Текущее время: 26 апр 2024, 12:09




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
Какие дебаты:)

Не то слово, "народ возбужден", форум функционирует!:-)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Наталья, ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто я до Вас (и это личное мнение, Сатанг к этому никакого отношения не имеет) и до остальных ярко и образно (это что касается фреша и пр. ;) ) пытаюсь донести очень простую вещь - не увлекайтесь чрезмерно в своих требованиях и претензиях! :) Хотя соглашусь, что все не без огрехов, всем есть над чем работать (мы сами не раз в Тае с подобными водилами ездили), думаю, что прозвучавшие мнения наверняка будут учтены настолько, насколько это конечно возможно, учитывая специфику работы и Тая вообще! :)
Если же больше нравится "Пегас", "Тез" и пр., чтож, рынок услуг свободный! :lol: Было бы очень интересно посмотреть, как бы, скажем, "пегасовцам" выглядело предъявление подобных претензий, думаю их ответ был бы настоящим перлом русской словесности!! :lol: Они со своим "Норд Виндом" людям на 10-12 часов рейс смещают в ту и другую сторону, действительно крадя время отдыха, и это в порядке вещей считается, никто не возбуждается особо! Про туроператоров вообще говорить не хочу лишний раз, все эти истории просто скотского отношения к людям у всех на слуху, потому народ и стал самостоятельно ездить!
И в этом смысле, возвращаясь к Сатангу, скажу, что большинство людей здравых в своих требованиях к организации отдыха, кто с ними сталкивался, со мной согласятся, парни работают на совесть и соотношение "цена-качество" по отелеям, трансферам и экскурсиям у них однозначно лучшее!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:12 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Александр! На счете компании должны прибавляться деньги. В случае, описанном клиентом они НЕ прибавились. Это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат. Клиент описал Вам ситуацию с подводным камнем, лишающим дохода это помощь за которую заплачено отказом от услуг компании. Вместо того, что бы принять это сразу к сведению и сохранив лицо выказать сопереживание и подумать, как избежать подобного Вы дали всем советы про Родину, обдолбаных таксистов, недоохлажденные напитки и БОЛЕЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ пользователей туруслуг. Плюс по конкурентам прошлись, что не есть правильно. Я хозяин ресторана в Питере и, поверьте сталкиваюсь с самыми невероятными претензиями. Но мне в голову не придет расстроенному клиенту рассказывать о соседнем на улице шалмане, где вот они точно бы отравились и были бы посланы. А мы вот типа стараемся. Звучит печально...((((((((( Вы оказываете медвежью неуклюжую услугу Сатангу. Вот Игорь как то разумней отреагировал....
ПС и я при этом представляю совершенно не возбужденный народ 8-) :lol:



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Илья писал(а):
Вместо того, что бы принять это сразу к сведению и сохранив лицо выказать сопереживание и подумать, как избежать подобного Вы дали всем советы про Родину, обдолбаных таксистов, недоохлажденные напитки и БОЛЕЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ пользователей туруслуг. Плюс по конкурентам прошлись, что не есть правильно.
Вы оказываете медвежью неуклюжую услугу Сатангу. Вот Игорь как то разумней отреагировал....
ПС и я при этом представляю совершенно не возбужденный народ 8-) :lol:

Илья, во-первых не могу не отметить, что Ваши комментарии читать всегда интересно, поскольку сразу видно человека думающего! И проблема вообще рынка услуг, которая здесь непроизвольно поднимается, гораздо глубже и серьезнее, об этом нужно говорить долго и вдумчиво! :)
В рамках же нашего форума и этой темы хотелось донести до соотечественников одну мысль - не надо ИЗЛИШНЕ придираться к качеству услуги, тем более что уж мы то в своем стране, где рынок услуг зачастую вообще на противозачаточном уровне находится :lol:, данным качеством весьма не избалованы! :) Проще ко всему относиться надо и тогда отдых будет в радость! ;) Мы с такими таксерами в Тае неоднократно ездили и ничего, живы-здоровы! :lol:
Что же касается конкурентов и прочего, то тут Ваша "невозбужденная" и несколько сумбурно высказанная мысль мне вообще не понятна :) Я такой же, как и Вы и все мы, обычный "русо туристо" :) , при этом никого и никогда стараюсь не хвалить и не ругать понапрасну, просто констатирую факты, делюсь, как и остальные форумчане, своими впечатлениями и мыслями, а народ уж сам пусть решает, - в "Пегас" идти, в "Саяма Тревл", в "Сатанг", в "Информационный центр на Ко Чанге" или еще куда! :) А потом пусть рассказывают на форуме: какое качество услуг кто, где и за сколько получил, а пользователи на ус мотают, для того, в том числе, форум и существует! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:27 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и замечательно.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:36 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Илья писал(а):
Ну вот и замечательно.

