Текущее время: 29 апр 2024, 22:57




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:23 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Илья писал(а):

Ну наши фотографии можно оччень в разных местах обнаружить с разным авторством и комментами, на фотке - берег, а что Вас удивляет?))))


Меня удивляет, что Вы не сфоткались сами с этой чудо-щукой :? Кстати а как зовут вашего друга, который на фотографии ?



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:34 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
psot писал(а):
Илья писал(а):

Ну наши фотографии можно оччень в разных местах обнаружить с разным авторством и комментами, на фотке - берег, а что Вас удивляет?))))


Меня удивляет, что Вы не сфоткались сами с этой чудо-щукой :? Кстати а как зовут вашего друга, который на фотографии ?


У меня несколько встречных вопросов. Поскольку меня в свою очередь удивляет азарт с которым Вы пытаетесь доказать...

Что?
Кому?
Зачем?
Вы следователь? 8-)
И не вижу причин, по которым я стал бы дальше удовлетворять Ваш интерес.



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:59 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Азарт здесь абсолютно ни при чем, просто не люблю когда людей держат за дураков и выдают желаемое за действительное ! У меня создалось именно такое впечатление. Если Вы меня сможете переубедить я с почтением извинюсь. Но пока, увы, хвастать чужими успехами, выдавая их за свои , по крайней мере некрасиво. Вот у меня есть оригиналы например этих фоток размером около 5 Мб каждая, хотя я не утверждаю , что я их поймал )



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:21 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:47
Сообщений: 260
Откуда: Санкт-Петербург
Упаси Боже Вас в чем то убеждать и тем более Вам что либо доказывать. Избавьте. Вы несомненно вольны считать что угодно и как угодно. И за дурака я Вас никак не могу держать. Это вопрос исключительно самоощущения. Давайте оставим эту ненужную пикировку. Тем более, что Вы все равно останетесь при своем мнении. 8-)



_________________
Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:05 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Ладно я дурак, но Вы ведь обманываете не только меня, но и всех людей, которые читают форум. А доказать свои слова не хотите или скорее всего не в состоянии. Не хотите восстановить свое честное имя перед всеми ? Я повторяю, что публично принесу извинения. Если люди хотят быть обманутыми, пожалуйста! Нет смысла больше дискутировать. Кто желает продолжение дискуссии напишите, иначе я больше ничего не напишу по этому поводу!



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 02:33 
был здесь

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:23
Сообщений: 27
Неожиданный поворот.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:10 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
мне без разницы, кто чего поймал. Кто бы это ни был - радуюсь за него.

А по вопросу всего остального: Бог - он все видит ))))) Добра всем

Намедни человек ездил на рыбалку дневную, гадов каких то говорит наловили. Попробую спросить за фотографии - может есть. Если повезет - выложу )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:57
Сообщений: 256
оффтоп: Можно тут выложить пару фоток с Паттайской рыбалки?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:10 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
а вот такой улов российским рыбакам даже и не снится :lol: http://www.satang.ru/blogs/tropicheskii ... usony.html http://www.satang.ru/blogs/tropicheskii ... oshop.html



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:55 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:28
Сообщений: 71
Ребяты, вы как будто и не рыбаки, и руки вам никогда не связывали,а вы все равно рыбьи глаза кулаками показывали, любим приукрасить себя любимого, грешны мы этим делом все поголовно ;)
Скажу словами кота Леопольда " Ребята давайте жить дружно" :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 16:58 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:34
Сообщений: 121
Откуда: Россия Томск
Одно дело приукрасить, другое откровенно врать, приукрашивая свою ложь ! Если человека один раз на вранье поймали, то вся его болтовня ставится под сомнение. Я не удивлюсь, что он такой же ресторатор как и рыбак. Владелец ресторана в Питере ездит на УАЗ патриот, живет возле Ладоги, а питается копчеными лещами (даже скорее подлещиками), а вместо катера на котором в принципе шторм на ладожском не страшен ездит на ПВХ-шке комуфлированной, на которой боится стать кормом налимам )))). Как говорится в одноименном мультфильме "не смешите мои подковы"! Терпеть не могу таких несостоявшихся бизнесменов! Я их насмотрелся уже в интернете выше крыши. Один такой очерк про "свою" Ламборджини выложил с фотографиями, а его просто попросили фотку сделать ключей на капоте, так он начал примерно такую же чушь нести, и ни чего конкретного. Я всегда уважаю людей, которые остаются сами собой, а не стараются быть лучше, богаче, красивей, и т.д. А наглая, откровенная ложь меня вообще бесит ! Я за фотки то зацепился только по тому, что много лет назад видел их уже, а тут сам счастливчик оказывается на форуме трется, ну и интерес мой вылился в вышеописанную ситуацию. Маленькая ложь рождает большое предательство ! Так что уважаемые люди не давайте себя обманывать и не обманывайте сами.



_________________
Прислушиваюсь к советам, но всегда имею своё мнение !
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:30 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:03
Сообщений: 640
Откуда: Москва
Ну вот, а всё начиналось с ловушки для ловли крабов. Притча - Однажды ученик попросил своего учителя помочь ему стать мудрым, никогда не злиться и быть в хорошем настроении. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и холщёвый мешок, - если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, напиши на картофиле имя человека с которым призошёл конфликт, и положи её в мешок. Прошло какое-то время, мешок наполнился и его стало неудобно носить с собой. Какие-то клубни проросли, некоторые зацвели и стали издавать неприятный запах.Ученик пришёл к учителю и стал просить другой способ познания, на что учитель ему ответил - то же самое происходит и у тебя в душе. Просто ты не сразу это замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, характер рождает пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз. Мудрость Востока ))))



_________________
И сменою радостей жизнь хороша
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 19:57 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
А на барракуду мы все таки пойдем!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:27 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
psot писал(а):
А наглая, откровенная ложь меня вообще бесит !

Уважаемый Psot, мой Вам совет, не тратьте время и нервы на подобные дискуссии! Живет человек в собственном мире, таких в Нэте, да и вообще в стране немеряно! :lol: Я, например, на ту полную, по моему мнению, белиберду, которая от сего лица постится, вообще давно внимания не обращаю, чего и Вам, и все остальным советую! ;) Как говорит Дед Мороз, всем добра! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все для ловли рыбы/крабов
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:10 
был здесь

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:23
Сообщений: 27
sergeypor писал(а):
А на барракуду мы все таки пойдем!

Вот это правильно!)))


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top