Текущее время: 16 май 2024, 19:44




 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 20:40 
интересующийся

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:48
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Сатанговцы и просто кочанговцы!)

Если кому-то что-то надо, могу привезти.Вылетаем из С-Пб, в понедельник.
На остров прибываем примерно в обед 17-го.
Даром,то есть безвозмездно), ну или за пиво. На ваше усмотрение).
Мало ли, кому-то хочется сала или каких-то других вкусных ништяков.
Велкам.)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:36 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Спасибо, подумали, но ничего не надумали.

Летите налегке )))

Счастливого пути!))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:00 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Добрый день всем!
Впервые собираемся на Ко чанг да и вообще в Тай впервые, сами мы из Алматы Казахстан, хотели бы заказать парочку экскурсий, летим в 09.12.13 - 19.12.13 г.г. с русскоязычным гидом . Как можно с вами связаться или куда нам приехать там? сами сейчас выбираем между отелями Panvinam и KC Grande Resort это в темке по телям написала в теме Panvinam. Летим впервые, хотелось на 14 дней но пока наш тур оператор с чартером определиться не может,может продлим тур пакет. Хотелось бы побывать на островах Джейма Бонда, Пхи Пхи, и т.д., еще рассчитываем на экскурсию покататься на слониках, на крокодиловую ферму, змеиное шоу, на водопады, ой ой все все хотим. Очень рады что нашла такой сайт, что есть такая компания на Чанге ,а то все переживала на счет языкового барьера. Английский мы не очень хорошо знаем, только русский и казахский языки.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Asya_2013 писал(а):
Добрый день всем!
Впервые собираемся на Ко чанг да и вообще в Тай впервые, сами мы из Алматы Казахстан, хотели бы заказать парочку экскурсий, летим в 09.12.13 - 19.12.13 г.г. с русскоязычным гидом . Как можно с вами связаться или куда нам приехать там? сами сейчас выбираем между отелями Panvinam и KC Grande Resort это в темке по телям написала в теме Panvinam. Летим впервые, хотелось на 14 дней но пока наш тур оператор с чартером определиться не может,может продлим тур пакет. Хотелось бы побывать на островах Джейма Бонда, Пхи Пхи, и т.д., еще рассчитываем на экскурсию покататься на слониках, на крокодиловую ферму, змеиное шоу, на водопады, ой ой все все хотим. Очень рады что нашла такой сайт, что есть такая компания на Чанге ,а то все переживала на счет языкового барьера. Английский мы не очень хорошо знаем, только русский и казахский языки.

КС и Панвиман - абсолютно разные отели. А острова, про которые Вы говорите, скажем так, не совем рядом с Ко Чангом находятся! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр писал(а):
Asya_2013 писал(а):
Добрый день всем!
Впервые собираемся на Ко чанг да и вообще в Тай впервые, сами мы из Алматы Казахстан, хотели бы заказать парочку экскурсий, летим в 09.12.13 - 19.12.13 г.г. с русскоязычным гидом . Как можно с вами связаться или куда нам приехать там? сами сейчас выбираем между отелями Panvinam и KC Grande Resort это в темке по телям написала в теме Panvinam. Летим впервые, хотелось на 14 дней но пока наш тур оператор с чартером определиться не может,может продлим тур пакет. Хотелось бы побывать на островах Джейма Бонда, Пхи Пхи, и т.д., еще рассчитываем на экскурсию покататься на слониках, на крокодиловую ферму, змеиное шоу, на водопады, ой ой все все хотим. Очень рады что нашла такой сайт, что есть такая компания на Чанге ,а то все переживала на счет языкового барьера. Английский мы не очень хорошо знаем, только русский и казахский языки.

.... А острова, про которые Вы говорите, скажем так, не совем рядом с Ко Чангом находятся! :)


Александр, спасибо за помощь с географией! Правда. Я бы даже сказал - совсем не рядом. Часто люди не представляют того, о чем спрашивают.

Трансферы и экскурсии бронируются и\или подтверждаются в т.ч. по
телефонному звонку. Контакты, телефоны и правила набора здесь

http://www.satang.ru/kontakti.html - все контакты по-русски.

экскурсии http://www.satang.ru/ekskursii-razvlecheniya.php
трансферы http://www.satang.ru/transfer.php


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Александр, спасибо за помощь с географией! Правда. Я бы даже сказал - совсем не рядом. Часто люди не представляют того, о чем спрашивают.

Всегда пожалуйста! Эх, забью я когда-нить на "родные березки", пойду в "Сатанг" работать! :) Возьмете с Игорем? ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:51 
был здесь

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:26
Сообщений: 25
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
Александр, спасибо за помощь с географией! Правда. Я бы даже сказал - совсем не рядом. Часто люди не представляют того, о чем спрашивают.

