Текущее время: 27 апр 2024, 04:13




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
дома, на карточке, которая у вас и к которой открыта доп карта, хранящаяся в другом месте или вообще две карты с разными счетами. Да и кэш не скрадут, если обладаете необходимой долей фантазии ))))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:06 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
sergeypor писал(а):
Если мы, например, едем на 3- 4 месяца, как и где лучше хранить деньги?
Если, например сейфа нет, можно ли открыть счет в батах в местном отделении банка

Храните деньги на карте visa и носите с собой всегда, только не потеряйте :-)



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:41 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
sergeypor писал(а):
Singha писал(а):
У меня в Паттайя Парк из сейфа 100 баксов свистнули.
Я не расстроился даже. "Списал" на чаевые. Просто в такой ситуации в Тае фарангу доказать свою правоту практически невозможно. Из-за такой суммы "бучу" поднимать нет никакого смысла.


Может быть это только моё мнение, но по мне так Паттайя это и не Тайланд вовсе, а бывшая америкосовская база, отсюда и нравы.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:46 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Академовец писал(а):
Может быть это только моё мнение, но по мне так Паттайя это и не Тайланд вовсе, а бывшая америкосовская база, отсюда и нравы.

В Паттайе можно побыть...но не больше 3-4 дней, потом все это быстро надоедает, тем более без моря! А вообще влияние гринго :) в Тае достаточно заметно везде, американизируют страну, захватчики хреновы, гомосекопоклонники! :x :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:13 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
psot писал(а):
sergeypor писал(а):
Если мы, например, едем на 3- 4 месяца, как и где лучше хранить деньги?
Если, например сейфа нет, можно ли открыть счет в батах в местном отделении банка

Храните деньги на карте visa и носите с собой всегда, только не потеряйте :-)

Не, лучше баксы - в рулончик свернуть, резинкой перевязать. Потом - запихать их в презерватив (желательно неиспользованный) и поместить во внутренний кармашек шорт ( под замочек)! Очень надежно! :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:16 
кочанговец

Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:44
Сообщений: 97
Откуда: Кемерово
Александр писал(а):
Академовец писал(а):
Может быть это только моё мнение, но по мне так Паттайя это и не Тайланд вовсе, а бывшая америкосовская база, отсюда и нравы.

В Паттайе можно побыть...но не больше 3-4 дней, потом все это быстро надоедает, тем более без моря! А вообще влияние гринго :) в Тае достаточно заметно везде, американизируют страну, захватчики хреновы, гомосекопоклонники! :x :)

Был два раза. В основном - экскурсии. В море ходил с самого с ранья, почти потемну.
Больше не хочу. Тайский секс тоже не привлекает. Абсолютно.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:18 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Singha писал(а):
Не, лучше баксы - в рулончик свернуть, резинкой перевязать. Потом - запихать их в презерватив (желательно неиспользованный) и поместить во внутренний кармашек шорт ( под замочек)! Очень надежно! :D

...и ни в коем случае не доставать из внутреннего кармана, мало ли что! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 18:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
А если возникнет вопрос о безопасности секса при полном наличии отсутствия необходимого обеспечения? Тогда как быть?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:20 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
dead_moroz писал(а):
А если возникнет вопрос о безопасности секса при полном наличии отсутствия необходимого обеспечения? Тогда как быть?

Тогда сразу из кармана шорт достаешь джентельменский набор, пригодится и то и другое :lol:



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:04 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
psot писал(а):
dead_moroz писал(а):
А если возникнет вопрос о безопасности секса при полном наличии отсутствия необходимого обеспечения? Тогда как быть?

Тогда сразу из кармана шорт достаешь джентельменский набор, пригодится и то и другое :lol:

В общем "я достаю из широких штанин..." :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:22 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Александр писал(а):
Академовец писал(а):
Может быть это только моё мнение, но по мне так Паттайя это и не Тайланд вовсе, а бывшая америкосовская база, отсюда и нравы.

В Паттайе можно побыть...но не больше 3-4 дней, потом все это быстро надоедает, тем более без моря! А вообще влияние гринго :) в Тае достаточно заметно везде, американизируют страну, захватчики хреновы, гомосекопоклонники! :x :)

Осмелюсь не согласится с Вами насчёт "американцев-гомосекопоклонников." У нас в России уже геев и тех же педофилов не меньше. В Нью-Йорке живёт моя родная сестра, поверьте, то что в нашей стране пытаются выдать за правду про Америку-это в 99% случаев-враньё. Отвлекающий манёвр, мол, американцы такие мерзавцы, разврат у них, наркотики, и Россию-то они ненавидят. И всякую другую бредятину. Даже когда был какой-то там свиной грипп и по первому каналу показывали, что вот в Нью-Йорке народ стоит в очереди на улице за вакциной в масках-как же это всё серьёзно!!1 А сестре показала эти новости-она сказала, что ничего такого у них нет и это даже не улица Нью-Йорка. Это к теме о Паттайе. По-моему мнению самые развратные-это немцы и русские. Извините, конечно, соотечественники, Думаю, что именно они и насаждают этот разврат своим спросом. Это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:27 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
А я деньги всегда по разным местам прячу. Часть в сейф, часть по разным укромным, только мне известным местам. Думаю, что женщины многие так делают. Если и возьмут, то только в одном месте. А вообще Бог миловал, тьфу-тьфу. А вот людей, пострадавших от воров в Тайланде. встречала. Очень сочувствую им. Это ж отдых испорчен.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Людмила писал(а):
Осмелюсь не согласится с Вами насчёт "американцев-гомосекопоклонников." У нас в России уже геев и тех же педофилов не меньше. В Нью-Йорке живёт моя родная сестра, поверьте, то что в нашей стране пытаются выдать за правду про Америку-это в 99% случаев-враньё. Отвлекающий манёвр, мол, американцы такие мерзавцы, разврат у них, наркотики, и Россию-то они ненавидят. И всякую другую бредятину. Даже когда был какой-то там свиной грипп и по первому каналу показывали, что вот в Нью-Йорке народ стоит в очереди на улице за вакциной в масках-как же это всё серьёзно!!1 А сестре показала эти новости-она сказала, что ничего такого у них нет и это даже не улица Нью-Йорка. Это к теме о Паттайе. По-моему мнению самые развратные-это немцы и русские. Извините, конечно, соотечественники, Думаю, что именно они и насаждают этот разврат своим спросом. Это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Людмила, не стану разглагольствовать про Штаты, как там, поскольку пока не довелось побывать, наверняка то, что мы иной раз думаем о них (также как и они о нас), - часто образ, навязанный масс-медиа. Вместе с тем утверждать, что в России этого, так сказать, "явления", не меньше, я бы на Вашем месте поостерегся. Что же до развратности, то она у подавляющего большинства наших соотечественников на отдыхе в Тае выражается исключительно в любви к горячительным напиткам и (у тех кто без жены-подруги) к веселым-доступным тайкам, но у никак не к тайцам, это факт! :lol: И по улицам наши в обнимку друг с другом или с тайцами, как европейцы-американцы, не ходят, это тоже факт!
За сим предлагаю данную дискуссию свернуть, мало ли что, вдруг кому-то "душу пораним", пусть на тему данного "явления" лучше и дальше в Думе рассуждают! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 10:46 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Абсолютно с Александром согласен. Насмотрелся :o



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об отелях на других сайтах. Правда или вымысел?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:27 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Александр писал(а):
За сим предлагаю данную дискуссию свернуть, мало ли что, вдруг кому-то "душу пораним", пусть на тему данного "явления" лучше и дальше в Думе рассуждают! ;)

О.кей. :D


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top