Текущее время: 28 мар 2024, 18:57




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 12:12 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Подтверждаю качество массажа на этой точке. Сам я немаленький во всех отношениях...но и мне дали прочувствовать всю страсть тайского массажиста... :lol: Тиранил меня мужичок крепенький, а моих друзей тетеньки. Но судя по кряканьям и сопению досталось всем. 8-)
И по уму надо сеансов 8-10 через день. Тогда наступит эффект несомненный.А так просто из любопытства, да размять конечности и тушку мона и разок. ;)



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:36 
проходил мимо

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:49
Сообщений: 3
Спасибо большое, Игорь,...придется покататься до Клон прао....а так удобно было...под боком то:-)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 18:45 
проходил мимо

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:49
Сообщений: 3
Илья, солидарна с Вами, мастера в Боди ворк отличные, и делают качественно...и конечно, чтобы был эффект от данных процедур следует делать курс , испытано:-)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:02 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Simona писал(а):
Илья, солидарна с Вами, мастера в Боди ворк отличные, и делают качественно...и конечно, чтобы был эффект от данных процедур следует делать курс , испытано:-)


а сколько процедур входит в курс, и сколько это будет стоить?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:09 
кочанговец

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:12
Сообщений: 102
starik_1938 писал(а):
Simona писал(а):
Илья, солидарна с Вами, мастера в Боди ворк отличные, и делают качественно...и конечно, чтобы был эффект от данных процедур следует делать курс , испытано:-)


а сколько процедур входит в курс, и сколько это будет стоить?


viewtopic.php?f=2&t=8, есть уже ветка на форуме, можно почитать :) , по количеству массажей лучше 10, а какой массаж выбрать - это уже на ваше усмотрение, можно и все попробовать, все полезны :) Ценник, возможно чуть дороже, чем в других местах, но качество того стоит. Есть скидка от Satang 10% , получается, нормально.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:10 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
да я был и в Боди ворк и во многих забегаловках, но скажу, что все зависит от мастера и от его сегодняшнего желания. Хотя моя жена очень любит этот салон.
Больше всего меня впечатлил один известный салон в центре ППТ. За мной заехали в отель из салона, привезли, потом увезли. Делала массаж хрупкая девушка, но как же она меня мяла, вертела, делая из меня всевозможные фигуры. Ни когда бы не поверил, что такая хрупкая девушка сможет так делать. Вот это был массаж!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
starik_1938 писал(а):
За мной заехали в отель из салона, привезли, потом увезли. Делала массаж хрупкая девушка, но как же она меня мяла, вертела, делая из меня всевозможные фигуры. Ни когда бы не поверил, что такая хрупкая девушка сможет так делать. Вот это был массаж!!

чего стоил сеанс такого массажа?)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:49 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:24
Сообщений: 109
Откуда: Красноярск
Игорь писал(а):
starik_1938 писал(а):
За мной заехали в отель из салона, привезли, потом увезли. Делала массаж хрупкая девушка, но как же она меня мяла, вертела, делая из меня всевозможные фигуры. Ни когда бы не поверил, что такая хрупкая девушка сможет так делать. Вот это был массаж!!

чего стоил сеанс такого массажа?)


не много подзабыл, но что-то больше тысячи, кажется 1.5 - за час


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте массажный салон на Кай Бее
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 13:42 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
starik_1938 писал(а):
да я был и в Боди ворк и во многих забегаловках, но скажу, что все зависит от мастера и от его сегодняшнего желания. Хотя моя жена очень любит этот салон.
Больше всего меня впечатлил один известный салон в центре ППТ. За мной заехали в отель из салона, привезли, потом увезли. Делала массаж хрупкая девушка, но как же она меня мяла, вертела, делая из меня всевозможные фигуры. Ни когда бы не поверил, что такая хрупкая девушка сможет так делать. Вот это был массаж!!


Согласна, что хороший массаж полностью зависит массажиста ! ))
Однажды в ПТТ зашли в салон /коих великое множество/, таймассаж, покрутили, помяли, похлопали и никакого удовольствия и пользы :?
На Чанге я за Бодиворк ))) Разные пакеты массажей, например: "Ароматная мечта" приходишь на 2,5 часа, хороший массаж с ароматическими маслами + арома -омолаживающий уход за лицом, очень приятно )) Стоунтерапия для лица и тела, массаж горячими камушками с маслами. Можно комбинировать массажи на своё усмотрение, мне больше нравится тай-массаж /моё , субъективное мнение - мужчины делают лучше/ и ещё выбираю какой-нибудь для лица/приходит девушка/. После активного массажа, можно ещё отдохнуть под массаж на лицо, полный релакс )))



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top