Текущее время: 28 мар 2024, 21:54




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Dewa
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:55 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Заделаю ка ветку по этому отелю ибо он тоже стоит внимания! :)
Находится через отель (V.J.) правее от Амари, позиционируются они кстати как-бы на одном уровне, типа "пятерки"! :) Главная фишка отеля - это его самобытный дизайн, все "типа в бетоне", бассейн с черной плиткой, на который выходят номера делюкс в основном здании, виллы, напоминающие какие-то гигантские грибы в фантастическом фильме, в общем антураж еще тот! ;) Территория небольшая, раза в 2 меньше, чем у Амари, безукоризненно чистенькая, очень уютная, вечером вытаскивают столики на пляж, весьма романтично. Пляж хороший, территория с лежаками, как и в Амари, отделена от захода в море. В общем стиль чувствуется во всем. При этом народу там поменьше, чем в Амари том же. Отзывы о Деве везде очень хорошие, пожалуй стоит попробовать, а еще там в лоу сезон есть клевая акция: при проживании 5 ночей - пятая бесплатно, только завтрак оплачивается, выгодненько! ;)


Последний раз редактировалось Александр 01 апр 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:59 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Еще немного фоток :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Александр писал(а):
а еще там в лоу сезон есть клевая акция: при проживании 5 ночей - пятая бесплатно, только завтрак оплачивается, выгодненько! ;)

Есть и у нас такая акция:)

Спасибо за отдельную тему и фотки, признательны!

Большинство туристов требуют тайской аутентичности и тропикализации территории, экстерьера и интерьера номеров отеля в котором хотят проживать на отдыхе в Таиланде. Дива выбрала иной вариант и имхо рассчитана на клиента, который ищет похожей атмосферы в предполагаемом месте отдыха, что и своем месте проживания и работы. Вообщем, определенный класс людей.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Большинство туристов требуют тайской аутентичности и тропикализации территории, экстерьера и интерьера номеров отеля в котором хотят проживать на отдыхе в Таиланде. Дива выбрала иной вариант и имхо рассчитана на клиента, который ищет похожей атмосферы в предполагаемом месте отдыха, что и своем месте проживания и работы. Вообщем, определенный класс людей.

В отношении интерьера и экстерьера Дивы не стал бы утверждать, что там во всем присутствует идея урбанизма, поскольку бетонная стилизация в тех же виллах прекрасно соседствует с крышей из "сена", так что это скорее некая попытка симбиоза природы и города с "налетом истории", в общем очень необычно и притягивающе! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Александр писал(а):
В отношении интерьера и экстерьера Дивы не стал бы утверждать, что там во всем присутствует идея урбанизма, поскольку бетонная стилизация в тех же виллах прекрасно соседствует с крышей из "сена", так что это скорее некая попытка симбиоза природы и города с "налетом истории", в общем очень необычно и притягивающе! ;)

Ну про урбанизм я не говорил:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Ну про урбанизм я не говорил:)

Да это так, впечатления, на первый взгляд экстерьер таким может показаться... :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
вышколенный персонал там очень. мне понравилось - не часто в тае даже в высоких отелях такое можно встретить.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
вышколенный персонал там очень. мне понравилось - не часто в тае даже в высоких отелях такое можно встретить.

Это точно, с персоналом там тоже все в порядке! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:56 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Да, здорово!
Только не понятно, где у них виллы, сколько метраж и т.д.
И еще. Если ехать в сезон дождей, то не будет ли в этом отеле мрачновато?
Такое все серое кругом!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:05 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Singha писал(а):
Да, здорово!
Только не понятно, где у них виллы, сколько метраж и т.д.
И еще. Если ехать в сезон дождей, то не будет ли в этом отеле мрачновато?
Такое все серое кругом!

Виллы - самые близкие к пляжу, их три или четыре, они (это и на фото видно) реально здоровые! Дизайн отеля действительно на любителя, но определенно (пусть даже себя к поклонникам такого стиля не отношу) в этом что-то есть!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 18:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
пипл хавает

да и людям тоже нравится )))))

Шутю.

На вкус и цвет фломастеры все разные - это точно


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:45 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Не, я передумал ее брать. Мрачно как то. У нас в Кемерово уже месяц пасмурно (на шучу), холодно и дождь идет каждый день. На меня этот отель скуку нагоняет и мрачные мысли появляются.))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Singha писал(а):
Не, я передумал ее брать. Мрачно как то. У нас в Кемерово уже месяц пасмурно (на шучу), холодно и дождь идет каждый день. На меня этот отель скуку нагоняет и мрачные мысли появляются.))))

Ну, на вкус и цвет...Честно говоря, я в Диве если бы и остановился, то на пару-тройку дней, больше как-то не тянет, лучше уж сосед, старый, добрый, почти идеальный Амари! :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Александр писал(а):
Singha писал(а):
Не, я передумал ее брать. Мрачно как то. У нас в Кемерово уже месяц пасмурно (на шучу), холодно и дождь идет каждый день. На меня этот отель скуку нагоняет и мрачные мысли появляются.))))

Ну, на вкус и цвет...Честно говоря, я в Диве если бы и остановился, то на пару-тройку дней, больше как-то не тянет, лучше уж сосед, старый, добрый, почти идеальный Амари! :lol: :lol:

Да. Два, три дня еще куда не шло. Но две недели наблюдать этот "гламур" для людей, которые не видели солнца с прошлого года - это слишком!)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: The Dewa
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Singha писал(а):
Да. Два, три дня еще куда не шло. Но две недели наблюдать этот "гламур" для людей, которые не видели солнца с прошлого года - это слишком!)))

Да уж, нам, жителям краев долгой зимы :lol: - это слишком! :lol:


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top