Текущее время: 10 май 2024, 19:01




 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:07 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Фото речки, впадающей в море прямо около пляжа отеля, а до того протекающей вдоль многих населенных мест! :lol: Слишком грязной она не выглядит (как видно на фото, наши отмороженные туристы около нее даже мини пикник устроили :lol: ), но "запашок" конечно есть. Однако это, пожалуй, один из немногих недостатков отеля, в целом он очень хороший!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Речка абсолютно нормальная, ходил не раз вброд:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Речка абсолютно нормальная, ходил не раз вброд:)

Сами ходили, но только зажав носы! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 04:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
А Вы, Александр, не ходите. В Амари речки то нет!...... А люди, в большинстве случаев, выбирают отель по многим аспектам и наверное по главному - финансовая стоимость. Для кого то и Тропикана - Баунти, а кому и пляж Амари с самим отелем ерунда)))) Сколько людей - столько и мнений. Зачем людей, которые уже взяли туры в этот отель, заранее разочаровывать. Тем более, что никто кроме Вас этой речки и не замечает. Сори ;)



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
А Вы, Александр, не ходите. В Амари речки то нет!...... А люди, в большинстве случаев, выбирают отель по многим аспектам и наверное по главному - финансовая стоимость. Для кого то и Тропикана - Баунти, а кому и пляж Амари с самим отелем ерунда)))) Сколько людей - столько и мнений. Зачем людей, которые уже взяли туры в этот отель, заранее разочаровывать. Тем более, что никто кроме Вас этой речки и не замечает. Сори ;)

А Вы никак Тропикану забили для следующего отдыха? ;) Тогда конечно тоже сорри! :lol:
Во-первых, я сразу оговорился, что по остальным показателям отель очень даже хороший, читайте внимательнее! :)
Во-вторых, не заметить эту речку просто невозможно, не лукавьте! Кстати я уже упоминал где-то, что около того же Амари она тоже протекает, только с другой стороны и запашок иной раз доносится :), кроме того недалеко от Амари еще и другая речка впадает в море, только подальше, однако при купании, по крайней мере визуально и "обонятельно" это не ощущается! :)
В третьих, у людей, выбирающих отели для отдыха, должна быть объективная информация о всех достоинствах и недостатках отелей (и в первую очередь о недостатках, которые в рекламных проспектах описывать уж точно не будут! :lol:) , во многом для того мы здесь и изощряемся в словесности! ;) И при наличии той же Тропикане или, скажем, Амари вполне достойных альтернатив (поскольку отели то не самые дешевые) нужно обязательно внимательно рассмотреть и их тоже!
А ведь, скажем, "пакетнику", который к тому же едет в первый раз (почитайте на форуме некоторые вопросы!), очень тяжело определиться, при том что еще и оператор подгружает "прооператорскими" отелями! Тут то человеку и дорога, в том числе, на наш форум, где ему люди, здесь побывавшие, честно и без прикрас все расскажут и из наших, пусть тоже субъективных (тут я с Вами абсолютно согласен) мнений, человек более-менее составит свое.
Вот так то...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:25 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Сколько людей - столько и мнений ;) Вот так :lol: .....



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:35 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Сколько людей - столько и мнений ;) Вот так :lol: .....

Согласен на 100%! А если в сухом остатке, то думаю, что даже сейчас наш диалог помог кому-то более верно определиться с выбором, так что, считай, сделали доброе дело! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:36 
island lover

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:00
Сообщений: 55
Александр писал(а):
Виктор писал(а):
А Вы, Александр, не ходите. В Амари речки то нет!...... А люди, в большинстве случаев, выбирают отель по многим аспектам и наверное по главному - финансовая стоимость. Для кого то и Тропикана - Баунти, а кому и пляж Амари с самим отелем ерунда)))) Сколько людей - столько и мнений. Зачем людей, которые уже взяли туры в этот отель, заранее разочаровывать. Тем более, что никто кроме Вас этой речки и не замечает. Сори ;)

