Текущее время: 25 апр 2024, 02:49




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:49 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:22
Сообщений: 15
Интересная тема. Насколько я понимаю, этим алоэ можно после загара пользоваться? Скажите, а средства защиты от солнца лучше везти из дома или купить на месте? Наверное, нужно степень защиты 50 брать?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:54 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Большинству достаточно 30. Но и 50 может не хватить, если забывать возобновлять защиту после каждого купания ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:04 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
dead_moroz писал(а):
Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Большинству достаточно 30. Но и 50 может не хватить, если забывать возобновлять защиту после каждого купания ;)

Ну да, или же если, как любят наши соотечественники и соотечественницы, именно в период с 11 до 17 час. без перерыва вялиться на солнышке, свято веря, что "пятидесятка" спасет! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:08 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:22
Сообщений: 15
Александр писал(а):
dead_moroz писал(а):
Все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Большинству достаточно 30. Но и 50 может не хватить, если забывать возобновлять защиту после каждого купания ;)

Ну да, или же если, как любят наши соотечественники и соотечественницы, именно в период с 11 до 17 час. без перерыва вялиться на солнышке, свято веря, что "пятидесятка" спасет! :lol:

Мы вообще не загораем, но на Сейшелах, например, для того, чтобы хорошенько загореть, нам хватало маршрута от пальмы до воды) несмотря на защиту. Тайланд, вроде, чуть дальше от экватора, но всё же не Греция.
ясно, спасибо, везём с собой.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:16 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
везём с собой.

Зачем???
В каждой аптеке и не только аптеке этого добра на любой вкус и кошелёк!

Я в Тай никогда не везу с собой средства гигиены или по уходу за кожей.
По прилёту сразу покупаю всё,что может понадобится,ни разу не было такого,что бы чего то не нашлось.Любой 7/11 всегда под боком.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:06 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:22
Сообщений: 15
Спасибо) Опять выручаете советом.

Кстати, немного не в тему, но одежда больших размеров присутствует ли в магазинах или всё-таки футболки, шорты с собой везти? Много написано, что такого полно, но с размерами заминка.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:35 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Много написано, что такого полно, но с размерами заминка.

По Чангу не подскажу,не знаю.Но в других местах Тая найти можно,но ценник не гуманный,я имею в виду на качественные мужские вещи. Муж у меня "маленький!,за 110 кг,поэтому с этим сталкивались неоднократно.Если перед Чангом у Вас Бангкок или Паттайя,там оденетесь. С женскими практически так же,я со своим ростом (176) могу только сарафанчики или кофтюльки подкупать,из шортов или штанишек ,из за разницы в ростовке.вываливается .опа :lol:



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:09 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:22
Сообщений: 15
shelena писал(а):
Цитата:
Много написано, что такого полно, но с размерами заминка.

По Чангу не подскажу,не знаю.Но в других местах Тая найти можно,но ценник не гуманный,я имею в виду на качественные мужские вещи. Муж у меня "маленький!,за 110 кг,поэтому с этим сталкивались неоднократно.Если перед Чангом у Вас Бангкок или Паттайя,там оденетесь. С женскими практически так же,я со своим ростом (176) могу только сарафанчики или кофтюльки подкупать,из шортов или штанишек ,из за разницы в ростовке.вываливается .опа :lol:

Спасибо, но Паттайя после Чанга как раз) габариты у меня ещё меньше - 195/125, везу с собой, а жена всё-таки решила там что-нибудь присмотреть


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:14 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
жена всё-таки решила там что-нибудь присмотреть

Первые поездки в Тай я возила много одежды для себя,а потом перестала,прямо на пляже покупаю сарафанчики из тонкой ткани,несколько штук,весь отпуск в них,а перед отъездом домой выбрасываю. В итоге чемодан не переполнен.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:29 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
shelena писал(а):
Цитата:
жена всё-таки решила там что-нибудь присмотреть

Первые поездки в Тай я возила много одежды для себя,а потом перестала,прямо на пляже покупаю сарафанчики из тонкой ткани,несколько штук,весь отпуск в них,а перед отъездом домой выбрасываю. В итоге чемодан не переполнен.

Все мы через это прошли! Когда в первый раз ехали в Тай, то брали с собой спортивные костюмы, ветровочки (вдруг прохладнеько будет вечером!), жена туфли брала, платья красивые, НА ХРЕНА?! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:34 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Цитата:
Все мы через это прошли!

У меня по другой причине это происходило...мешал комплекс Гулливера :lol:



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:29 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Взрослые мужские размеры есть, особенно у кого "грудь" увеличена, но их нужно поискать



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:52 
интересующийся

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:22
Сообщений: 15
Виктор писал(а):
Взрослые мужские размеры есть, особенно у кого "грудь" увеличена, но их нужно поискать

:lol: Виктор, а если нижняя "грудь" не увеличена, можно поискать? И где поискать? В районе WSB есть магазины/развалы?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 08:08 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:49
Сообщений: 428
Откуда: Таганрог
Есть, конечно! Я себе довольно приличные рубашечки купил. У нас такие еще поищешь в хороших магазинах! Есть пошив, где за короткое время Вам сошьют что угодно. Но, навероное, как везде. Больших размеров меньше. Вот нравится расцветка и дизайн, а размера нет :lol:



_________________
Смотри на всё философски, ибо всё к лучшему!)
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайская косметика, шампуни и бальзамы
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:06 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Очень долгое время я проходила мимо этих кристаллов,т.к. не совсем понимала как и когда ими пользоваться.Но инет великая штука...Прочла о нём,пользуюсь с большим удовольствием.Теперь рекомендую всем.
В некоторых аптеках и специализированных магазинчиках можно купить удобный дезодорант, сделанный из квасцов. Дезодоранты из природных квасцов не содержат спирта, который сушит кожу и вызывает аллергию, и эмульгаторы, которые закупоривают поры и потовые протоки. Основное его действие направлено на подавление роста и размножения бактерий, которые являются причиной возникновения неприятного запаха. Никакого влияния на поры и потовые железы квасцы не оказывают, то есть вы продолжаете потеть, но неприятный запах не образуется, а выделившийся пот аккумулируется.Кроме спасения от неприятных запахов, кристалл можно использовать как дезинфицирующее средство при порезах или укусах комаров.
Пользоваться кристаллом из природных квасцов очень легко, достаточно после душа протереть смоченным в воде дезодорантом проблемные места (точно так же как и шариковым дезодорантом), а затем высушить на воздухе. Тонкий слой квасцов защищает в течение всего дня, пока вы его не смоете. А самое главное - никаких белых разводов на черной одежде, как после обычных антиперспирантов, и никаких ужасных запахов отдушек, которые перебивают аромат парфюмерии. Стоимость таких кристаллов из природных квасцов невелика, от 50 до 100 бат. Его хватит не только на несколько месяцев, но возможно и на пару лет. Единственный недостаток - хрупкость, лучше не ронять кристалл.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top