Текущее время: 06 май 2024, 07:03




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:35 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Panviman, Chumnan и Tiger hut - какое причудливое сочетание

Вот уж точно! :lol: :lol: Скорее неисповедимы людские вкусы и пристрастия!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:08 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
перенесла пост...


Последний раз редактировалось shelena 31 авг 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:15 
был здесь

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:27
Сообщений: 21
Живем в данный момент в панвимане 2 день, но такого не видали. Скорее - нет!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:18 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
упс,это Барали..пардон!Перенесу фото,после оценки знатоков.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:14 
был здесь

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:46
Сообщений: 23
Roji, вопрос к Вам: как далеко от отеля до дороги, где магазин семерочка и кафешки?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:53 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Глинин писал(а):
Roji, вопрос к Вам: как далеко от отеля до дороги, где магазин семерочка и кафешки?

Уж сколько эту тему мусолили...Roji, уважьте уже человека, засеките конкретно, - сколько от отеля до "цивилизации" пешком и на транспорте! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:56 
island lover

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:00
Сообщений: 55
Уважаемый Александр! Наверно человек не просто "мусолит" данную тему, не из любопытства и от нечего делать. Вот когда вам предстоит каждый день с ребенком на руках преодолевать такие расстояния как от этого отеля до магазинов и кафешек, а то и по нескольку раз в день, потому как ребенок есть, а ему, ребенку многое может быть нужно, я на вас посмотрю, будете мусолить или нет. Пока что ни одного вразумительного ответа на данный вопрос не было, да и на многие другие тоже, кроме ответа, что без байка там делать нечего. Я тоже на этот отель давно смотрю и жалею, что когда была в Барали в апреле, лично не сходила и не заметила в метрах, сантиметрах и минутах, вот теперь тоже приходится искать ответы на свои вопросы, которых нет. Неприятно, что когда задаешь конкретный вопрос, и заходишь на форум в надежде его получить, а видишь только непонятные издевки. Лично мне хочется видеть на форуме больше конкретной информации, а не переписку с издевательствами.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:17 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Наталья писал(а):
Уважаемый Александр! Наверно человек не просто "мусолит" данную тему, не из любопытства и от нечего делать. Вот когда вам предстоит каждый день с ребенком на руках преодолевать такие расстояния как от этого отеля до магазинов и кафешек, а то и по нескольку раз в день, потому как ребенок есть, а ему, ребенку многое может быть нужно, я на вас посмотрю, будете мусолить или нет. Пока что ни одного вразумительного ответа на данный вопрос не было, да и на многие другие тоже, кроме ответа, что без байка там делать нечего. Я тоже на этот отель давно смотрю и жалею, что когда была в Барали в апреле, лично не сходила и не заметила в метрах, сантиметрах и минутах, вот теперь тоже приходится искать ответы на свои вопросы, которых нет. Неприятно, что когда задаешь конкретный вопрос, и заходишь на форум в надежде его получить, а видишь только непонятные издевки. Лично мне хочется видеть на форуме больше конкретной информации, а не переписку с издевательствами.

Уважаемая Наталья! Прочитав Ваш очередной душещипательный монолог, позволю заметить, что прежде чем что-либо утверждать, - не сочтите за труд внимательно прочитать хотя-бы всю ветку по отелю от начала до конца и вот уже буквально на второй и третей странице Вы найдете ответ на свой, а также Глинина, вопрос :lol: viewtopic.php?f=5&t=180&start=15


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:47 
был здесь

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:46
Сообщений: 23
Александр, когда мне нужно будеть узнать ваше мнение, я об этом сообщю. я помню, что Игорь оценил время от отеля до дороги в 20 минут, не менее. мне интересна информация от людей, которые сейчас живут в данном отеле. конечно, если их это не затруднит. по поводу ваших ответов на форуме я солидарен с Анной из Новосибирска, когда на ее вопросы не было дано никакой конкретики:
" Анна писал(а):

Вот с вашими шутками-прибаутками я вся в сомнениях последнии дни прибывала . Приеду к вам лучше на зимние каникулы. А сейчас пожалуй, на Бали"

не хотел отвечать на ваши задирания, но считаю что ваш ответ Наталье - это уже завуалированное хамство, что совсем не красит мужчину, тем более одного из основных участников форума.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 07:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Глинин писал(а):
Александр, когда мне нужно будеть узнать ваше мнение, я об этом сообщю. я помню, что Игорь оценил время от отеля до дороги в 20 минут, не менее. мне интересна информация от людей, которые сейчас живут в данном отеле. конечно, если их это не затруднит. по поводу ваших ответов на форуме я солидарен с Анной из Новосибирска, когда на ее вопросы не было дано никакой конкретики:
" Анна писал(а):

Вот с вашими шутками-прибаутками я вся в сомнениях последнии дни прибывала . Приеду к вам лучше на зимние каникулы. А сейчас пожалуй, на Бали"

не хотел отвечать на ваши задирания, но считаю что ваш ответ Наталье - это уже завуалированное хамство, что совсем не красит мужчину, тем более одного из основных участников форума.

