Текущее время: 28 мар 2024, 22:44




 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 19:02 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
jhkjd76 писал(а):
Где то писали про самые вкусные блинчики и и мужчину интеллигентной наружности. Вот он. А дочка выставила ему оценку)

Да, да, он самый! :) Профи! И очень чистоплотный.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:21 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
В этот визит в октябре муж подсел на шаурму - продают напротив Коконата. в дуете с манговым шейком - это была самая любимая еда. Кстати ни разу не было проблем с пищеварением, хотя он в этом плане чувствительный товарищ. Очень понравился Баффало Бил - но порции просто шедевральных огромных размеров - особенно Клаб сендвич, на Вайт сенде в 15 palms очень вкусная пицца, салаты, муж брал что-то мексиканское на сковородке - всё понравилось. кофе тоже достойный варят. любимый Эмеральд по качеству кухни и обслуживанию как всегда на высоте был. из разочарований - ирландский паб в начале Вайт сенда Paddy's Palms - вот как-то никак совсем еда, пресная, обычная, в сравнение с плажными ресторанчиками очень проигрывает. хотя может туда за пивом ходят. Самое большое разочарование - сер Генри Морган, честно полный мрак, картофельно-майонезный беспредел под названием оливье, греческий с гниловастыми огурцами и зелеными помидорами, у мужа были то ли ребра, то ли крылья, но он не стал есть т.к очень много масла в них. вкусный был картофель запеченный. к ним бы не было претензий назовись они закусочной, но заявление о шеф-поваре из Питера обязывает. ну а вообще самое любимое место - это "ресторанчик" на пляже сразу после речки-вонючки у Тропиканы в сторону Эмеральда с красными фонарями, приходили уже со своим алкоголем и шпротами, друзья из Украины привезли сало - было очень весело


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:12 
интересующийся

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:39
Сообщений: 17
Откуда: ЕАО
У нас возникли небольшие проблемы, чем накормить детей. Все вкусности: шашлычки, ребрышки и т.д., все что наши дети очень любят - в Тае очень сладкие. По большому счету, мой ребенок хорошо ела только только два раза в день - на завтраке и днем когда я сама ей готовила. Зная проблему, отсутствия молочных каш в Тае, я привезла с собой небольшую китайскую пароварку, там можно сварить, ну от силы две порции каши. Запаслась дома крупой. И днем это меня прекрасно выручало: молочная каша и булочка с маслом. Считаю это находкой, если ребенок не ест тайскую пищу! Ну а на ужин уж что придется. Почему то дети не ели даже блинчики с бананом, просили, чтоб "пустые" сделали)))) И тайцы делали))))
Про пиратский паб: мой ребенок конечно был в восторге и хорошо там поел, просилась туда еще. Но нам, взрослым, кухня показалась не на высоте....да и цены....В целом обстановка там приятная, повторюсь дети будут довольны, там попугай шикарный))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:24 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Анастасия84 писал(а):
У нас возникли небольшие проблемы, чем накормить детей.
Про пиратский паб: ...В целом обстановка там приятная, повторюсь дети будут довольны, там попугай шикарный))))

Да, такая проблема действительно существует, мы своему годовалому брали с собой кашки и даже пюрешки (как оказалось, не зря!) Зато местные фрукты (манго, папайю, ананас) он ел с удовольствием, чем во многом снимал проблему рациона! :)
Что же до Генри Моргана, то попугай там действительно классный и очень неплохие музыканты, но в целом заведение (и цены тоже!) рассчитано на руссо туристо и, по сути, более-менее бывает загружено только в дни массового "завоза" суточных туристов из ПТТ. Могу предположить, что в скором времени они вообще закроются.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:08 
island lover

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:18
Сообщений: 50
Мы с мужем в марте будем на острове. Недавно встретила знакомую, у которой дочь была в Тае (не знаю точно где, скорее всего в Паттайе), так вот эта знакомая сразила меня известием о том , что еда в Таиланде подорожала не только по отношению к рублю, но и сама по себе. То есть на 500 бат двое мясом-рыбой и пивом поужинать уже не смогут. Врут?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 03:08 
был здесь

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:09
Сообщений: 36
Смотря кому сколько нужно мяса, рыбы и пива. И где ужинать. Мы с мужем только с острова, ещё загар не сошёл. Ужинали и на 400, и на 700...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Маркиза писал(а):
Мы с мужем только с острова,

Везучие!;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:15 
island lover

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:18
Сообщений: 50
Маркиза писал(а):
Смотря кому сколько нужно мяса, рыбы и пива. И где ужинать. Мы с мужем только с острова, ещё загар не сошёл. Ужинали и на 400, и на 700...

Спасибо! Значит как было, так и осталось, а то разводят панику! Это, наверное, в Паттайе тайцы больших денег алчут.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:57 
проходил мимо

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Сообщений: 4
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно купить это:
Изображение
Изображение
В каком магазине?

Спасибо


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
во всех больших супермаркетах: http://guide-koh-chang.ru/magaziny/



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 12:04 
проходил мимо

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Сообщений: 4
Спасибо большое за оперативный ответ!

Значит на острове можно спокойно купить. Супер.
А, по цене сориентируйте пожалуйста сколько будет стоить?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
остров везения писал(а):
А, по цене сориентируйте пожалуйста сколько будет стоить?

Сколько бы ни стоило, - искать подешевле негде! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 16:34 
проходил мимо

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Сообщений: 4
Да, логично, никуда не деться с подводной лодки.
Вы наверняка для себя брали?
Это просто заказ, вот поэтому и хочу уточнить, чтобы знать сколько потратить.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:45 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Стоят такие приправы, примерно - 20 --30 бат
Вложение:
CAM00422.jpg

Вложение:
CAM00420.jpg



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕДА-ПИТЬЕ НА ОСТРОВЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:21 
проходил мимо

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Сообщений: 4
Спасибо большое


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top