Пятьдесят шагов влево по пляжу , и аналогично -влево и пожалуйста ,Вам пивасик....До большой дороги почти каждый час из отеля бесплатный тук -тук., соответственно, и обратно ....Мы попробовали обратно пешком-тоже не напрягло, преодолели дорожку минут за 12....по темну пожалуй, будет страшновато....но и такси то Ведь никто не отменял....зато какая тут атмосфера , закат наблюдали- красотища .... а персонал "готов Вас облизать "....ни чуть не пожалели, что выбрали этот отель....в Панвимане классно....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 09:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Элен писал(а):
Вторые сутки в Панвимане. Отель отличный....тишина и полный релакс . Пятьдесят шагов влево по пляжу , и аналогично -влево и пожалуйста ,Вам пивасик....До большой дороги почти каждый час из отеля бесплатный тук -тук., соответственно, и обратно ....Мы попробовали обратно пешком-тоже не напрягло, преодолели дорожку минут за 12....по темну пожалуй, будет страшновато....но и такси то Ведь никто не отменял....зато какая тут атмосфера , закат наблюдали- красотища .... а персонал "готов Вас облизать "....ни чуть не пожалели, что выбрали этот отель....в Панвимане классно....

Ждем дальнейших "панвиманоописаний"! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:39 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Ждем дальн5ейших "панвиманоописаний"! ;)[/quote]

Фрукты сегодня тоже нашли в 50 метрах от отеля....2 манго и 1ананас на 140 бат наелись вдвоем до отвала....короче, жить здесь можно и не выходя на большую дорогу.....а нам кайф и на большую дорогу пешком прошвырнуться ....сегодня и туда и обратно без тук тука на своих двоих пробежались с удовольствием. Я даже радуюсь, что есть возможность пешком погулять, а то наши мегаполисы с машинами и пробками нас вообще обездвижили.....ходим от машины до квартиры , от машины до крыльца работы, и обратно...а здесь- прелесть прогулки на свежем воздухе под щебетание всякой живности....не пойму того, кому внапряг прогуляться среди дикой природы 12-15 минут в зависимости от выбранного темпа....

До дороги дошли, сели на тук-тук доехали до "белого песка"....не поняла, чем там интересней, чем на дороге как выйдешь от Панвимана.....все одинаково- лавочки, магазинчики , ресторанчики ....короче, сомневающимся : если не боитесь растрясти свой зад 15 минутной прогулкой на природе, то даже не сомневайтесь - Панвиман - лучший выбор.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:26 
проходил мимо

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:40
Сообщений: 2
Здравствуте! Решила написать об отеле, может быть кому-то пригодится информация. Отель замечательный, очень красивая территория, отличные бунгало и пляж ( были на других пляжах, сравнивать не буду, здесь лучше!) , вкусная еда в ресторане ( рис в ананасе!!! не помню, как это блюдо называлось, обязательно попробуйте!!! Том Ям подают в кокосе- тоже супер!), очень приветливый персонал. Тихое и спокойное место. Для тех кто хочет тишины и покоя - идеальный вариант. Тем кто ищет веселья, наверное не подходит, т.к. находится удаленно от главной дороги и вечером пешком ходить не рекомендуют. Если у вас в аренде скутер или машина, тогда проблем нет. Из ресторана- замечательный вид! Правда вечерняя программа очень скучная, поют два пенсионера))) По поводу СПА: супер! Ходили на массажи два раза в день( утром лечебный, вечером -стопы). Все идеально! Вид потрясающий ! Особенно массаж стоп на закате! (500 б). Вообщем, Panviman отличный отель и те кто собирается на Ко Чанг и ищет приличное место проживания идеально подходит. Приятного отдыха!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:53 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
всем очевидцам спасибо за отзывы!!!!!!!!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top