Текущее время: 08 май 2024, 19:28




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Александр писал(а):
Характеристика "они как профессионалы" применительно к ряду росийских страховщиков - это мощное преувеличение! :lol:


как не прискорбно, но это действительно так. И это

Александр писал(а):
Викникс писал(а):
Застраховался в ВСК. Девочка, оформляющая страховку, сказала , что все очень просто: в больнице показываете страховку, они сами звонят куда надо и все выясняют. Ни про каких ассистансов она не знает. И, вообще, говорит, что никогда никаких проблем ни у кого не было. :)

Мне кажется, ключевая здесь фраза девочки о том, что "ни про каких ассистансов она не знает"! :lol:


тому лучшее, но совсем не лишнее подтверждение.

Хоть по какому номеру звонить в Тае Вам сказали? Звонок платный или бесплатный, языковая поддержка? Уточните на всякий случай. Страховых компаний без зарубежного ассистанса не знаю - все работают через кого-то.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:45
Сообщений: 70
Откуда: Иркутск
Цитата:
Хоть по какому номеру звонить в Тае Вам сказали? Звонок платный или бесплатный, языковая поддержка? Уточните на всякий случай. Страховых компаний без зарубежного ассистанса не знаю - все работают через кого-то.


Номер в Москве. Так она сказала, что никуда звонить не надо. Они сами звонят и все выясняют. :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:28 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Смешно, реально хотел бы посмотреть, как тайский персонал клиники начнет звонить на российский телефон в Москву )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Смешно, реально хотел бы посмотреть, как тайский персонал клиники начнет звонить на российский телефон в Москву )))

Это будет исторический разговор!Если видеозвонок, то сразу можно на Ютуб! Рекордное кол-во просмотров гарнтировано! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 10:52 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Они сначала устроят разборки, я думаю, - кто первый будет звонить, потом сильнейший оденется парадным образом воссядет на слона и торжественно начнет церемонию выхода на связь


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:35 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Я застраховалась в Альфастраховании, купила полис через интернет. Покрытие 30000 у.е. Едем самостоятельно. Что-то мне говорит (внутренний голос, наверное, :? ), что надо было брать покрытие 100000. А связаться с ними не могу, как-то меня это уже напрягает. Если аннулирую вообще, какую посоветуете СК ?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:06 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Сообщений: 129
Откуда: Новосибирск-Ко Чанг
Людмила писал(а):
Я застраховалась в Альфастраховании, купила полис через интернет. Покрытие 30000 у.е. Едем самостоятельно. Что-то мне говорит (внутренний голос, наверное, :? ), что надо было брать покрытие 100000. А связаться с ними не могу, как-то меня это уже напрягает. Если аннулирую вообще, какую посоветуете СК ?


Возьмите на 1 млн долларов так надежнее. С такими мыслями у вас явно что то случится. Не дай бог конечно.



_________________
Я там где Лето
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 15:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:57
Сообщений: 256
Я планирую брать примерно на 50 тыс. с покрытием. Единственое, что планирую доплачивать по страховку за активный отдых. Теперь осталось определится со страховой компанией :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:43 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Denzzz писал(а):
Людмила писал(а):
Я застраховалась в Альфастраховании, купила полис через интернет. Покрытие 30000 у.е. Едем самостоятельно. Что-то мне говорит (внутренний голос, наверное, :? ), что надо было брать покрытие 100000. А связаться с ними не могу, как-то меня это уже напрягает. Если аннулирую вообще, какую посоветуете СК ?


Возьмите на 1 млн долларов так надежнее. С такими мыслями у вас явно что то случится. Не дай бог конечно.

Ваш сарказм неуместен! Я еду с ребёнком, и совершенно естественно, что я думаю о безопасности нашего пребывания, а также о возможных ситуациях, угрожающих жизни или здоровью моей семьи. А обратное считаю безответственным. Я не девочка уже беззаботная, и не в розовых очках. Вопрос свой снимаю, раз по существу ответить некому, кроме Анатолия ( Вам, Анатолий, спасибо). Сама уже разобралась сегодня. И кстати, мои опасения были не напрасны, но не на счёт суммы страховки, а насчёт компании. Ассистанс данной СК GVA. Узнала у живущих в Паттайе друзей, что ненадёжная эта сервисная компания GVA! Кидала не раз клиники тайские и они не хотят с ними работать.На вопрос Почему, они отвечают: (because we care: They never want to pay and never ever paid.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:16 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:04
Сообщений: 103
Откуда: г. Пермь
Людмила, мы страховались в Согласии, асист у них ISOS, почитав форумы самопутешественников по Таю выбрала их. покрытие 50 000, тариф актив.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:08 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Сообщений: 129
Откуда: Новосибирск-Ко Чанг
Людмила, если по существу то страховался в Согласии.



_________________
Я там где Лето
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
SOS хороший ассистанс.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:07 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Игорь писал(а):
SOS хороший ассистанс.

Да, SOS хвалят, но одно время не много наших страховщиков с ним работали, возможно потому, что он не самый дешевый! :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:37 
был здесь

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:26
Сообщений: 33
Спасибо, дорогие форумчане,! Хоть не буду теперь тратить время на поиск надёжного асистанса. Благодаря вам. А вот СК в которой я оформила страховку, четыре дня не отвечают по телефону. Электронный голос предлагает нажать на различные цифры, любезно объясняя, что прячется под каждой, но нажав на ЛЮБУЮ цифру, слышишь опять то же самое. На электронное письмо, правда, ответили, предупредив, что при расторжении удержат 30%. Спросила вот, какой статьёй руководствуются.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская помощь на острове
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:45 
кочанговец

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:34
Сообщений: 176
Доброе утро!Не подскажите,есть ли стоматологическая помощь на острове?


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top