Текущее время: 05 май 2024, 07:30




 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:23 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Людмила, предполагаю, что Вы живете на Чай чете или на Вайт сенде, т.к. на клонг прао и далее дождя сегодня на закате не было ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:37 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Ирина писал(а):
Denzzz писал(а):
Сегодня хорошо, с утра было прохладно вчера лил дождь. Ночью иногда замерзаю. На байках по вечерам катаемся в кофтах. :P


Скоро снег выпадет, пора готовить сноуборды :D

Ёхо, борд, родная душа. Все брошу свою любовь в обятья бездны.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:41 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Деда, заметь ответсвеность на ВАС :) :) :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:43 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Шутка :D :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:19 
интересующийся

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 04:09
Сообщений: 17
dead_moroz писал(а):
Людмила, предполагаю, что Вы живете на Чай чете или на Вайт сенде, т.к. на клонг прао и далее дождя сегодня на закате не было ;)

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. :shock:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
я нечаянно, простите )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:44 
интересующийся

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 04:09
Сообщений: 17
Отчет по сегодняшней погоде: утром легкая облачность (приятно легко позагорать), к 10ти солнечно и жа-а-арко, после заката замечательный, совершенно тропический ливень (как я его себе представляю).


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:03 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:25
Сообщений: 13
Откуда: Ирктск Россия
Luda-mila писал(а):
Отчет по сегодняшней погоде: утром легкая облачность (приятно легко позагорать), к 10ти солнечно и жа-а-арко, после заката замечательный, совершенно тропический ливень (как я его себе представляю).

Вечер добрый, Люда- Мила! Спасибо за рассказ о погоде. Скоро сами убедимся во всей красе, погодка- мой любимый размерчик )))
У меня вопрос- есть ли на острове солнцезащитные ср-ва в продаже или нужно везти с собой из Сибири? По печальному многоразовому опыту мой муж обгорает в первый же день в тропиках, если не поймать и не намазать ;)



_________________
Радость может магнитным током извлечь из пространства Радость!
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:47 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Сообщений: 129
Откуда: Новосибирск-Ко Чанг
Nika писал(а):
Luda-mila писал(а):
Отчет по сегодняшней погоде: утром легкая облачность (приятно легко позагорать), к 10ти солнечно и жа-а-арко, после заката замечательный, совершенно тропический ливень (как я его себе представляю).

Вечер добрый, Люда- Мила! Спасибо за рассказ о погоде. Скоро сами убедимся во всей красе, погодка- мой любимый размерчик )))
У меня вопрос- есть ли на острове солнцезащитные ср-ва в продаже или нужно везти с собой из Сибири? По печальному многоразовому опыту мой муж обгорает в первый же день в тропиках, если не поймать и не намазать ;)


всё есть, но если есть что дома стоит в шкафу и проверенное то берите конечно с собой.



_________________
Я там где Лето
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 07:39 
кочанговец

Зарегистрирован: 19 май 2013, 20:57
Сообщений: 256
На месте можно приобрести гель алоэ. Продается в аптеках или у массажистов. Зеленый гель в разной фасовке. Им также можно мазать кожу после солнечных процедур.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 08:05 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:25
Сообщений: 13
Откуда: Ирктск Россия
Anatoliy писал(а):
На месте можно приобрести гель алоэ. Продается в аптеках или у массажистов. Зеленый гель в разной фасовке. Им также можно мазать кожу после солнечных процедур.

О! Это весчь проверенная ))) весной обгорели во Вьетнаме в Нья Чанге, теперь повезем этот гель на Ко Чанг :P



_________________
Радость может магнитным током извлечь из пространства Радость!
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Вьетнамский гель от тайского солнца не помогает ;)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:59 
интересующийся

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 04:09
Сообщений: 17
сводка погоды: утро облачное, к 10ти солнышко "рассупонилось, расталдыкнув лучи свои по белу светушку"; к 16 закапал небольшой освежающий часовой дождик.Вечером тепло и ясно.
Кремы здесь есть, до, вместо, после загара.
По загару - буду повторять прописные истины - все знают, никто не соблюдает. По улицам ходит множество людей с обгоревшей кожей. Жалко их, несчастных, так себе отдых портят.
Помните несколько правил (особо те, кто едет с северных краев, и белокожие):
* загорать только утром (здесь это примерно с 7 утра до 9-30) и вечером после 16
* не жалеть солнцезащитного крема и обновлять его после купания
* после загара кожу хорошо увлажнить (по моему опыту, маслянистые кремы совершенно не подходят) гелем типа Алое Вера, или (это по бо-о-льшому секрету!!, купите гель после бритья Q10, стоит в разы дешевле средств после загара, а помогает в разы лучше. Я им спасаюсь лет 7 уже).
* если подгорели - можно закутаться в мокрую простынь, или салфетки, смоченные водой, прикладывать в требуемых местах до тех пор, пока они будут нагреваться от кожи
* выпить 1-2 таблетки аспирина.
* спрей Пантенол - супер-находка для таких целей. Здесь не видела (не искала), просто привезла с собой.
Еще момент: при сноркелинге или просто длительных заплывах надевать футболки/кофточки с длинными рукавами. Не стесняйтесь! Это же ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! Солнце через воду - это почти линза.
Еще один способ проверить свое состояние: периодически(раз в 20-30 мин) с солнца уползать в тенёк на 5 минут, т.к. только после этого кожа начинает сигнализировать о своем состоянии.
Если вы найдете алое вера в живом виде (местами растут кустики прямо возле бунгало или ресепшенов) - срезайте, выдавливайте сок на себя (лучше любого геля, проверено!).
Всем приятного солнышка!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:14 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:25
Сообщений: 13
Откуда: Ирктск Россия
Спасибо, Людмила!
Рюкзаки уже собраны... все мои мысли в Тае ;), работа не работается уже никак... а еще 2 дня...



_________________
Радость может магнитным током извлечь из пространства Радость!
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Погода
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:36 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
Nika писал(а):
Спасибо, Людмила!
Рюкзаки уже собраны... все мои мысли в Тае ;), работа не работается уже никак... а еще 2 дня...


А нам менше мы в пятницу летим, а в субботу уже на Чанге!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top