Чтож, каждый понимает в меру...ну и т.д. Кто как "шутки-прибаутки", а кто как "задирания, издевки и хамство", это уж у кого какое чувство юмора и степень болезненности самолюбия! ;) Если на вопрос о том, сколько идти от отеля пешком несколько человек отвечают, что 20-30 минут, либо гораздо меньше, если ехать :) , то, полагаю, что это ответ исчерпывающий, а не только содержащий инфу о том, что "без байка там делать нечего", о чем и заметил Наталье.
Поймите, пока Вы эти "метры" сами не пройдете, - не поймете легко это, тяжело или невыносимо лично для Вас, однако, отвечая Наталье, думаю, что по-любому тащить ребенка пол-часа на открытом палящем солнце в Тайланде - это очевидно не есть правильно! :) Что же до моего мнения, то я Вам его более не навязываю, продолжайте дальше дистанционный подсчет метров и минут, можете использовать мапы Гугла, Яндекса и пр. :) Удачи!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 09:51 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Дай нам Бог всем внимания и терпения )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:34 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Глинин.я сегодня посмотрела на семёрочку,она сразу на дороге,как выйдете с сойки,ведущей от отеля на мэйн-роуд(большую дорогу),минут с десять придётся идти,от отеля. Меня поначалу тоже испугало расстояние от Тропиканы до дороги,но менее 5 минут шла.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 18:18 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 май 2013, 12:52
Сообщений: 8
Согласно карте гугл расстояние от панвимана до главной дороги 1,1 км, по пляжу от панвимана до сентары около 0,8 км.


Последний раз редактировалось VladimirGelvis 01 сен 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 18:54 
island lover

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:00
Сообщений: 55
Александр писал(а):
Глинин писал(а):
Александр, когда мне нужно будеть узнать ваше мнение, я об этом сообщю. я помню, что Игорь оценил время от отеля до дороги в 20 минут, не менее. мне интересна информация от людей, которые сейчас живут в данном отеле. конечно, если их это не затруднит. по поводу ваших ответов на форуме я солидарен с Анной из Новосибирска, когда на ее вопросы не было дано никакой конкретики:
" Анна писал(а):

Вот с вашими шутками-прибаутками я вся в сомнениях последнии дни прибывала . Приеду к вам лучше на зимние каникулы. А сейчас пожалуй, на Бали"

не хотел отвечать на ваши задирания, но считаю что ваш ответ Наталье - это уже завуалированное хамство, что совсем не красит мужчину, тем более одного из основных участников форума.

Чтож, каждый понимает в меру...ну и т.д. Кто как "шутки-прибаутки", а кто как "задирания, издевки и хамство", это уж у кого какое чувство юмора и степень болезненности самолюбия! ;) Если на вопрос о том, сколько идти от отеля пешком несколько человек отвечают, что 20-30 минут, либо гораздо меньше, если ехать :) , то, полагаю, что это ответ исчерпывающий, а не только содержащий инфу о том, что "без байка там делать нечего", о чем и заметил Наталье.
Поймите, пока Вы эти "метры" сами не пройдете, - не поймете легко это, тяжело или невыносимо лично для Вас, однако, отвечая Наталье, думаю, что по-любому тащить ребенка пол-часа на открытом палящем солнце в Тайланде - это очевидно не есть правильно! :) Что же до моего мнения, то я Вам его более не навязываю, продолжайте дальше дистанционный подсчет метров и минут, можете использовать мапы Гугла, Яндекса и пр. :) Удачи!



Александр! Каждый понял так как он понял это личное дело, но заметьте, кто не знал ответа на данный вопрос, просто прошел мимо, кто знал ответил, но вам же необходимо вставить везде свои 5 копеек, но это тоже сугубо ВАШЕ дело!
Просто вас стало ТАК МНОГО на форуме по поводу и без, что я уже боюсь открывать дома кастрюлю с супом, вдруг вы там??!!
И в конце своего душещипательного монолога хочу привести цитату Деда Мороза- добра всем.

И огромное спасибо Елене, которая сейчас находится на острове!!!! Одна из немногих, которая всегда старается помочь в интересующих вопросах.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Panviman Resort Koh Chang
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:12 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Согласно карте гугл

Согласитесь,не столь большая разница,400 метров.
Сегодня моя дочь,которой 9 лет,по горной тропе,вихляющей в джунглях,с мокрыми камнями,прошла 1,5 км в один конец до водопада и столько же обратно.
Не сдулась.
А если спокойным шагом прогуливаться по ровной дорожке с более младшими детьми,то я думаю,не настолько сложно.У детей энергии,порой,поболе,чем у нас.взрослых.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top