Текущее время: 20 апр 2024, 11:09




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:34 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
vamp756 писал(а):
Я видео дизайнер. Делаю видео инфографику. И порой мне надо загружать до 1 ГБ в день. Я привык что гиг загружается 30 минут. Теперь видимо придется загружать день :) Ну и как то начать экономить трафик, это не смертельно конечно.


Да, действительно, Вам нужна нормальная скорость, увы, на чанге этого нет, по крайней мере для туристов :( Советую забыть о работе на время отдыха :)

vamp756 писал(а):
4G вроде как Чанга не дошел, верно?

Скорее всего нет еще. Проблема еще в том, что 4G в айфонах не работает в России. Частота другая выделена для этих целей, возможно что в Тайланде что нибудь подобное будет. Короче технология новая и общих стандартов пока нет.



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:46 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
psot писал(а):
vamp756 писал(а):
Я видео дизайнер. Делаю видео инфографику. И порой мне надо загружать до 1 ГБ в день. Я привык что гиг загружается 30 минут. Теперь видимо придется загружать день :) Ну и как то начать экономить трафик, это не смертельно конечно.


Да, действительно, Вам нужна нормальная скорость, увы, на чанге этого нет, по крайней мере для туристов :( Советую забыть о работе на время отдыха :)


vamp756 писал(а):
4G вроде как Чанга не дошел, верно?

Скорее всего нет еще. Проблема еще в том, что 4G в айфонах не работает в России. Частота другая выделена для этих целей, возможно что в Тайланде что нибудь подобное будет. Короче технология новая и общих стандартов пока нет.


Я еду жить туда а не отдыхать ;) По крайней мере первое время буду жить на Чанге, дальше станет понятно


А мне и не нужен в телефоне 4g , я бы купил 4g модем и пользовался им на компе. Но нужно ждать видимо.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
vamp756 писал(а):
Я еду жить туда

"Я еду жить туда", - вот ключевая фраза в этом диалоге и сей факт самый классный! :)
А бытовые-рабочие вещи, о которых идет речь, пусть они и жизненно-важные (ибо это кусок хлеба форумчанина), думаю, всегда разрулить можно, тем более в наш век высоких технологий! ;)
Главное, что принципиальное решение принято! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:14 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
Александр писал(а):
vamp756 писал(а):
Я еду жить туда

"Я еду жить туда", - вот ключевая фраза в этом диалоге и сей факт самый классный! :)
А бытовые-рабочие вещи, о которых идет речь, пусть они и жизненно-важные (ибо это кусок хлеба форумчанина), думаю, всегда разрулить можно, тем более в наш век высоких технологий! ;)
Главное, что принципиальное решение принято! :)


Спасибо! Надеемся познакомиться с земляками на Чанге, сразу после того как немного освоимся. 22-го октября будем уже там


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
3G кстати сюда тоже дошел только формально и только на вайт сенд биче и кусках других пляжей.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:00 
был здесь

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:23
Сообщений: 27
Вот не соглашусь про три джи. Игорь извини))) Я зависимый от интернета и три джи мне был необходим, я уже писал в ветке про связь. TRUE три джи работал у меня в айфоне и айпаде везде где я был на Ко Чанге и на Ко Маке. И ни разу не отключился по дороге до Бангкока. про сам Бангкок тем более говорить не стоит. Думаю должны быть предложения три джи модемов в Тайланде... если есть симкарты и сеть
PS. так же кстати занимаюсь видео продакшином;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:10 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
Vasily писал(а):
Вот не соглашусь про три джи. Игорь извини))) Я зависимый от интернета и три джи мне был необходим, я уже писал в ветке про связь. TRUE три джи работал у меня в айфоне и айпаде везде где я был на Ко Чанге и на Ко Маке. И ни разу не отключился по дороге до Бангкока. про сам Бангкок тем более говорить не стоит. Думаю должны быть предложения три джи модемов в Тайланде... если есть симкарты и сеть
PS. так же кстати занимаюсь видео продакшином;)


О! А какой тариф используешь? Можешь ссылочку на сайте указать что бы я по картинкам понял что купить в офисе?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:17 
был здесь

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:23
Сообщений: 27
Стоп, стоп. Я видеопроизводством дома занимаюсь, в сибири, в Красноярске;). Здесь писал про опыт использования три джи от оператора TRUE, в смартфоне и айпаде, в августе, во время пребывания в Тайланде. Про модем я предполагаю, что должен быть.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:26 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
Vasily писал(а):
Стоп, стоп. Я видеопроизводством дома занимаюсь, в сибири, в Красноярске;). Здесь писал про опыт использования три джи от оператора TRUE, в смартфоне и айпаде, в августе, во время пребывания в Тайланде. Про модем я предполагаю, что должен быть.


Ааа понял. Тарифы есть у них на модемы, только там все так сложно на сайте описано что голова идет кругом.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:26 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Vasily писал(а):
Стоп, стоп. Я видеопроизводством дома занимаюсь, в сибири, в Красноярске;).

О, землякам привет! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:12 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:27
Сообщений: 20
Откуда: Ко Чанг
Появился новый тарифный план на 10Гб http://truemoveh.truecorp.co.th/3g/pack ... /entry/583


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:19 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
andy7panda писал(а):
Появился новый тарифный план на 10Гб http://truemoveh.truecorp.co.th/3g/pack ... /entry/583



О спасибо! Я правильно понял что все тарифы iNet отличаются только пакетом трафика (1,2,5,10 гб) и от этого скачет цена. А скорость у всех одинаковая и режется потом тоже до 384 кб и потом уже хоть закачайся :))) ?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:30 
был здесь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:27
Сообщений: 20
Откуда: Ко Чанг
vamp756 писал(а):
andy7panda писал(а):
Появился новый тарифный план на 10Гб http://truemoveh.truecorp.co.th/3g/pack ... /entry/583



О спасибо! Я правильно понял что все тарифы iNet отличаются только пакетом трафика (1,2,5,10 гб) и от этого скачет цена. А скорость у всех одинаковая и режется потом тоже до 384 кб и потом уже хоть закачайся :))) ?


Верно, только в тарифе на 10Гб после исчерпания трафик можно добавить по 200 бат/Гб.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:52 
интересующийся

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:22
Сообщений: 12
andy7panda писал(а):
vamp756 писал(а):
andy7panda писал(а):
Появился новый тарифный план на 10Гб http://truemoveh.truecorp.co.th/3g/pack ... /entry/583



О спасибо! Я правильно понял что все тарифы iNet отличаются только пакетом трафика (1,2,5,10 гб) и от этого скачет цена. А скорость у всех одинаковая и режется потом тоже до 384 кб и потом уже хоть закачайся :))) ?


Верно, только в тарифе на 10Гб после исчерпания трафик можно добавить по 200 бат/Гб.


Спасибо большое за инфу, я похоже определился с тарифом на первое время, дальше будет видно! Всем спасибо за ответы, реально пару месяцев уже пытался получить вразумительные ответы о конкретных тарифах. Вуф, пора уже чемоданы начинать складывать :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокоскорстной интернет и трафик
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Чемоданы уже д.б. здесь, на Чанге!!! Ну одной ногой хотя бы )))


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top