А Вы никак Тропикану забили для следующего отдыха? ;) Тогда конечно тоже сорри! :lol:
Во-первых, я сразу оговорился, что по остальным показателям отель очень даже хороший, читайте внимательнее! :)
Во-вторых, не заметить эту речку просто невозможно, не лукавьте! Кстати я уже упоминал где-то, что около того же Амари она тоже протекает, только с другой стороны и запашок иной раз доносится :), кроме того недалеко от Амари еще и другая речка впадает в море, только подальше, однако при купании, по крайней мере визуально и "обонятельно" это не ощущается! :)
В третьих, у людей, выбирающих отели для отдыха, должна быть объективная информация о всех достоинствах и недостатках отелей (и в первую очередь о недостатках, которые в рекламных проспектах описывать уж точно не будут! :lol:) , во многом для того мы здесь и изощряемся в словесности! ;) И при наличии той же Тропикане или, скажем, Амари вполне достойных альтернатив (поскольку отели то не самые дешевые) нужно обязательно внимательно рассмотреть и их тоже!
А ведь, скажем, "пакетнику", который к тому же едет в первый раз (почитайте на форуме некоторые вопросы!), очень тяжело определиться, при том что еще и оператор подгружает "прооператорскими" отелями! Тут то человеку и дорога, в том числе, на наш форум, где ему люди, здесь побывавшие, честно и без прикрас все расскажут и из наших, пусть тоже субъективных (тут я с Вами абсолютно согласен) мнений, человек более-менее составит свое.
Вот так то...




Вот согласна с вами на все сто. Тропикана отель сам по себе отличный, но речка-вонючка-это отдельная песня. Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, купаться ходили на дикий пляж. В этом году в декабре выбрали уже Барали, но по старой памяти зашли посмотреть, что там в Тропикане твориться? И.... ужаснулись!!!!!
Пляж, если сказать,что он грязный, не сказать ничего, в этом году его просто не убирали. Я ребенку даже тапки надела, невозможно было ходить босиком: острые камни, какие то листья, ветки и прочее. Далее, человек 15 из Тропиканы базировались на нашем пляже, в итоге, пришлось накапать на ресепшен, что нам не хватает лежаков и самим, остальные, кому не хватило места в Барали, покупали шезлонг и зонтик на диком пляже. И таких было ОЧЕНЬ МНОГО!! Да, забыла сказать, что, остальные, кому не хватило места в Барали, и на диком пляже, просто стелили полотенца на не прибранный пляж, и загорали.
Может, для кого то это не такой уж и большой недостаток, отсутствие места на пляже.
А в остальном отель шикарный, завтраки потрясающие, лебедей и слоников каждый день крутят из полотенец, персонал дружелюбный.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:09 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Наталья писал(а):
Вот согласна с вами на все сто. Тропикана отель сам по себе отличный, но речка-вонючка-это отдельная песня. Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, купаться ходили на дикий пляж. В этом году в декабре выбрали уже Барали, но по старой памяти зашли посмотреть, что там в Тропикане твориться? И.... ужаснулись!!!!!
Пляж, если сказать,что он грязный, не сказать ничего, в этом году его просто не убирали. Я ребенку даже тапки надела, невозможно было ходить босиком: острые камни, какие то листья, ветки и прочее. Далее, человек 15 из Тропиканы базировались на нашем пляже, в итоге, пришлось накапать на ресепшен, что нам не хватает лежаков и самим, остальные, кому не хватило места в Барали, покупали шезлонг и зонтик на диком пляже. И таких было ОЧЕНЬ МНОГО!! Да, забыла сказать, что, остальные, кому не хватило места в Барали, и на диком пляже, просто стелили полотенца на не прибранный пляж, и загорали.
Может, для кого то это не такой уж и большой недостаток, отсутствие места на пляже.
А в остальном отель шикарный, завтраки потрясающие, лебедей и слоников каждый день крутят из полотенец, персонал дружелюбный.

Большой респект, Наталья! А то меня тут любители приукрасить действительность уже почти заклевали! :) Повторюсь, людям нужна объективная информация, а не рекламные проспекты, а ведь если задуматься, то пляж и море - это 50% или даже больше того, ради чего мы собственно и едем в теплые края!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 06:40 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Заклёваный Вы наш борец за справедливость! ;) Нет ничего лучше здоровой интриги :lol: Ну коль так всех интересует - я не собирался в Тропикану. Но от свежих новостей я в шоке :shock: :? :o



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 09:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Нет ничего лучше здоровой интриги :lol:

