Текущее время: 26 апр 2024, 02:01




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:06 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Игорь писал(а):
Вы возьмите с собой парочку помело и накормите его их рук, тогда он станет более послушным.

После того как мы скормили слону парочку помело (погонщик сорвал и очистил нам фрукты), слон в знак благодарности предложил нам пучок сочной травы, было забавно :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 19:30 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Други мои! Очень интересует, вернулась ли годовая слонятка ее С.. с... не выговорить, мы ее Доби звали, парни (па гонщики) смеялись.А этот галантный кавалер очень покорил моих девушек. Как он галантно норовил обхвотить талию во время промината. И во время купания если волны, собой прикрывал. Каждый вечер приезжали их кормить, кричали в приветствии, весма впечатлило. Скажу я вам васьма весьма. Парни очень хорошо играют в шашки, опробуйте себя. В карты, не стоит, жульничают. Но как развлечения можно. Очень, очень позитивные люди. Одно из многих удовольствий Ко Чанга. Темы о крокодиловой ферме нет, я бы и о ней много описол. Вот такой он Чанг, ОСТРОВ ПАЗЕТИВА!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 20:07 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
Темы о крокодиловой ферме нет, я бы и о ней много описол. Вот такой он Чанг, ОСТРОВ ПАЗЕТИВА!!!

Так создавайте же тему скорее, чем их больше - тем лучше! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Оно наверно можно, но то там, то тут зацепило, сказать то есть что. Без меня хватает темы открывать. С вашей милости в сторонке постаю. С большим ко всем уважением!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:47 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Вот так всегда все сторонятся и почитать то и нечего )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:55 
проходил мимо

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 00:22
Сообщений: 1
Едем с женой и ребёнком 2 годика, давно мечтали покататься на слонах, но к сожалению ребёнка оставить не с кем, вот и напрашивается вопрос возможна ли прогулка на слонах с маленьким ребёнком или лучше отложить на следующие года?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
svyaz писал(а):
Едем с женой и ребёнком 2 годика, давно мечтали покататься на слонах, но к сожалению ребёнка оставить не с кем, вот и напрашивается вопрос возможна ли прогулка на слонах с маленьким ребёнком или лучше отложить на следующие года?


Тоже едем с дочерью и 2х летней внучкой, мне кажется, детям часовая болтанка не очень понравится.
Вы когда едите и на какой пляж можем подстраховать если что.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Покатушки на слонах.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:18 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
sergeypor писал(а):
svyaz писал(а):
Едем с женой и ребёнком 2 годика, давно мечтали покататься на слонах, но к сожалению ребёнка оставить не с кем, вот и напрашивается вопрос возможна ли прогулка на слонах с маленьким ребёнком или лучше отложить на следующие года?


Тоже едем с дочерью и 2х летней внучкой, мне кажется, детям часовая болтанка не очень понравится.
Вы когда едите и на какой пляж можем подстраховать если что.



Да, sergeypor, прав, малышам будет не комфортна эта экскурсия. А, вот предложение с подстраховкой - хорошее, если ребенок общительный и сможет остаться с чужими людьми .



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top