Текущее время: 29 мар 2024, 19:54




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:20 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Интересный факт вырисовывается при сравнительном анализе текущих цен на отели. По сути среди "топовых", "околотоповых" и даже некоторых просто хороших отелей острова Дива уверенно лидирует по стоимости предложений.
Для сравнения минимальные цены на номера у Сатанга:
1) Дива (делюкс) - 3900/сутки + акция с 01.01. по 31.03 - шестая ночь в подарок (только завтрак оплачивается);
2) Панвиман (делюкс) - 5500/сутки, ну это вообще "космос" :lol: ;
3) Амари (делюкс) - 4740/сутки, все как всегда :) ;
4) Си Вью - 4600/сутки, похоже отель подтягивается по цене к остальным, что, учитывая особенности расположения, может, на мой взгляд сократить приток туристов, который наметился там в последнее время;
5) КС - 4100/сутки, ну это вообще, мне кажется, неоправданно завышено, просто отель "раскрученный", но столько он явно "не стоит";
6) Парадайз - 3900/сутки, первый конкурент Дивы по цене :), о том, чем лучше, чем хуже, - рассуждать не берусь, т.к. отель для меня не очень знакомый;
7) Меркури - 3800/сутки, вот это неплохое предложение, т.к. сам отель весьма хорош, из явных минусов можно отметить только каменистый пляж (который вроде как расчищается), а также неразвитость имеющейся рядом инфраструктуры;
7) Гаяпура - 3800/сутки, отзывы об отеле неоднозначные, в целом, мне кажется, для Кай Бей несколько дороговато;
8) Тропикана - 3300/сутки, как всегда одна из лучших по цене плюс акция по раннему бронированию с 01.03. (минус 10%), минусы отеля хорошо известны.
В этот анализ не стал включать "дальние" отели, поскольку это, на мой взгляд, немного другая потребительская ниша со своими особенностями ценообразования, а также всякие "мутные" отели типа Чилл, который на первый взгляд вроде как "5+", но вот народу там почему-то практически нет, даже странно.. :lol:
Может какой отель забыл, может в чем-то оценка спорная, включайтесь в дискуссию! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
М-да-а, что-то дискуссии не получается... :( Эх, где вы: Дед мороз, Виктор, Наталья, Psot и прочие любители "бескомпромисного обмена мнениями"? Опять ведь форум "увядает"... :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
:)) Новый Год, не до форума всем:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:08 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
:)) Новый Год, не до форума всем:)

Ну вот, "и ты, Брут!" :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Народ, отзовитесь! :) Если кто недавно жил в делюксах (основное здание у бассейна), напишите, плиз, влажность и живность (москиты то бишь) в номерах так и не побеждены? Очень важен этот момент, а то нам с ребенком маленьким ехать, посему теперь уже отель этот, как вариант, рассматриваем, так сказать, "под микроскопом"!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top