...и ничего хуже нездоровой, зачем, не зная толком, людям мозги то компостировать? :) ;) А народ наш таких вот "интриганов" наслушается, особенно у туроператоров, да в агентствах (которые отель либо не видели, либо два года назад мимио проходили :lol: ), про "живописную речку, впадающую в море" :), а потом с детьми мается в поисках пляжа нормального для отдыха.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:33 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Александр! Да успокойтесь Вы уже. По крайней мере я не агитирую народ бронировать дорогие отели... Тот кто может себе это позволить и сам найдет себе дорогой отель. И тур операторы тут не причем. Выбирающий отель - либо покупает горящий тур, либо где есть места, либо прежде чем купить шерстит десятки сайтов с отзывами. Для этого и есть форум, чтобы человек прочитал все мнения и сделал собственный вывод. Вы свое мнение оставили, я тоже. Что Вы дальше пытаетесь давить и кому то что то доказать? Люди сами сделают вывод. Смешно уже просто!!!! ;) Как на Привозе!!! Вот Наталья, зашла и выложила свежие конкретные недостатки ;) Ужас просто!!! А речка-вонючка?! Ну куда ее денут? Факт есть фактом. Об этом на форуме уже написали. Что мусолить эту тему? :D



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Виктор писал(а):
Александр! Да успокойтесь Вы уже. По крайней мере я не агитирую народ бронировать дорогие отели... Тот кто может себе это позволить и сам найдет себе дорогой отель. И тур операторы тут не причем. Выбирающий отель - либо покупает горящий тур, либо где есть места, либо прежде чем купить шерстит десятки сайтов с отзывами. Для этого и есть форум, чтобы человек прочитал все мнения и сделал собственный вывод. Вы свое мнение оставили, я тоже. Что Вы дальше пытаетесь давить и кому то что то доказать? Люди сами сделают вывод. Смешно уже просто!!!! ;) Как на Привозе!!! Вот Наталья, зашла и выложила свежие конкретные недостатки ;) Ужас просто!!! А речка-вонючка?! Ну куда ее денут? Факт есть фактом. Об этом на форуме уже написали. Что мусолить эту тему? :D

Ну так и не надо дальше эту тему "замусоливать" :), Наталья написала, я ей ответил, зачем Вы дальше то, в натуре как на базаре, продолжаете высказываться, тогда еще мне и Вам отвечать приходится, хотя уже действительно и так всем все понятно! :lol:
Лучше вон, будучи опытным островитянином, в "рейтинг отелей" подключайтесь, где мы с Игорем пока в гордом одиночестве, а то "тереть" то без толку мы все мастера... ;)
P.S. Вот не могу не отметить, что на этом форуме все-таки люди адекватные собрались и думающие, а не как на многих, например, футбольных, где 50% типа фаны, которые знают только матерки и то, что "Спартак" - мясо", а "ЦСКА - кони", а спросишь, скажем, "кто такой Сергей Сальников?" и они без гугла и яндекса тут же на ж..у садятся! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Туристы в шоке - это обычно для тех, кто в первый раз здесь. Недавно одни возмущались качеством жилья на чанге за 800 бат\ночь. На поверку дальше Егопта ))) никуда не выезжали ;) Все страны разные как и обоняние ;)

Всем добра ))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Tropicana resort & Spa (Centara)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:54 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Туристы в шоке - это обычно для тех, кто в первый раз здесь. Недавно одни возмущались качеством жилья на чанге за 800 бат\ночь. На поверку дальше Егопта ))) никуда не выезжали ;) Все страны разные как и обоняние ;)

Всем добра ))))))

Это да, хотя по сравнению, скажем, с Паттайей или Пхукетом, Чанг просто благоухает и сверкает чистотой!!! :lol: Все относительно, в том числе и восприятие людей, хотя я, допустим, человек не очень привередливый, уже говорил, что и в ПТТ в море купался, нормально, проплывающую говешку отогнал и дальше ныряй себе!!!!! :lol:
А сравнивать Тай и Европу вообще смысла нет, разные культуры. Хотя, допустим, на Крите любое место, где нет хозяина, быстренько превращается в небольшую помойку :) , Ебибет, Турцию ту же взять...свиней везде хватает! :lol:
Кстати, уважаемый Дед Мороз, подключайтесь тоже к "рейтингу отелей", Вы, как я вижу, человек весьма осведомленный! ;)


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top