Текущее время: 07 май 2024, 16:06




 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:02 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Вот вам и бизнес-идея - открыть хашню на острове. Хотя они здесь и так есть, только роль свиных ножек выполняют куриные грабельки - остальное соответствует - с учетом местных реалий ))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:49 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Вот вам и бизнес-идея - открыть хашню на острове. Хотя они здесь и так есть, только роль свиных ножек выполняют куриные грабельки - остальное соответствует - с учетом местных реалий ))))

Интересно, а зачем эта канитель тайцам, которые вроде в скотском употреблении горячительного, на манер соотечественников, не замечены? :) За все времена пребывания реально бухих тайцев на острове видел раза два.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:35 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
shelena писал(а):
Цитата:
суп из говяжьих хвостов - отдельная тема

Жаль кулинарная тема как то подвяла,нужно исправляться.


Исправим 8-)

А что касается "скотского " употребления, то оные брандахлыстом скотским и "бюджетненьким" и "пивасиком" заливаются. А люди, хорошо посидевшие в приятной компании на свадьбе или юбилее в этой же компании перемещаются в уютную хашню, где горячим пряным супом организм приводят в восторг. Я так думаю, что тайский суп горячий оччень похож на хаш.))))))) Поэтому тема не нова, увы на земле тайской.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:52 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, а зачем эта канитель тайцам, которые вроде в скотском употреблении горячительного, на манер соотечественников, не замечены? :) За все времена пребывания реально бухих тайцев на острове видел раза два.[/quote]

Что то мне подсказывает, что почтенный батюшка уважаемой Shelena горячительное употреблял не указанном Вами, "учтивый" Вы наш, количестве и качестве.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:00 
интересующийся

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:46
Сообщений: 18
А вот подскажите, друг недавно с Пхукета привез местную самогонку вроде... говорит, что на банане, еще есть какие то виды. На бутылки надписи все на тайском, выглядит бутылка как наша старая пепсикольная. В общем на даче распили, мне понравилось больше рома. Он сам говорит ее взял случайно в 7/11.. Что это за напиток такой кто -нибудь знает Я как то в Тае ни разу не обращал на него внимания...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:20 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
Slava0412 писал(а):
А вот подскажите, друг недавно с Пхукета привез местную самогонку вроде... говорит, что на банане, еще есть какие то виды. На бутылки надписи все на тайском, выглядит бутылка как наша старая пепсикольная. В общем на даче распили, мне понравилось больше рома. Он сам говорит ее взял случайно в 7/11.. Что это за напиток такой кто -нибудь знает Я как то в Тае ни разу не обращал на него внимания...

Это ихний так называемый виски есть 3 вида на вкус примерно одиноково, стоит дешевле рома, но и градусов менньше что-то в районе 30.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:33 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
почтенный батюшка уважаемой

Мой батюшка когда то вагонами гонял водку по Союзу,и кабы ТО количество он употреблял,ни один хаш не спас бы :lol:
Цитата:
"скотского " употребления,

Встречается и такое состояние,но зачастую похмелье человека мучает безо всякой связи с количеством употреблённого...у каждого своя норма и всяк ведёт себя в состоянии опьянения по разному,поэтому с таким определением общей массы не согласна...как бы не было,но мы люди,и в большем своём составе адекватные и воспитанные.
Цитата:
реально бухих тайцев

Про Чанг не буду говорить.а вот на Пукете частенько видела тайцев под кайфом,но не от спиртного,от травки,"чудесные" ароматы марихуаны каждый вечер стелились на пляжем БангТао.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:46 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
shelena писал(а):
Цитата:
почтенный батюшка уважаемой

Мой батюшка когда то вагонами гонял водку по Союзу,и кабы ТО количество он употреблял,ни один хаш не спас бы :lol:
Цитата:
"скотского " употребления,

Встречается и такое состояние,но зачастую похмелье человека мучает безо всякой связи с количеством употреблённого...у каждого своя норма и всяк ведёт себя в состоянии опьянения по разному,поэтому с таким определением общей массы не согласна...как бы не было,но мы люди,и в большем своём составе адекватные и воспитанные.
Цитата:
реально бухих тайцев

Про Чанг не буду говорить.а вот на Пукете частенько видела тайцев под кайфом,но не от спиртного,от травки,"чудесные" ароматы марихуаны каждый вечер стелились на пляжем БангТао.


+1000



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Встречается и такое состояние,но зачастую похмелье человека мучает безо всякой связи с количеством употреблённого...у каждого своя норма и всяк ведёт себя в состоянии опьянения по разному,поэтому с таким определением общей массы не согласна...как бы не было,но мы люди,и в большем своём составе адекватные и воспитанные.

Елена, хотелось бы с Вами согласиться, но увы, проблема всеобщего пьянства в России - она пермантентная еще со времен незапамятных, и до сих пор, увы, не разрешенная, сколько великих людей эта гадость погубила, не говоря уже об обычных. И очень бы хотелось, чтобы количество названных Вами адекватных и воспитанных людей неуклонно повышалось, тогда, глядишь, и проблема не такая острая будет.
Цитата:
Про Чанг не буду говорить.а вот на Пукете частенько видела тайцев под кайфом,но не от спиртного,от травки,"чудесные" ароматы марихуаны каждый вечер стелились на пляжем БангТао.

Это да, такие встречаются часто, где-то даже это обсуждали на форуме! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 19:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Э-эх, папайюшка родимая.../ утирает ностальгическую слезу :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:56 
проходил мимо

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 22:51
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы подсказать, продают ли еду в тележках днем или же только ночью? И если да, то где именно. Планируем остановиться на вайт сэнд бич.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 07:50 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Продают. Но нет такого ассортимента и изобилия как вечером. Основная торговля начинается с 16 часов



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Elena_13 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы подсказать, продают ли еду в тележках днем или же только ночью? И если да, то где именно. Планируем остановиться на вайт сэнд бич.

Ночью вообще есть вредно! Ну...если только "закусывать"! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
но если спишь днем, то надо же когда-то кушать, верно!?



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:11 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
но если спишь днем, то надо же когда-то кушать, верно!?

Днем спать на острове грешно однако! :) Если только после того, как вчера хорошо "закусил"! :lol:


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top