Всегда пожалуйста! Эх, забью я когда-нить на "родные березки", пойду в "Сатанг" работать! :) Возьмете с Игорем? ;)



Вот я и решила спросить так как мы впервые летим в Тайланд и не имеем представления о нем и об островах которые там находятся. Вообще то я думала что этот сайт разработан чтобы как то помочь людям собирающие на отдых туда и думали воспользоваться данным сайтом и его услугами по различным мероприятиям, но получается на мои вопросы один сарказм кажись и усе :D
Вы правы мы не представляем того о чем спрашиваем, уж лучше бы подсказали чем......


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:44 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Приятного отдыха!!!!!!!! Но ПТТ это пиво, Чанг это совсем другое. "Есть много дивного на свете ......" И только не говорите что пиво это ВСЁ ;) бред , это как байкер говорю и сатанг ВАМ в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:03 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Asya_2013 писал(а):
Вот я и решила спросить так как мы впервые летим в Тайланд и не имеем представления о нем и об островах которые там находятся. Вообще то я думала что этот сайт разработан чтобы как то помочь людям собирающие на отдых туда и думали воспользоваться данным сайтом и его услугами по различным мероприятиям, но получается на мои вопросы один сарказм кажись и усе :D
Вы правы мы не представляем того о чем спрашиваем, уж лучше бы подсказали чем......

Да что Вы право, никакого сарказма, так, легкий, безобидный стеб, это, так сказать, "визитная карточка" форума, не поймите привратно! ;)
А поймите правильно, ресурс все же про Ко Чанг (с некоторыми ответвлениями конечно, народ то увлекающийся :)), вот Вы спросили про КС и Панвиман, я Вам их, как мог, описал, это пожалуйста! ;)
А про Пхи Пхи или вообще за общей информацией про Тай, - это Вам лучше на какие-нибудь более масштабные ресурсы заглянуть, типа Винского, там про всю Юго-Восточную Азию столько всего понаписано, а уж про Тай просто немеряно!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:25 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Вот за это я вас Александр и уважаю :!: :!: :!: !!!!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:29 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Asya_2013
Пхи-Пхи и Дж.Бонда-это акватория Андаманского моря,рядом с Пхукетом ,а Чанг-Сиамский залив,гляньте на карту Таиланда,увидите .
Если хотите увидеть одновременно и то и то,нужно отпуск разбить на части и поездить по островам,но коли Вы впервые в страну,то ограничьтесь пока Чангом,на котором и слоники и крокодилы...



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:34 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Если хотите увидеть одновременно и то и то,нужно отпуск разбить на части и поездить по островам,но коли Вы впервые в страну,то ограничьтесь пока Чангом,на котором и слоники и крокодилы...

А если это все еще и попробовать вместить в 14 дней, то отдых превратиться в сплошной переезд-перелет :) Абсолютно согласен, в первый раз никуда больше не надо, красот Чанга за глаза хватит! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:40 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Asya_2013 писал(а):
Добрый день всем!
Впервые собираемся на Ко чанг да и вообще в Тай впервые,. Хотелось бы побывать на островах .

Думаю что вы можете посетить острова Ко Куд или Ко Мак. Это реально, так как эти острова находятся рядом с Чангом и это реально совмещается. На сайте достаточно информации об этом, а так же полезная информация об инфроструктуре острова, читайте, пригодится быстро соориентироваться на острове. В низкий сезон ребята из Сатанга реально помогали и словом и делом. Может в высокий сезон, в силу занятости они не смогут уделить индивидульного, более трепетного внимания, но на них думаю можно расчитывать. Хорошего отдыха.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Swetlana писал(а):
Думаю что вы можете посетить острова Ко Куд или Ко Мак. Это реально, так как эти острова находятся рядом с Чангом и это реально совмещается. На сайте достаточно информации об этом, а так же полезная информация об инфроструктуре острова, читайте, пригодится быстро соориентироваться на острове. В низкий сезон ребята из Сатанга реально помогали и словом и делом. Может в высокий сезон, в силу занятости они не смогут уделить индивидульного, более трепетного внимания, но на них думаю можно расчитывать. Хорошего отдыха.

Острова - это клево! Можно взять экскурсию "пять островов", туда входит Ко Вай, а также просто на спид-боте сгонять до Ко Мака или Ко Куда.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Ко Чангу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:02 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Asya, совместить путешествие на Пи-Пи / провинция Краби / и Ко Чанг вполне реально, но времени нужно не меньше трёх недель, чтобы нормально отдохнуть. Мы по такому маршруту путешествовали в 2009 году. На страничке " Отчёты бродяг о земле тайской." , есть мой рассказ. Возможно наш опыт, поможет вам спранировать свой трип - viewtopic.php?f=7&t=2284&start=15



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top