Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:25 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
Вложение:
1118.png
В марте 2016, прожив счастливо 7 дней на Чанге, мы радостно перебрались на Ко Куд.Приятная морская прогулка от Чанга до Ко Куда и на пирсе к нам со всех ног несутся сотрудники отеля, встречают как дорогих гостей.Приятно, что там говорить ;) Мы забронировали самое дешевое бунгало.До сих пор думаю-гадаю, что же было в более дорогих, если самое дешевое было безупречным????? Нет слов -одни эмоции!!! Это про отель !!! В хорошем смысле!! Да офигенно-оппупенно! Простите за слэнг. :D Я не подберу нормальные слова, не хватит лексикона:)) Выпали из реальности.Очень, очень отличается Ко Куд от Ко Чанга.(Чанг я все-равно люблю больше).Но Ко Куд достойнейшее место, великолепное и потрясающее.(о...нашла слова все-таки:))И отель такой же потрясающий.Деревянные бунгало, кровать с балдахином, крутой санузел , отличный интернет.Чистота и красота! Красота..цветочки...зелень..орхидеи.. ...море....цвет моря....птицы.....Настолько было удивительно прекрасно, что словами не передать!Такой комфорт и покой, вкусно , очень вкусно кормят.Завтраки входят в стоимость, понятно, а обеды, ужины, пиво, мороженое, алкоголь и прочее, даже аренда байка-все записывают на счет номера, и расчет при отьезде. Удобно!!! Но .....тут , главное, не терять бдительность!! ;) ;) Потому что можно хорошо разогнаться , не почувствовать как ты пустился во все тяжкие и при выезде, желательно ;) , чтобы хватило денег:) Мы на третий день переживали.Отпуск подходил в финишу,денег оставалось гораздо меньше, чем в начале, а мы поймали кайф и прямо вот на широкую ногу, как разошлись!!! Нормально! Уложились в бюджет! :) Покатались по всему острову! Оценили по достоинству.Хотя, опять же, Ко Чанг для меня симпатичней, там гор больше! Хозяин отеля, вроде бы китаец, очень следит за отелем, ухоженное место. Есть длинный пирс, с надписью "Живой Аквариум", каждое утро сам хозяин кладет булку хлеба, чтобы гости отеля могли кормить рыб.И тогда, живой аквариум оживает:) :D Рыбок много разных, очень прикольно! Вода прозрачная, уже глубоко, а дно видно.Вообще потрясное место, правда.Там то уж точно такие птичьи концерты, заслушаешься...В номерах телевизоры есть, но смотреть можно только DVD, хотя я вообще не знаю, как можно тратить время на телевизор, живя в таком сказочном месте??? Конечно, у меня есть фото.И попозже я выложу! :) Кто планирует посетить Ко Куд- поверьте, это место достойно вашего внимания, сократите дни пребывания в Паттайе, на Чанге и хоть три денька подарите этому острову.Жизнь станет ярче и прекрасней.Ну а Нэйчурал Бич на Ко Куде вам поможет оставаться полными сил,благодаря своему прекрасному сервису и ежедневными барбекю-ужинами на террасе у моря, где блюда весьма вкусняшные! :D :D :D :D :D :D Отель райский рай в Раю:))) Ну как еще описать то????


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:12 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Вот сколько раз уже на КЧ были, до сих пор до Ко Куда не добрались, как-то не складывалось. Такой замечательный отзыв определенно прибавит желания КК все же посетить! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:51 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Когда первый раз попал на Куд, сопли и слюни летели в разные стороны еще после этого год, наверное. Только восторженное воспоминание. Все никак не могу собраться, чтоб еще раз приехать туда. Хотя побывал, наверное, на всех соседних островах с проживанием.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Недешёвый отель, конечно. Но хороший, ничего не скажешь!
Если бюджет не совпадает с желаниями - Ко Куд резорт или Сиам бич можно посмотреть!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 02:40 
интересующийся

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:25
Сообщений: 11
Александр писал(а):
Вот сколько раз уже на КЧ были, до сих пор до Ко Куда не добрались, как-то не складывалось. Такой замечательный отзыв определенно прибавит желания КК все же посетить! ;)

Александр!!! Обязательно порадуйте себя поездкой на Ко Куд! Там другие ощущения, другие эмоции.Очень мощное место!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Определенно после такой "рекламы" Koh Kood The Beach Natural Resort должен появиться в Сатанг-прайсе! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Koh Kood The Beach Natural Resort
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 11:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
да он есть, только туда раз в год люди ездят - ценник всё-таки немалый в сезон у них. Туристы рекомендуют в последнее время Seafar и Koh Kood paradise и Koh Kood cabana!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top