Текущее время: 25 апр 2024, 22:12




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что и где на Ко Чанге купить для приготовления супа Том Ям
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 11:14 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 12:54
Сообщений: 47
Откуда: Тюмень
Хотелось бы дома побаловать своих домочадцев знаменитым тайским супом Том Ям, но вот не знаю какие нужно ингридиенты и приправы для него и где их можно приобрести на Ко Чанге. Помогите советом по данному вопросу пожалуйста и если возможно с фотографиями упаковок, чтобы мне легче было идентифицировать их в магазине на Ко Чанге.

NB! Да, и если есть у кого рецепт приготовления Том Ям, то тоже напишите его сюда пожалуйста или укажите ссылку в интернет.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где на Ко Чанге купить для приготовления супа Том
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 07:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
купите готовые смеси в сухом виде или с кокосовым молоком в любом супермаркете - вполне себе хватит на приготовление супа в домашних условиях. Брендов много, выбирайте по наитию:)



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где на Ко Чанге купить для приготовления супа Том
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 10:13 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 12:54
Сообщений: 47
Откуда: Тюмень
Игорь писал(а):
купите готовые смеси в сухом виде или с кокосовым молоком в любом супермаркете - вполне себе хватит на приготовление супа в домашних условиях. Брендов много, выбирайте по наитию:)

Да, спасибо уже изучаем рецепты по ним и будем брать ингридиенты 8-) В теско лотус присмотрели наборы кореньев с зеленкой и пасту для Том Ям, еще думаю взять лайм и кокосовое молоко там же.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top