Подождите, сейчас еще Наталья выскажется! :lol:
Как там Питер, как "Зенит" и его болельщики? Уже подробно обсудили, кто Халка с голом "Мордовии" поздравил и кто не поздравил? ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Да, безусловно, мы можем предоставлять услуги с небольными шоферами со справками о состоянии здоровья в т.ч. и на русском языке, говорящими и по английски и по русски - только учтите, что стоимость такой услуги вырастет кратно - Вы готовы будете их оплачивать?

То что люди считают себя вправе отказаться от услуги, заранее не обговорив все нюансы, совершенно никого не красит. Человек мог заболеть на работе, его также могли заразить клиенты - так мы договоримся до того, что таксисты перестанут возить чужих больных детей\пассажиров в такси (в больницу, например) - у таксистов тоже есть дети и их надо кормить, а для этого надо работать.

И еще предлагаю просить медсправки у сотрудников авиакомпаний и запретить пускать больных сотрудников и пассажиров в самолеты и аэропорты (минимум карантин за неделю), когда мы едем отдыхать ))))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:06 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Александр писал(а):
Илья писал(а):
Ну вот и замечательно.

Подождите, сейчас еще Наталья выскажется! :lol:
Как там Питер, как "Зенит" и его болельщики? Уже подробно обсудили, кто Халка с голом "Мордовии" поздравил и кто не поздравил? ;)


Я думаю, что тема себя исчерпала, ибо кто понял, тот понял. :lol:
Что касается Питера, то видимо столь качественно он был построен, что до сих пор гордо выдерживает все невзгоды. 8-)
По поводу "ЗЕНИТА" Вы меня озадачили, т.к. совершенно безразличен к нынешнему футболу. ЗЕНИТ был интересен, как команда, когда состоял из питерцев. Другая у игроков была так сказать мотивация. Но это в прошлом и не вернешь. Кстати, Александр, а Вы из каких краев будете?



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:09 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Илья писал(а):
Кстати, Александр, а Вы из каких краев будете?

Сибирские мы, холодостойкие! :lol: Пары недель не прошло, как с острова вернулись, там конечно потеплее! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:11 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Сибирь...она большая))))))))))))))) Да и Питер, что касается непогоды и морозца неслаб.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:48 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
касается непогоды и морозца неслаб.

точно,вчерашнюю ночь не забуду,думала снесёт ветром...-5,а из за ветра все надцать...



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 19:38 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
петровскому привет пламенный!!!!!!!!!!

оттрубил на ржевке 7 лет )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:33 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Передам неприменно! :D



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:34 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
shelena писал(а):
Цитата:
касается непогоды и морозца неслаб.

точно,вчерашнюю ночь не забуду,думала снесёт ветром...-5,а из за ветра все надцать...

Так Вы в Питере??? :shock:



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лихорадка Денге
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 10:59 
интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:09
Сообщений: 18
Откуда: Новосибирск
Добрый день! Обращаюсь ко всем вот с каким вопросом:


имеет ли смысл поставить какие-либо прививки?

везде пишут, что ничего не требуется...

но на днях в наш город вернулась семья с маленьким ребенком...температура за 40, малярийный комар укусил...еле выпустили из Тая, еле впустили в Россию...

Знаю, что от малярии прививки-то и нет... как тогда обезопасить свою семью от этого?
просто репеллентов будет достаточно?


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top